Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Ну да Франция, произвело такое впечатление. Немного отличается. Очень красивый городок. Нет меню на русском. В лавках совсем не возможно объясница. Показалась,такой закрытый город со своими взглядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, куколка сказал:

Ну да Франция, произвело такое впечатление. Немного отличается. Очень красивый городок. Нет меню на русском. В лавках совсем не возможно объясница. Показалась,такой закрытый город со своими взглядами.

Ну я думаю объясняться нам там не особо придется,ярмарка,цены есть...бонжур,сильвупле и мерси,думаю этого хватит.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж вчера истерику закатил....заболела дочь,вот начал высказывать,что мы не привыкли целыми днями на улице...сразу вспомнилась Елена из Мурманска,что спросила не на Северный ли полюс мы собираемся со своей подготовкой?????Я даже не нашлась вначале,что ответить...ну где целыми днями то? Варшава часа два,сели поехали,если повезёт Познань час или полтора,сели поехали,Берлин три часа и едем- едем- едем...Париж первый день аналогично,Ватсон....второй день у нас Лувр часа на три я думаю,да и остальные так же дни,особенно там где по два города на день...не успеем мы замёрзнуть думаю,да и объясняться тоже думаю особо не придется,в крайнем случае,блокнот и ручка,рисуем! Да и язык жестов никто не отменял.Прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, куколка сказал:

Да на долго нас не задержат. Кстати как погода там не смотрели?

Пока ее смотреть рано,на три недели все равно не будет точного прогноза.К нам зима завтра придет,до минус 11,но так гляжу погостит немного и уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего поэтому мне люди и писали в теме,что не стройте планов,расслабьтесь и получайте удовольствие,что не тот это тур,чтобы надолго в свободное плавание можно оторваться,думаю привезут до ярмарки,высадят возле красоты,дадут побегать часа два- три и все...цигель,цигель ай люлю...автобус и дальше едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мерзнуть!? Ну это уж слишком. Сейчас дожди прольют в ноябре и будет все хорошо с погодой. Не подведет. А насчет севера, ну это совсем. Мы были в конце ноября и то солнышко,было очень жарко - кто легкие куртки одевал,кто желетки или вообще в свитерочках ходили. Декабрь может чуть прохладнее будет. Ну не -20,30 градусов. Там климат как у нас,самое холодное это -6,8. Думаю не замерзнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, куколка сказал:

Насчет мерзнуть!? Ну это уж слишком. Сейчас дожди прольют в ноябре и будет все хорошо с погодой. Не подведет. А насчет снвера, ну это совсем. Мы были в конце ноября и то солнышко,было очень жарко - кто легкие куртки одевал,кто желетки или вообще в свитерочках ходили. Декабрь может чуть прохладнее будет. Ну не -20,30 градусов. Нам климат как у нас,самое холодное это -6,8. Думаю не замерзнем.

И я на это надеюсь,но он боится,что будет ветер...короче муж нас считает " цветами диких прерий"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Скорее всего поэтому мне люди и писали в теме,что не стройте планов,расслабьтесь и получайте удовольствие,что не тот это тур,чтобы надолго в свободное плавание можно оторваться,думаю привезут до ярмарки,высадят возле красоты,дадут побегать часа два- три и все...цигель,цигель ай люблю...автобус и дальше едем.

Ну Вы же читали письмо гида ? Отъезд из Берлина в 13.30...до него ехать из гостиницы часа 2,пока Трептов Парк,если оторваться до обзорной,то часа три будет.Ну и дальше программа тура,смотрите,до гостиниц довольно долгие переезды.Парижа один день по сути полный и Дрездена будет достаточно много,так как авиагруппы не будет,завозить будет некого.Страсбурга надеюсь полный день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно,конечно. В общем одни переезды. Берлин я бы оторвалась,т.к. были уже там,куда повезут. Но потом же надо найти где нас заберут. Посмотрим пообщаемся с Дианой может что подскажет.А то преа объедишь то где уже был и ничего не прсмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, куколка сказал:

Да понятно,конечно. В общем одни переезды. Берлин я бы оторвалась,т.к. были уже там,куда повезут. Но потом же надо найти где нас заберут. Посмотрим пообщаемся с Дианой может что подскажет.А то преа объедишь то где уже был и ничего не прсмотришь.

