Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Итальяно-мальтийские каникулы!)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
11 минут назад, AlexP сказал:

я, например ???

И я)) днём жарко - это для меня катастрофа, хоть три моря рядом будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нафаня сказал:

И я)) днём жарко - это для меня катастрофа, хоть три моря рядом будет)) 

там не изнуряющая жара... она какая-то комфортная

конечно, если не идти в гору по пустыне, как это сделали мы...))))) 

там просто комфортно ТЕПЛО.... как утром, как днем, так и вечером... вообще не могу успокоиться от того, как хочу туда снова ?

в Москве +14 и дождь. на Мальте +28 и ясно... почему я не живу там, где мне комфортно? и почему меня не родили где-нибудь в теплом месте?(((( пойду маме позвоню - претензию выражу)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

там не изнуряющая жара... она какая-то комфортная

конечно, если не идти в гору по пустыне, как это сделали мы...))))) 

там просто комфортно ТЕПЛО.... как утром, как днем, так и вечером... вообще не могу успокоиться от того, как хочу туда снова ?

в Москве +14 и дождь. на Мальте +28 и ясно... почему я не живу там, где мне комфортно? и почему меня не родили где-нибудь в теплом месте?(((( пойду маме позвоню - претензию выражу)))))))) 

Действительно жара на море не так ощущается - у нас она просто изматывает, в Средней полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

там не изнуряющая жара... она какая-то комфортная

конечно, если не идти в гору по пустыне, как это сделали мы...))))) 

Вот именно когда топать в гору километров несколько можно ненапряжно, это в моем понимании комфортно, все остальное жара)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то ещё больше захотелось на Мальту....... Спасибо за чтиво ))))  Вот я понимаю, у человека на старости лет и вспомнить будет что, и рассказать будет не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

Что то ещё больше захотелось на Мальту....... Спасибо за чтиво ))))  Вот я понимаю, у человека на старости лет и вспомнить будет что, и рассказать будет не стыдно?

не поверите! сегодня я во сне бегала по Мальте за автобусом! Точнее - бежала впереди него! почему-то я, значит, села в него... еду... надо оплатить за проезд! я достала деньги... и вышла. и побежала впереди на конечную, чтоб на конечной заплатить! вот что за логика? Зачем я бежала? можно ж было ДОЕХАТЬ до конечной и на ней заплатить? Но фишка в том, что я бегу такая и ловлю себя на мысли, что я времени зря не теряю - когда бегаешь, то загар лучше ложится ???? ненормальная.....

а еще я смотрела уже билеты на Мальту на следующий год примерно на июль - вполне доступный был перелет туда-обратно за 13 000. Вообщееееееее.... эх... хочу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2019 в 19:46, АП_not_АП сказал:

он ездил с ТТВ))))) Причем ездил с Машей Красновой неоднократно))) Но я все же хотела бы сохранить в тайне остальные подробности))))

Увы, у него не получится поехать с нами в апреле из-за отпуска((( 

От Мальты мы оба просто в БЕШЕНОМ восторге. Первое, что я сделала, когда приехала домой - это начала смотреть билеты на Мальту))))) У меня исчерпан уже весь отпуск на работе, осталась неделя, которая уже забита((( и наверное след. лето я все же проведу там! 

мне просто безууууумно понравилось! там настолько мне комфортно - это теплая вода, теплый мягкий воздух... мне максимально комфортно было телу, не надо было кутаться в шмотки, вечером и рано утром - тепло! днем жарко! лежишь себе, а тебя так солнышко ласкает! бооооже, как я это люблю!)))))) 

Подписываюсь под каждым словом Саши. Мы были на Мальте в сентябре этого года и вернулись в полном восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла с утра отзыв...и пока не дочитала, не успокоилась!!!! Столько позитива за  короткий промежуток времени давно  не получала) Искренность, умение подшутить над собой,  супер! Саша, что ни  фото,  то рекламная картинка. Друг очень хороший фотограф!  А не предложить ли их приобрести некоторым турагентствам по сходной цене ) для рекламы своих туров? ТТВ, конечно, получает это безвозмедно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МЕЧТА сказал:

Саша, что ни  фото,  то рекламная картинка. Друг очень хороший фотограф!  А не предложить ли их приобрести некоторым турагентствам по сходной цене ) для рекламы своих туров?

