Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Норвегия дорогами троллей 2020!


МаLина

Рекомендуемые сообщения

Ура, тур мечты "8FTR. Норвегия дорогами троллей" сегодня окрасился в красный цвет - автобус полон! А значит, мы в июле едем? Едем в горы на треккинг! Давайте знакомиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже еду в этот тур. Ворвалась просто в последний вагон. Забронировала последнее место. Так быстро все разобрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Julia123456 сказал:

Здравствуйте! Я тоже еду в этот тур. Ворвалась просто в последний вагон. Забронировала последнее место. Так быстро все разобрали. 

Юлия, здравствуйте! Вот нас уже двое ) Вы в Норвегии уже были? А в горах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне можно на ты). Я уже ездила в тур по Норвегии года 2 назад. Впечатления незабываемые. Тогда обещала себе вернуться. В горах тоже была. Но в этом туре все места в новинку, кроме столиц.  А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Julia123456 сказал:

Здравствуйте! Я тоже еду в этот тур. Ворвалась просто в последний вагон. Забронировала последнее место. Так быстро все разобрали. 

Быстро разобрали, наверное,  потому что эксклюзив- есть несколько мест,  которые ни в одном другом норвежском туре не попадаются.  И гид у вас классный. Жаль, у меня  не получится снова с Дашей пересечься.  Я вот в июле собираюсь в свой первый тур по Норвегии,  больше по классическим местам,  так сказать. Даже переживал,  что перестали заполняться места в автобусе, но вот отметка в 30 мест уже есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, m40 сказал:

Быстро разобрали, наверное,  потому что эксклюзив- есть несколько мест,  которые ни в одном другом норвежском туре не попадаются.

Дмитрий, на самом деле тур набирался, на удивление, лениво. Я за ним слежу, как только он вышел.  Предполагала, что он, как и Нордкап, заполнится мгновенно.  Но стремительно набрался  он за последние пару недель.  Думаю, что помог недавно упавший курс евро. Буквально за неделю нас стало 30, а дальше больше. Это же коснулось и двух других туров, за которыми я пристально наблюдаю )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Julia123456 сказал:

Ко мне можно на ты). Я уже ездила в тур по Норвегии года 2 назад. Впечатления незабываемые. Тогда обещала себе вернуться. В горах тоже была. Но в этом туре все места в новинку, кроме столиц.  А вы?

Я в Норвегии была в 2017, поднимались на Кафедру Проповедника. Полный восторг! И тогда у меня появилась мечта - снова норвежские горы покорить, хотя даже слова "треккинг" тогда не знала ))) Пока тур не набирался, я даже попутчиков в самостоятельное путешествие в Норвегию искала. Столицы тоже видела, еще по Неройфьорду плавала. Остальное также впервые.

Ко мне тоже можно на ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анатольевна сказал:

Странно, но на сайте в этом автобусе все места зеленые((((

Да, я заметила. Это какой-то сбой на сайте. Нас с Юлей, как минимум двое в автобусе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаLина сказал:

Да, я заметила. Это какой-то сбой на сайте. Нас с Юлей, как минимум двое в автобусе ))))

Да, наверно, сбой. Гид указан, а туристов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, МаLина сказал:

Да, я заметила. Это какой-то сбой на сайте. Нас с Юлей, как минимум двое в автобусе ))))

Добрый день.

Действительно, сбой в системе. В бижайшее время исправим. Приносим ивинения за причинённые неудобства.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, нам увеличили автобус. И появились свободные места! Имеются еще желающие в авторский тур по Норвегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто едет в тур с 1 июля и уже оплатил, подскажите, какой у вас паром (в программе стоят Tallink Silja/Viking Line)?

Я вот смотрю - на этих паромах разные стоимости завтраков и ужинов, как можно узнать, какой паром будет в этом туре с 4 августа?  Посматриваю на него, только что-то августовский очень слабо набирается, даже 12 мест по акции не занято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 23:41, БелыйГород сказал:

Кто едет в тур с 1 июля и уже оплатил, подскажите, какой у вас паром (в программе стоят Tallink Silja/Viking Line)?

Я вот смотрю - на этих паромах разные стоимости завтраков и ужинов, как можно узнать, какой паром будет в этом туре с 4 августа?  Посматриваю на него, только что-то августовский очень слабо набирается, даже 12 мест по акции не занято...

Думаю, что когда будете оформлять заявку, то там, где выбираются билеты, уже будет указан конкретный паром.

Да, тоже удивляюсь, что августовский автобус совсем не набирается. А может там в августе погода уже портится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Крокус сказал:

Думаю, что когда будете оформлять заявку, то там, где выбираются билеты, уже будет указан конкретный паром.

Да, тоже удивляюсь, что августовский автобус совсем не набирается. А может там в августе погода уже портится?

Там гид не прописан. Да и вообще сейчас больше все разбегаются, чем планируются и бронируются...  При таком курсе евро хочется дождаться его падения... и вирусы должны прекратить свою деятельность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, тур на август отменили - дату выезда уже убрали... Ну вот как так-то? Только выбрали - и на тебе. Ну ладно, оплаты еще не было, будем переопределяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 23:41, БелыйГород сказал:

Кто едет в тур с 1 июля и уже оплатил, подскажите, какой у вас паром

Поздновато я увидела сообщение... В листе бронирования указан паром Tallink & Silja Line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Крокус сказал:

Увы, тур на август отменили - дату выезда уже убрали... Ну вот как так-то? Только выбрали - и на тебе. Ну ладно, оплаты еще не было, будем переопределяться...

На 1 июля не подходит? Почти полный автобус. Пока (тьфу-тьфу) особо никто не убежал - шансы, что все сложится, велики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если из оплаченного майского по Германии "высадят", то попробую подсесть в ваш июльский... Планировала, чтобы хоть пара месяцев было между поездками... Хотя, как сейчас что-то планировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...