Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ешь, смотри, живи... Или как я провела тур 2AM (Альпы+Эльзас от 09.08.2019)


Рекомендуемые сообщения

Марина,спасибо Вам за отзыв!Вслед за вашим прочитала еще пару-тройку отзывов по этому маршруту и решила забронировать место  в туре на 11.04.И хотя испано-португагальское путешествие свежо в памяти (отзыв,правда,никак не продолжу))),и турецкий вояж тоже,я мысленно уже в будущей весенней Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, облако сказал:

Мне кажется, что на автобусе - очень хороший вариант. Мы билеты заранее покупали. Автобус - удобный, даже с Wi-Fi. А на обратном пути и в Обидуш заглянули. Удачи Вам!

Полностью поддерживаю. Автобус - идеальный вариант. И ехать всего ничего - 1 час 50 минут. Вообще по Португалии удобнее (и дешевле) передвигаться на автобусах, если это не пригородные вылазки из Лиссабона и Порту.

МаLина, если нужны подробности, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Светлана г.Ковров сказал:

Марина,спасибо Вам за отзыв!Вслед за вашим прочитала еще пару-тройку отзывов по этому маршруту и решила забронировать место  в туре на 11.04

Светлана, Вам спасибо, что читаете. Очень приятно ))) Весной этот тур будет еще красочнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, облако сказал:

Мне кажется, что на автобусе - очень хороший вариант. Мы билеты заранее покупали. Автобус - удобный, даже с Wi-Fi. А на обратном пути и в Обидуш заглянули. Удачи Вам!

Да-да! Планирую на нем. Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 23:12, МаLина сказал:

 

P.S. Вот сейчас продумываю, как из Лиссабона  самостоятельно буду добираться до Назаре, где самые большие волны в мире )))

МаLина, волны в Назаре можно отслеживать))))) по веб камере. Ведь не всегда они большие, а хочется ахнуть, увидев их. Октябрь-февраль самый сезон больших волн, нам тоже хочется их увидеть.,https://nazarewaves.com/en/Home/InfoSurfReport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

МаLина, волны в Назаре можно отслеживать))))) по веб камере. Ведь не всегда они большие, а хочется ахнуть, увидев их. Октябрь-февраль самый сезон больших волн, нам тоже хочется их увидеть.,https://nazarewaves.com/en/Home/InfoSurfReport

О-о-о-о! Спасибо огромное, Ольга! Уже смотрю ))) Я ж теперь постоянно до февраля буду за ними следить ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, если всё же решимся поехать. Я уже с утра наблюдаю)))) Сейчас активность волн повысилась, днем на водных мотоциклах катались, серферов ещё не было)))) А красота-то какая!!!! Закат какой! Жаль, звука нет, может, ещё найдем веб со звуком))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

И я, если всё же решимся поехать. Я уже с утра наблюдаю)))) Сейчас активность волн повысилась, днем на водных мотоциклах катались, серферов ещё не было)))) А красота-то какая!!!! Закат какой! Жаль, звука нет, может, ещё найдем веб со звуком))) 

Вы сейчас там? Как же классно! Ну вот как мне теперь почти три месяца терпеть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаLина сказал:

Вы сейчас там? Как же классно! Ну вот как мне теперь почти три месяца терпеть )))))

Нееет! По веб камере смотрела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Назаре с сентября не поменялось ничего)).(Тоже понаблюдала  по веб-камере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...