Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, куколка сказал:

Доброго вечера. И погода меняется к лучшему! Уже на наши числа +10-14 тепла,а сначала был дождь и пасмурно +6-9. И солнышко выглянуло!Вот только на 15 все еще облачно-небольшой дождь-но мы это исправим! Марина сказала :"тучи разведет руками"

Даже нашла!?

В 20.11.2019 в 13:17, Вязьмичка сказал:

Ничего! Мы тучи разведём руками...?

Так...где ж тут Я??? МЫ!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И позвольте поделиться некоторыми мыслями о написании отзыва после нашего путешествия.Отзыв же мы будем писАть??? Красотой делится???? Хочу предложить сделать это вместе. Смотрите- я ведь через Москву не поеду, а в нашей группе будут те,кто поедет...? наверняка вы ведь будете гулять по Москве, фотографировать- Москву уже украсили , правда ежегодное "Путешествие в Рождество" начнётся с 13 декабря , поэтому вдруг кто-то останется погулять в Москве.....добавьте потом в отзыв, поделитесь! С дорогой Александрой наверное ведь будете встречаться у поезда??? Ну если конечно у неё получится придти- не хочу никого напрягать и делать из этого обязаловку! Слышишь,Сашок?Если вдруг работа, занятость,болезнь тьфу-тьфу- не дай бог! Я не буду писать как некоторые -приползите, прискачите...? всё пойму и прощу! ...Мы будем в Бресте - освещу предновогодний Брест, надеюсь он тоже уже будет украшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Вязьмичка сказал:

 Не пойму что сегодня за наезды такие на меня...? Я??? Написала я вообще то МЫ тучи разведём  руками....на хорошую погоду конечно запрограммирую,ну а там как в том фильме сама,сама, сама...?

Не знаю,я не наезжаю ни на кого...Я просто вспомнила что писали- а кто мы или вы-это же не важно... и мы разведем, в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вязьмичка сказал:

Даже нашла!?

Так...где ж тут Я??? МЫ!!!!?

Я песню вспомнила,видимо по ней и написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, куколка сказал:

Не знаю,я не наезжаю ни на кого...Я просто вспомнила что писали- а кто мы или вы-это же не важно... и мы разведем, в чем вопрос!

Важно-важно!!!? Потом в туре будете наезжать где погода????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  тех,кто будет в Москве проездом после тура будет возможность увидеть такую красоту! Также можно будет насладиться выступлениями популярных артистов, постановками отечественных и зарубежных театров, ледовыми представлениями и праздничными хороводами вокруг нарядной елки. Покататься на тюбинге с большой ледовой горки, поучаствовать в спортивных соревнованиях, потанцевать с Дедом Морозом и Снегурочкой или сходить на экскурсии. Дополнят атмосферу светящиеся арт-инсталляции и необычные фотозоны.

Даты проведения, время работы площадки

Площадки фестиваля будут открыты ежедневно с 13 декабря 2019 года до 12 января 2020-го, включительно. Время работы: с 10:00 до 23:00, а в новогоднюю ночь — до 3:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Важно-важно!!!? Потом в туре будете наезжать где погода????

Да я втуре об этом и не вспомню! Мне погода не важна,важней всего смена обстановка и виды,города...Вы бы нас видели года два назад когда  все забронировано-как в фильме, приключение Сочинцев в Питере на костылях в гололед, а что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 29 ноября 2019 года намечен торжественный старт зимнего сезона на льду под кремлевскими звездами. К новому сезону 2019-2020 годов ГУМ-Каток обновил ассортимент спортивных и фигурных коньков, увеличил количество раздевалок и касс. Посетителей ждут мастер-классы от известного хоккеиста Алексея Яшина, Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди детей и празднование множества мероприятий, в том числе Дня влюбленных и Дня студента.

Тут же можно перекусить венскими вафлями с сиропом, баварскими сосисками, блинами. Выпить горячего чаю, сбитня и безалкогольного глинтвейна. Всю зиму на катке будут проходить развлекательные мероприятия. Большая часть Красной площади будет оформлена в стиле детских сказок и любимой многими поколениями передачи «Спокойной ночи, малыши!», которая в этом году празднует 55-летие.

Дата открытия:

Открытие катка состоится 29 ноября 2019 года. Выйти на лед можно будет уже на следующий день. Закрытие запланировано на 1 марта 2020-го.

Расписание: 

ГУМ-Каток работает с 10.00 до 23.30. Ежедневно.

Продолжительность сеансов с 10:00 до 20:30 составляет один час. После каждого сеанса технический перерыв 30 минут. Сеанс с 22:00 будет длиться 1 час 30 минут.

Сеансы:

10.00 — 11.00,

11.30 — 12.30,

13.00 — 14.00,

14.30 — 15.30,

16.00 — 17.00,

17.30 — 18.30,

19.00 — 20.00,

20.30 — 21.30,

22.00 — 23.30.

Цены на билеты

Первые четыре утренние сеанса в будни можно посещать бесплатно. Количество мест ограничено.

В остальное время в будние дни взрослый билет будет стоить 400 рублей, детский (с 7 до 12 лет) — 200 рублей с правом прохода одного взрослого без коньков.

В выходные — 500 и 300 рублей, соответственно.

В празднично-каникулярные дни (с 29 декабря по 8 января) цены будут выше — 600 и 300 рублей по будням.

Для пенсионеров стоимость билета в будни — 200 рублей, в выходные — 300.

