Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Вязьмичка сказал:

А вот этот кстати интересный:  3 РМ Классическая Италия + отдых на Адриатике

Вена – Флоренция – Рим – Ватикан* – Пальмовая ривьера (отдых на море 6 ночей на Адриатическом побережье) – Асколи-Пичено* – Сан-Марино* – Урбино* – Гротте ди Фрассаси* – Ассизи* – Венеция – Мария Верт – Клагенфурт

Странно было назвать классикой ТОЛЬКО Рим и Флоренцию. Очень маленькая классика, оказывается, в этом туре. Здесь, скорее, классическое соединение жд и авиа подгрупп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, lastochka сказал:

Это очень хороший тур, сама его присматривала в этом году, но перевесили "Римские каникулы" за счет близости Рима ( при проживании), но в следующий раз поеду в этот тур. Очень хороший подбор городов, да и отель на отдыхе все хвалят. Так что собирайся на следующий год, думаю не пожалеешь! Италия - чудесная страна! Люблю её, обязательно поеду ещё!

Да я то тоже Италию люблю, но сердце в Барселоне потеряно где-то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Странно было назвать классикой ТОЛЬКО Рим и Флоренцию. Очень маленькая классика, оказывается, в этом туре. Здесь, скорее, классическое соединение жд и авиа подгрупп.

Ну вот такая классика...? как получилось... но и по цене она не особо кусачая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Вязьмичка сказал:

А вот этот кстати интересный:  3 РМ Классическая Италия + отдых на Адриатике

Вена – Флоренция – Рим – Ватикан* – Пальмовая ривьера (отдых на море 6 ночей на Адриатическом побережье) – Асколи-Пичено* – Сан-Марино* – Урбино* – Гротте ди Фрассаси* – Ассизи* – Венеция – Мария Верт – Клагенфурт

Марина, присоединяйтесь! Мы с внуком забронировали этот тур на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вязьмичка сказал:

А вот этот кстати интересный:  3 РМ Классическая Италия + отдых на Адриатике

Вена – Флоренция – Рим – Ватикан* – Пальмовая ривьера (отдых на море 6 ночей на Адриатическом побережье) – Асколи-Пичено* – Сан-Марино* – Урбино* – Гротте ди Фрассаси* – Ассизи* – Венеция – Мария Верт – Клагенфурт

очень хороший,особенно,с выездом 25 августа,пока еще можно местечко бесплатно забронировать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела,когда Вы начали подготовку к туру. Завтра юбилейная дата-7 месяцев.
Вот я к 3РМ УЖЕ начала подготовку. День в Вене расписан по минутам.?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лянка Минская сказал:

Посмотрела,когда Вы начали подготовку к туру. Завтра юбилейная дата-7 месяцев.
Вот я к 3РМ УЖЕ начала подготовку. День в Вене расписан по минутам.?
 

Спасибо Лена за напоминание! Надо ж достойно отметить!??? Ещё немного и начнём обратный отсчёт до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера и приятных выходных. Знаю,что пишу про роуминг,но у кого мегафон имейти в виду,есть подключения на 14 дней,можите сообщить оператору когда включить роуминг и когда выключить:

60 минут в популярных странах

Делитесь своими впечатлениями от путешествий: принимайте входящие, звоните в Россию и на номера страны пребывания.

Если вы подключите пакет минут, условия домашнего тарифа за границей действовать не будут.

Стоимость подключения
699 ₽
Исходящие на номера России и все входящие
60 минут
Срок действия
14 дней
Территория действия
Скрыть
Абхазия, Австрия, Азербайджан, Албания, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Грузия, Дания, Египет, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Киргизия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд, Тунис, Турция, Узбекистан, Украина, Фарерские о-ва, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Осетия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут в популярных странах

Делитесь своими впечатлениями от путешествий: принимайте входящие, звоните в Россию и на номера страны пребывания.

Если вы подключите пакет минут, условия домашнего тарифа за границей действовать не будут.

Стоимость подключения
499 ₽
Исходящие на номера России и все входящие
30 минут
Срок действия
14 дней
Территория действия
Скрыть
Абхазия, Австрия, Азербайджан, Албания, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Грузия, Дания, Египет, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Киргизия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд, Тунис, Турция, Узбекистан, Украина, Фарерские о-ва, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Осетия.
54 страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 08:44, Вязьмичка сказал:

Помним-помним ,спасибо за сапожок!? Фух! Еле фото нашла...вот он-мой красавец,привезённый мне Сашей из её Рождественского тура,пылинки сдуваю...IMG_20181223_155020-1-1.jpg

IMG_20181223_155026.jpg

лииииин... чот так классно было :(((

Выпила б я сейчас глинтвейна... в 9.30 утра ?

 

А поехали с нами!!!

Интересно, а такие кружки-сапожки для глинтвейна можно купить где-нибудь в России, никто не встречал? В это сказочное время в тур нет возможности поехать - так хоть дома попытаться создать такую атмосферу на наше Рождество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ирина МД сказал:

Интересно, а такие кружки-сапожки для глинтвейна можно купить где-нибудь в России, никто не встречал? В это сказочное время в тур нет возможности поехать - так хоть дома попытаться создать такую атмосферу на наше Рождество....

