Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Да я смотрела и молчу...ну что сказать ...когда то мы мечтали о 39. Ну главное что бы все были веселые с юмором и пониманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, куколка сказал:

Да я смотрела и молчу...ну что сказать ...когда то мы мечтали о 39. Ну главное что бы все были веселые с юмором и пониманием!

Да мы уже там обсудили выше...? ладно,главное,что едем в такой прекрасный тур, с очень хорошим гидом и едем с хорошим настроением! А сколько красоты увидим!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вязьмичка сказал:

Нормально...просто вот и не много и не мало...как там Валюха из "Сватов" говорила???- Фатит!

Так разрекламировали,расхвалили,очаровали! А теперь "Фатит" ? Сколько у вас там в автобусе мест намечается? Еще и багажное можно пару человек посадить? Когда количество начнет зашкаливать, пора начинать антирекламу. Ну,например, и погода так себе намечается , и ремонты везде  и т.д. Самые с неустойчивой психикой могут и отказаться? Шучу,конечно,это ж замечательно,когда  полный автобус. У нас в туре все было занято,но количество нам не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Так разрекламировали,расхвалили,очаровали! А теперь "Фатит" ? Сколько у вас там в автобусе мест намечается? Еще и багажное можно пару человек посадить? Когда количество начнет зашкаливать, пора начинать антирекламу. Ну,например, и погода так себе намечается , и ремонты везде  и т.д. Самые с неустойчивой психикой могут и отказаться? Шучу,конечно,это ж замечательно,когда  полный автобус. У нас в туре все было занято,но количество нам не мешало.

Не надо нам никого в багажное отделение!!! Дооообрая такая Лена! А сумки с подарками куда?????А на задних рядах нам писали разбрасываться будете ...дорога дальняя...бубновый интерес???А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот,одумайтесь! ......Ну и ладно пускай будет полный автобус! Только давайте пособранее на таможне. Ведь приезжаем в Брест выспавшись,долго не задерживаем группу, оперативно собрались и в автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пажаласта, а чисто теоретически кто-нибудь не будет из вас спать, будучи в Минске по пути в тур?)))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АП_not_АП сказал:

скажите, пажаласта, а чисто теоретически кто-нибудь не будет из вас спать, будучи в Минске по пути в тур?)))))))))))) 

А Вы с какой целью интересуетесь???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ptv сказал:

Когда что-то горит - цель не нужна ?.

Ну и нас-то всё давно потушено- вот и интересны цели и задачи ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вязьмичка сказал:

А Вы с какой целью интересуетесь???? 

та я хотела бы Марине_Нижегородке передать передачку... но понимаю, что будет поздно в Минске, но вдруг???? вдруг кто-то будет бодрствовать??? 

потом я вспомнила, что Вы вроде с Лянкой встречаться в Минске планировали, не???

можно присосаться, а?))))))))))))

10 минут назад, ptv сказал:

Когда что-то горит - цель не нужна ?.

ахахаха вот да!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,так я то буду после поездки с Леной встречаться....ну я так поняла и это к тем,кто из Москвы выезжает адресовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, АП_not_АП сказал:

та я хотела бы Марине_Нижегородке передать передачку... но понимаю, что будет поздно в Минске, но вдруг???? вдруг кто-то будет бодрствовать??? 

потом я вспомнила, что Вы вроде с Лянкой встречаться в Минске планировали, не???

можно присосаться, а?))))))))))))

ахахаха вот да!!!!

Саша, я  23-24 ноября  буду в Москве. Если не рано передавать передачку ,то можешь передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя я вчера кричала,что рекламы нашего тура больше не будет ? и нам хватит за глаза 48 человек...?? не могу удержаться и не показать ёлку 2019 года в Галерее Лафайет! Её действительно нарядили для нас...и она супер-красивая!!!???   

p5B_3TWMADo.jpg   

Pe55ccTEdEk.jpg

XXcDA-ubGcM.jpg       

    yx8_iH_gtrg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая,не обычная.такие тона веселые! Здорово! а я видела там фоткались-это именно на этом мостике!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой статье немножко рассказывают о рождественских витринах Больших универмагов в Париже  http://www.parisetudiant.com/etudiant/sortie/vitrines-de-noel-des-grands-magasins.html

Там и небольшое видео есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейший всем вечерочек! Как говаривал незабвенный пан Спортсмен из передачи "Кабачок 13 стульев".Для моего поколения незабываемый, а молодёжь конечно не представляют кто это...да и не важно,приветствие уж больно хорошо!? До отправления группы остаётся 3 недели, сегодня к нам подсел ещё 1 человек,итого нас 49...? И группу пока не закрывают,значит есть шанс поехать полным комплектом...Ну и чтобы не напрасно вспоминать знаменитый кабачок  из Польши,наш ведь был создан по образу и подобию, не зря там все были паны и пани...нашла красивейшую песню на польском языке,кстати вполне понятно о чём там поётся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, куколка сказал:

Да народ прибавляется! Интересно какой автобус будет у нас!?

Может на 98 человек? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Может на 98 человек? ?

Рекордный тур! Без ночевок желательно,что бы успеть все посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, куколка сказал:

Рекордный тур! Без ночевок желательно,что бы успеть все посмотреть!

мы ездили летом почти полным автобусом  без 3 человек. Я не почувствовала каких=то особых неудобств. Очереди в туалет только были большие. Но,так как я курю,мне это было только на руку? А так экскурсии,так все ж с наушниками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лянка Минская сказал:

мы ездили летом почти полным автобусом  без 3 человек. Я не почувствовала каких=то особых неудобств. Очереди в туалет только были большие. Но,так как я курю,мне это было только на руку? А так экскурсии,так все ж с наушниками..

А я летом без 8 почувствовала....? и багажа меньше в автобусе и быстрее,чем обычно в отелях заселялись...ну может и от гида тоже многое конечно зависит...в 2018 как начинала гид заселять с пары,сидевшей сзади неё и всегда заканчивала нами ,сидящими слева 2 а и 2 b....не знаю,может мстила за что-то???? и вот стоишь с чемоданами,ждёшь,когда это подтянется народ,который она уже заселяет...1f926-200d-2640-fe0f.png

Надеюсь,что у нас в поездке всё будет ХО-РО-ШО!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...