Прокат коньков (данные прошлого года): 300 рублей — для взрослых, 250 рублей для детей.

Как добраться

Адрес:

ГУМ-Каток на Красной площади

Станции метро:

«Площадь революции», «Охотный ряд», «Китай-город».

2747296udmm.jpg

Информация взята с сайта  Афиша-Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, куколка сказал:

Да я втуре об этом и не вспомню! Мне погода не важна,важней всего смена обстановка и виды,города...Вы бы нас видели года два назад когда  все забронировано-как в фильме, приключение Сочинцев в Питере на костылях в гололед, а что делать!

Да я об этом и написала:  А погоду,Галочка мы сами себе создадим и настроение тоже! Вы наверное не прочли...А чего на костылях-то??? в поездке случилось что-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Да я об этом и написала:  А погоду,Галочка мы сами себе создадим и настроение тоже! Вы наверное не прочли...А чего на костылях-то??? в поездке случилось что-то????

До поездки за неделю ногу сломал в двух местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то про отзыв никто не отвечает мне...??...ну ладно, есть у меня один друг рогатый, который за написание ответственен....именно этого отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, куколка сказал:

Мы прямым ходом домой.

А до поездки???? Через Москву ведь!? И не верю, что такую красоту не будете фотографировать- удержаться невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, я же не заставляю никого отзыв писать, кое-какие мысли у меня есть на этот счёт, просто помочь в его написании, ведь интереснее,когда освещается поездка не однобоко-только мои чувства, мысли, ведь каждый человек видит по своему, кто-то пойдёт с гидом, кто-то убежит вдаль...? а кто-то поедет в Провен! Я сожалею, что туда не съезжу, у нас в Лувр забронированы билеты именно на этот день, а ведь кто-то возможно и будет там.Было бы здорово,если его фото и мысли вплетутся в наш рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, куколка сказал:

Через Москву,приезжаем вечером. А там как наши кто встретит.

А полдня ДО тура? ведь выезжаете то из Москвы с группой? И Ирина через Москву поедет, тоже фото ведь будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Галин, я же не заставляю никого отзыв писать, кое-какие мысли у меня есть на этот счёт, просто помочь в его написании, ведь интереснее,когда освещается поездка не однобоко-только мои чувства, мысли, ведь каждый человек видит по своему, кто-то пойдёт с гидом, кто-то убежит вдаль...? а кто-то поедет в Провен! Я сожалею, что туда не съезжу, у нас в Лувр забронированы билеты именно на этот день, а ведь кто-то возможно и будет там.Было бы здорово,если его фото и мысли вплетутся в наш рассказ.

я не против! Конечно надо совсестно,чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

А полдня ДО тура? ведь выезжаете то из Москвы с группой? И Ирина через Москву поедет, тоже фото ведь будут!

Надеюсь,что сходим куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите - мы здесь общаемся Марина -ami, Татьяна -ptv, Вы, Ирина-ласточка, я -вязьмичка..нас 5!!! человек из 50.. ну возможно из оставшихся 45 кто-то читает форум незарегистрированным, сама 4 !!! года читала....потом только решилась что-то написать, а возможно кто-то есть и ещё.Зарегистрированный. Даже нас впятером думаю неплохая команда и дополнить и написать и поправить если что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

 Не пойму что сегодня за наезды такие на меня...? Я??? Написала я вообще то МЫ тучи разведём  руками....на хорошую погоду конечно запрограммирую,ну а там как в том фильме сама,сама, сама...?

" То ли он украл,то ли у него украли"... Придется тебе,Марина, все-таки тучи разводить! А то вишь,болеть  она вздумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лянка Минская сказал:

" То ли он украл,то ли у него украли"... Придется тебе,Марина, все-таки тучи разводить! А то вишь,болеть  она вздумала!

НЕ-НЕ-НЕ...написала же МЫ! вот все вместе и будем...а то всё я да я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

И позвольте поделиться некоторыми мыслями о написании отзыва после нашего путешествия.Отзыв же мы будем писАть??? Красотой делится???? Хочу предложить сделать это вместе. Смотрите- я ведь через Москву не поеду, а в нашей группе будут те,кто поедет...? наверняка вы ведь будете гулять по Москве, фотографировать- Москву уже украсили , правда ежегодное "Путешествие в Рождество" начнётся с 13 декабря , поэтому вдруг кто-то останется погулять в Москве.....добавьте потом в отзыв, поделитесь! С дорогой Александрой наверное ведь будете встречаться у поезда??? Ну если конечно у неё получится придти- не хочу никого напрягать и делать из этого обязаловку! Слышишь,Сашок?Если вдруг работа, занятость,болезнь тьфу-тьфу- не дай бог! Я не буду писать как некоторые -приползите, прискачите...? всё пойму и прощу! ...Мы будем в Бресте - освещу предновогодний Брест, надеюсь он тоже уже будет украшен.

Марина, конечно напишем! Только мы в Москве будем часа два - три перед поездкой, если что интересное увидим, обязательно зафиксируем! А после - сразу домой, без всяких заездов и гуляний. С дорогой Александрой очень хотелось бы встретиться и  лично познакомиться, но это , если она сможет прийти нас проводить!?‍♀️?  Писать будем про ярмарки, а про Москву, может ещё кто-то добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ирина! Конструктивный ответ.Александра сейчас завалена работой,конец года,поэтому я так и написала,что если выйдет,значит выйдет,если нет,так без обид,понятно ведь- рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...