Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9VKD выезд 24.06.2019 года, попутчики откликнитесь!


Рекомендуемые сообщения

Да как то странно, что про наш тур тишина! Я беспокоюсь, форум почти весь прочитала. Боюсь что нибудь забыть. Видимо остальные все опытные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Туристочка сказал:

Да как то странно, что про наш тур тишина! Я беспокоюсь, форум почти весь прочитала. Боюсь что нибудь забыть. Видимо остальные все опытные!

А чего Вы беспокоитесь? Тур состоится- горит красным,гида дали, в группе 44 человека и это же прекрасно! На 10 меньше, чем могло бы быть! Быстрее при заселении в отелях, меньше будет "хвост" во время групповых  экскурсиях? А то,что группа не откликнулась - ну это их проблемы..Вы едете не одна, с мужем,"подковались" на форуме, видимо уже решили для себя, что именно  Вам нужно посмотреть в тех или иных городах.Берите с собой хорошее настроение, настраивайтесь на классные эмоции от тура, ну и смотрите позитивнее на соседей! Возможно нет среди них форумчан. Удачи и шикарных впечатлений!Знаете есть поговорка- оптимиста куда не пошли- отовсюду вернётся отдохнувший,загорелы и с магнитиками!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LNM, а Вы не пробовали еды в поезд купить, чтобы не голодать? Нашли проблему и сами в нее поверили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т9 исправил "едем", на "едим"  и целая тема образовалась!!! Вообще еда не проблема! Думаю голодной комы не случится!  Мы вылетаем из Волгограда самолётом, потом Аэроэкспресс и только потом поезд! У нас всего три часа в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые форумчане! Вот объясните мне, пожалуйста, как тему с заявленным названием " Откликнитесь, попутчики". вы УХИТРИЛИСЬ буквально за несколько часов превратить в обсуждение пристрастий своего пищеварительного тракта????      Или вам абсолютно все равно, где болтать и о чем болтать??? "  Мне казалось, что искрометный ответ Татьяны bultatg вполне должен был поставить точку в обсуждении этого вопроса НО. НЕТ!!!! Надо было еще и домашние вареники обсудить... Короче, как у Михалкова-"Дело было вечером, делать было нечего..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тамара Федоровна сказал:

 Уважаемые форумчане! Вот объясните мне, пожалуйста, как тему с заявленным названием " Откликнитесь, попутчики". вы УХИТРИЛИСЬ буквально за несколько часов превратить в обсуждение пристрастий своего пищеварительного тракта????      Или вам абсолютно все равно, где болтать и о чем болтать??? "  Мне казалось, что искрометный ответ Татьяны bultatg вполне должен был поставить точку в обсуждении этого вопроса НО. НЕТ!!!! Надо было еще и домашние вареники обсудить... Короче, как у Михалкова-"Дело было вечером, делать было нечего..."

Тамара Федоровна! Два сообщение это разве забалтывание темы?Действительно тема хотя бы привлекла внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо ведь пообщались!  И потом я думаю любого путешественника интересует вопрос где перекусить! У меня например много вопросов возникает, вроде и мелочи, но все же! Тур который я выбрала охватывает много городов, плюс отдых на море! Вот гадаю сколько обуви брать, сколько одежды! Например поездка в Монсеррат, должно быть платье и на голову платок, пляж уже другое! Тема поэтому и организовывалась чтобы посоветоваться с форумчанами и попутчиками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем необязательно платье и платок в католическом монастыре или храме. Главное, чтобы плечи и колени были прикрыты - можно в бриджах и футболке с совсем небольшими рукавчиками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Туристочка сказал:

должно быть платье и на голову платок

Если потом собираетесь подниматься на фуникулере и гулять сверху, то очень не рекомендую платье или юбку. Более правильный выбор это что-то типа бридж + удобная обувь, отличная от босоножек (местами гравий, мелкие камешки). Дорожки там, конечно, отличные, но в вышеперечисленной одежде будет значительно удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тамара Федоровна сказал:

искрометный ответ Татьяны bultatg вполне должен был поставить точку в обсуждении

"Искрометный ответ " как раз инициировал обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2019 в 18:01, Туристочка сказал:

Значит шорты на пляж, бриджи на экскурсии и джинсы в случае похолодания! Так?

Про джинсы скажу так. Лично для меня любые нормальные джинсы летом это пытка - ткань плотная и жарко в них. Теперь их не беру летом. Лучше хлопковые или льняные, намного легче. Но если вы дома летом их носите, то пожалуйста, берите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2019 в 16:01, Туристочка сказал:

Значит шорты на пляж, бриджи на экскурсии и джинсы в случае похолодания! Так?

У меня получается почти так- кроме того,что на пляж мне больше понравилось платье или юбка и вообще в последней поездке оценила платья- но на экскурсии удобнее бриджи,джинсы -да,на время похолодания,ткань действительно очень плотная для юга.И берите на голову что-то- в 2016 брала шляпу, после той поездки не беру- мне в ней ещё жарче.И снять неудобно,волосы мокрющие?, в 2018 в Испании не понадобилась- была поездка в сентябре.В этом году хочу попробовать шарфик хб,лёгкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязьмичка, в шляпе из натуральной соломки голова не потеет. Если Вам удастся найти удобную шляпу из натурального материала по приемлемой цене - очень рекомендую. Шляпа хорошо защищает не только глаза, но и кожу лица от прямых солнечных лучей, а также даёт возможность фотографироваться без солнцезащитных очков.

Туристочка, вам желаю приятного путешествия. Будем ждать Ваш отзыв!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemoskvichka сказал:

Вязьмичка, в шляпе из натуральной соломки голова не потеет. Если Вам удастся найти удобную шляпу из натурального материала по приемлемой цене - очень рекомендую. Шляпа хорошо защищает не только глаза, но и кожу лица от прямых солнечных лучей, а также даёт возможность фотографироваться без солнцезащитных очков.

Туристочка, вам желаю приятного путешествия. Будем ждать Ваш отзыв!

 

В шляпе из натуральной соломки,потеет.?Причем не у меня одной.Да и к большому сожалению фото без очков мне сделать не судьба...очки ношу постоянно.И кстати на фото,где я в шляпе на поллица тень.Короче миссис Икс- всегда быть в маске судьба моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...