Не знаю,не видела...?много всякого продают за дорогую цену на ярмарках в Москве,но вот такого милого,душевного ....была у нас полемика уже про это даже в нашей теме.Вот эту прелесть мне Саша привезла из Вены.И много похожего продают на ярмарках в Европе,кто знает,может и на российских когда- то будет,ведь если подумать что тут сложного? Керамика,раскрашенная в цветах Рождества,а мило,душевно и создаёт настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё похвалюсь я в Вене в сентябре 2018 года  купила себе два милых подсвечника,атмосферу создаёт рождественскую,душевную,милую...

rIea2fhsM6k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как напомнила мне вчера Лянка Минская (отдельное ей спасибо за это!), что нашей теме сегодня 7 месяцев!!! Обросла она страницами,где-то красивыми-полезными...ну где-то не очень ??Но эта тема подарила мне знакомства новые с людьми -нашими форумчанами, с которыми мы скоро-скоро,всего то через.....25 дней!!! встретимся в поездке! чуть более 3-х недель остаётся,дорогие мои до нашего праздника!? Нашей сказки.?‍♀️ Надеюсь удача будет на стороне тех,кто ещё визу ждёт- пусть Вам дадут хорошую,долгую... Пусть наша поездка будет радостной,удачной,а дорога будет лёгкой!И в честь 7 месяцев нашей темы я решилась сделать небольшой сюрприз,хоть как-то отметить это событие...прошу строго не судить- возможно получилось нудно...фото использовала ТОЛЬКО свои ...ну или почти свои- Париж в снегу это не моё ?...приятного просмотра! Пыталась как-то придать долю шутки,что получилось ...ну что получилось -слепила за час...повторюсь -строго не судите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за такой классный ролик! ? Море позитива с утра!?. Осталось совсем немного до нашей встречи. Помнишь, как мы переживали, что группа не наберется? А что теперь?! Автобус почти полный - на сегодняшний день - 48 человек! Не удивлюсь, если  выезжать будем полным автобусом, без свободных мест. Что значит активная тема на форуме! Я смотрю уже на следующий 20 год -12 мест занято. Вдохновили мы людей! Молодец, Марина, это все ты!!! такую тему организовала.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, lastochka сказал:

Марина, спасибо за такой классный ролик! ? Море позитива с утра!?. Осталось совсем немного до нашей встречи. Помнишь, как мы переживали, что группа не наберется? А что теперь?! Автобус почти полный - на сегодняшний день - 48 человек! Не удивлюсь, если  выезжать будем полным автобусом, без свободных мест. Что значит активная тема на форуме! Я смотрю уже на следующий 20 год -12 мест занято. Вдохновили мы людей! Молодец, Марина, это все ты!!! такую тему организовала.?

Спасибо,Ириша! Чтоб я без вас? так...глас вопиющего в пустыне...да, помню как мы с тобой переживали,что нас всего 12 человек...? а теперь вон- 48! когда там группа закрывается??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут видео рождественского рынка в Страсбурге,возможно не так "весело" смотреть, потому что автор не добавил музыки,но сохранена звуковая обстановка...как бы точнее выразиться- эффект присутствия, я бы так сказала.Кое-что можно присмотреть,что купить ?...заинтересовала в баночках какая-то субстанция, foie gras теперь знаю,что это печеночный паштет- фуа-гра..., а мелькнувшее слово velouté l "escargot- бархатистая улитка...понятнее стало не намного правда ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела предыдущее видео, увидела "рожицы" из апельсинов, сделанные гвоздикой и вспомнила, что много лет назад делала зимой перед Новым годом нечто похожее.. для этого нужно апельсин и гвоздика, торкать так,чтобы проткнуть кожуру,но не попасть в мякоть- иначе загниёт и долго стоять не станет.А если в доме ещё настоящая ёлка....ммм....запах сумасшедший! Тонкий, зимний аромат, смешиваясь с запахом хвои образует такой изумительный дорогой запах,что французский парфюм просто покажется не комильфо....?

DSC00672.JPG

DSC00668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала про апельсины с гвоздикой и так увлеклась описанием запаха,что забыла написать для чего это делается!? Делают так скандинавы очищая воздух в доме во время всяких простуд и инфекций! Так что чеснок чесноком, а это же приятнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Вязьмичка сказал:

Посмотрела предыдущее видео, увидела "рожицы" из апельсинов, сделанные гвоздикой и вспомнила, что много лет назад делала зимой перед Новым годом нечто похожее.. для этого нужно апельсин и гвоздика, торкать так,чтобы проткнуть кожуру,но не попасть в мякоть- иначе загниёт и долго стоять не станет.А если в доме ещё настоящая ёлка....ммм....запах сумасшедший! Тонкий, зимний аромат, смешиваясь с запахом хвои образует такой изумительный дорогой запах,что французский парфюм просто покажется не комильфо....?

DSC00672.JPG

DSC00668.jpg

Марина делала такой апельсин насколько разна Новый год, а можно и мандарин. Протыкала до мякоти, и подвешивала внутрь торшера на ниточке что бы лампочку незадевала и когда зажигали лампочку запах был просто фантастически новогодний, особенно с мандарином. Фрукт непортился только со временим высыхал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то гнил когда протыкала мякоть...причём делала раньше так много раз на Новый год- поэтому и написала со своего опыта, ну не знаю- разные фрукты нам попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец-то нашла ещё ролики Виктора Чугарова о Рождестве в Берлине! Не пожалейте немного времени- особенно первый-просто шедевр!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Красота! Действительно дух "Рождества". Аж завораживает! Спасибо Марина за настроение! Очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, куколка сказал:

Вот это да!!! Красота! Действительно дух "Рождества". Аж завораживает! Спасибо Марина за настроение! Очень круто!

Галина а как Вам,что нас уже 48???? ? как-то двери закрывать пора...мне кажется...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Галина а как Вам,что нас уже 48???? ? как-то двери закрывать пора...мне кажется...?

Да уж! Настоящие женщины! То мало людей, то много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Да уж! Настоящие женщины! То мало людей, то много!

Нормально...просто вот и не много и не мало...как там Валюха из "Сватов" говорила???- Фатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...