Обычно забирают от Зоо,у нас так было прошлые два раза и Марина ami писала,что тоже оттуда.Но! Иногда,это был бы конечно подарок судьбы- забирают от центра.Конечно было бы здорово...из серии помечтать,не пилить полчаса до Зоо,отрывая это время от своего свободного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Диана - замечательный гид. Не обижайте её своим недоверием и излишними отрывами от её предложений.

И да - 3 часа на ярмарке - только дома об этом можно помечтать. Не помню, чтобы у нас было больше 1 часа на ярмарку (именно на ярмарку, а не на город).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид опытный,хороший,думаю все будет хорошо.Да и устать то не особо успеем,из 11 дней день приезда,день отъезда,уже девять.Мы последнее время привыкли к 16...оптимальная поездка,есть и дольше конечно в каталоге.

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Девочки, Диана - замечательный гид. Не обижайте её своим недоверием и излишними отрывами от её предложений.

И да - 3 часа на ярмарке - только дома об этом можно помечтать. Не помню, чтобы у нас было больше 1 часа на ярмарку (именно на ярмарку, а не на город).

Ну дома на диване,да...я неправильно выразилась,город я имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Девочки, Диана - замечательный гид. Не обижайте её своим недоверием и излишними отрывами от её предложений.

И да - 3 часа на ярмарке - только дома об этом можно помечтать. Не помню, чтобы у нас было больше 1 часа на ярмарку (именно на ярмарку, а не на город).

Леночка не кто и не думает обижать Диану. Наоборот посоветоваться ни кто не отменял. Что бы было всем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, куколка сказал:

На наши даты в Париже показывают +5 небольшой дождь. А я заказываю солнышко!

Ничего! Мы тучи разведём руками...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о Париже..вернее о его кафе.? Конечно понятно, что тема, рассказанная автором этого видео нам не очень актуальна, всё-таки завтракать мы будем у себя в отеле.Но так сказать для "общего развития" ? иметь представление о парижских красивых кафе, с их ценами, интерьерами, месторасположением и меню, а там кто знает, возможно кто-то и воспользуется советами автора.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня юбиляры!

Вы заметили, что нас с сегодняшнего дня в автобусе стало 50 ?!

 

29267538186e9a0b8357f499501a47d333c07aa9033_b.jpg

Вот такая красивая цифра у нас в автобусе! Надеюсь и впечатления у нас будут красивые!Ведь Адвент волшебное время перед Рождеством и мы едем в сказку.

И цифра красивая- юбилейная, 50 в переводе юбилей.И завтра ровно 2 недели остаётся до нашего старта! А первого декабря стартует самое первое воскресенье Адвента ! Начнётся отсчёт до католического Рождества! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. И погода меняется к лучшему! Уже на наши числа +10-14 тепла,а сначала был дождь и пасмурно +6-9. И солнышко выглянуло!Вот только на 15 все еще облачно-небольшой дождь-но мы это исправим! Марина сказала :"тучи разведет руками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, куколка сказал:

Доброго вечера. И погода меняется к лучшему! Уже на наши числа +10-14 тепла,а сначала был дождь и пасмурно +6-9. И солнышко выглянуло!Вот только на 15 все еще облачно-небольшой дождь-но мы это исправим! Марина сказала :"тучи разведет руками"

 Не пойму что сегодня за наезды такие на меня...? Я??? Написала я вообще то МЫ тучи разведём  руками....на хорошую погоду конечно запрограммирую,ну а там как в том фильме сама,сама, сама...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как погода опять пошла на плюс, снег выпадать не собирается видимо, а до нашей поездки остаётся 2!! недели ? и хотя тур наш по рождественским ярмаркам в душе поёт апрель! А погоду,Галочка мы сами себе создадим и настроение тоже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...