Почему по сходной цене, мелочиться не надо.? А вообще, Марина, абсолютно согласна. Когда смотрю на Сашины фото, всегда крутится мысль – это же супер-модель мирового масштаба. Чем она отличается от моделей мирового уровня? Знаю чем. У нее кроме модельной внешности ум в глазах и эмоции искренние!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕЧТА сказал:

Открыла с утра отзыв...и пока не дочитала, не успокоилась!!!! Столько позитива за  короткий промежуток времени давно  не получала) Искренность, умение подшутить над собой,  супер! Саша, что ни  фото,  то рекламная картинка. Друг очень хороший фотограф!  А не предложить ли их приобрести некоторым турагентствам по сходной цене ) для рекламы своих туров? ТТВ, конечно, получает это безвозмедно)))

Спасибо огромное :)))))) ?

а друг мне прислал потом мем в сообщения... ну, он старый, конечно, но оч в тему:

S5EcY5Wp1eo.jpg

 

это реально про меня)))))))) ??????

....

1 час назад, ТатьянаМ сказал:

Почему по сходной цене, мелочиться не надо.? А вообще, Марина, абсолютно согласна. Когда смотрю на Сашины фото, всегда крутится мысль – это же супер-модель мирового масштаба. Чем она отличается от моделей мирового уровня? Знаю чем. У нее кроме модельной внешности ум в глазах и эмоции искренние!?

?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 14:58, АП_not_АП сказал:

, который нам рекомендавала Машуля из Самары))))))))  Вот на этом абзаце Маша может начинать меня убивать))))

Прикол!??? А я ведь на форуме и не видела твой отзыв!))) Сама же как раз отправилась в поездку. Поэтому ты уже столько абзацев написала с того момента ?? Сейчас вчитаюсь по полной. Лишь бы твои "много букв" освоить до ночи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Прикол!??? А я ведь на форуме и не видела твой отзыв!))) Сама же как раз отправилась в поездку. Поэтому ты уже столько абзацев написала с того момента ?? Сейчас вчитаюсь по полной. Лишь бы твои "много букв" освоить до ночи.  

нет, я сейчас точно тебя вычеркну из списка друзей)))))))))))
тему она нашу не читала, отзыв мой не читала... 

а я, между прочим, кафе даже коллеге своему рекомендавала, он ездил недавно в Римини и вернулся тоже в благодарностях за вкусное место!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:
14 минут назад, Машуля из Самары сказал:

освоить до ночи.  

нет, я сейчас точно тебя вычеркну из списка друзей)))))))))))
тему она нашу не читала, отзыв мой не читала...

Саша, не надо!!!!! Я сейчас Лешину историю про твоё "нижнее", оно же постельное, белье читала и думала, что в ведь я могла так поржать ещё месяц назад!!!! Вот они трудности гугл-перевода?????

А ещё я тоже не понимаю, почему тебя до сих пор никакая фирма не пригласила на роль модели??? Ты - супер! ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Саша, не надо!!!!! Я сейчас Лешину историю про твоё "нижнее", оно же постельное, белье читала и думала, что в ведь я могла так поржать ещё месяц назад!!!! Вот они трудности гугл-перевода?????

дааааааа... Леша до сих пор надо мной ржот, как вспоминает тот случай....

я даже не знаю, что надо отмочить, что всю фееричность ситуации побить)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

дааааааа... Леша до сих пор надо мной ржот, как вспоминает тот случай....

я даже не знаю, что надо отмочить, что всю фееричность ситуации побить)))) ?

Работай над этим!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть история о том, как  сломала кровать в отеле)))))))) - это к вопросу о видосе, на котором - часовню тоже я развалил? ???

да, пора начинать писать, пока еще свежо все в памяти))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АП_not_АП сказал:

дааааааа... Леша до сих пор надо мной ржот, как вспоминает тот случай....

я даже не знаю, что надо отмочить, что всю фееричность ситуации побить)))) ?

Саша, я уверена ...у тебя получитсяяяяя?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Леша ведь все узнает самым первым . Ему смешнее всех ???? ибо обычно это еще по телефону происходит, что смешнее, чем написано)))))))))))))) 

а мне кажется, что ты мне доплачивать должен за то, что я тебе жизнь продлеваю смехом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если я пропаду с форума внезапно, вы все теперь знаете, кто виноват ☝️???

Сможете требовать с Саши мегасмешную историю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

В общем, если я пропаду с форума внезапно, вы все теперь знаете, кто виноват ☝️???

Сможете требовать с Саши мегасмешную историю ???

давай ты пропадешь, все начнут требовать историю, а мы ее задорого продадим! деньги поделим поровну: 80 процентов - мне, 20 - тебе??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

давай ты пропадешь, все начнут требовать историю, а мы ее задорого продадим! деньги поделим поровну: 80 процентов - мне, 20 - тебе??? 

Ничего себе -великий комбинатор!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AlexP сказал:

Вы все смерти моей хотите от хохота? ????

Алексей! А я думала,что ты уже закалился...? Теперь понятно,почему тебя в апреле в автобусе нет- пожить охота...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...