Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня приснился сон про предстоящий тур. Четкий, яркий, с подробностями:

- гидом была Светлана Наумовец
- впереди меня сидела женщина по имени Зоя
- первый организованный обед был в городе Замосць (ни разу там не была и ничего не знала)

Если бы не польский город, непонятно как влезший в сон, можно было бы подумать, что это все правда. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рожденная в СССР сказал:

Сегодня приснился сон про предстоящий тур. Четкий, яркий, с подробностями:

- гидом была Светлана Наумовец
- впереди меня сидела женщина по имени Зоя
- первый организованный обед был в городе Замосць (ни разу там не была и ничего не знала)

Если бы не польский город, непонятно как влезший в сон, можно было бы подумать, что это все правда. ?

То ли еще  будет...???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рожденная в СССР сказал:

Сегодня приснился сон про предстоящий тур. Четкий, яркий, с подробностями:

- гидом была Светлана Наумовец
- впереди меня сидела женщина по имени Зоя
- первый организованный обед был в городе Замосць (ни разу там не была и ничего не знала)

Если бы не польский город, непонятно как влезший в сон, можно было бы подумать, что это все правда. ?

Может, перед Вашей Сицилией ещё тур предстоит? Через Брест? В польский тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Может, перед Вашей Сицилией ещё тур предстоит? Через Брест?

Нет, не собираюсь. И про Польшу ничего не знаю. И название "Замосць" думала не реальное, сонно-вымышленное)))
Проснулась, полезла в сеть, посмотрела - оказывается, это реальный городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

Очень даже реальный. Мы заезжали по дороге в Татры

Неужели сон вещий и мне предстоят Татры? НЕ ХОЧУ!!! Хочу в Италию!!! 
Коллеги, делитесь лайфхаками, как пережить этот период до "открытия итальянских границ"? Что-то я начала поддаваться унынию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рожденная в СССР сказал:

Неужели сон вещий и мне предстоят Татры? НЕ ХОЧУ!!! Хочу в Италию!!! 
Коллеги, делитесь лайфхаками, как пережить этот период до "открытия итальянских границ"? Что-то я начала поддаваться унынию.

Вот чем я занимаюсь в преддверии итальянского летнего тура:в  maps.me закачала все нужные карты (возможно, и не нужные тоже), изучила бесценные отзывы на нашем форуме, "прошерстила" интернет, потихоньку составляю маршруты по городам . Вена,Флоренция,Рим почти проработаны. Купила новый чемодан и самоучитель итальянского. Вовсю ищу новый купальник,босоножки и платьишки. В общем, я почти готова к встрече с любимой Италией!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рожденная в СССР сказал:

Неужели сон вещий и мне предстоят Татры? НЕ ХОЧУ!!! Хочу в Италию!!! 
Коллеги, делитесь лайфхаками, как пережить этот период до "открытия итальянских границ"? Что-то я начала поддаваться унынию.

Пережить не сложно. Например, взять между майскими 3 дня (отпуска, отгулов или за свой счёт) и съездить в короткий  10-12-дневный тур, туда, куда можно... ? ? ? ☀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рожденная в СССР сказал:

Неужели сон вещий и мне предстоят Татры? НЕ ХОЧУ!!! Хочу в Италию!!! 
Коллеги, делитесь лайфхаками, как пережить этот период до "открытия итальянских границ"? Что-то я начала поддаваться унынию.

Например, научиться за  это время  готовить  типичные сицилийские  канноле:

И не унывать, скоро все наладится!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лянка Минская сказал:

Вот чем я занимаюсь в преддверии итальянского летнего тура:в  maps.me закачала все нужные карты

Классный совет! Лянка, а вы куда путь держите? С нами на юг или на север?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рожденная в СССР сказал:

Классный совет! Лянка, а вы куда путь держите? С нами на юг или на север?

Забронировали 3РМ . Хочется и на море побыть немножко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лянка Минская сказал:

Забронировали 3РМ . Хочется и на море побыть немножко!

Добрый вечер,Лянка,а у вас на какую дату тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DALI сказал:

Добрый вечер,Лянка,а у вас на какую дату тур?

О, у нас тут собирается кружок почитателей Италии. Как приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Рожденная в СССР сказал:

О, у нас тут собирается кружок почитателей Италии. Как приятно!

Конечно)Тур практически забронирован на конец июня)Сами отменять не собираемся,ждём когда сдастся вирус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 19:22, Лянка Минская сказал:

Вот чем я занимаюсь в преддверии итальянского летнего тура:в  maps.me закачала все нужные карты (возможно, и не нужные тоже), изучила бесценные отзывы на нашем форуме, "прошерстила" интернет, потихоньку составляю маршруты по городам . Вена,Флоренция,Рим почти проработаны. Купила новый чемодан и самоучитель итальянского. Вовсю ищу новый купальник,босоножки и платьишки. В общем, я почти готова к встрече с любимой Италией!  

А я вот всю подготовку к туру забросила, читаю теперь только эти сводки с "фронта", и очень-очень жду хороших новостей из Италии.

Купальник и босоножки купите в Сан-бендетто дель тронто, там очень приятные магазины с хорошими скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, лена-света сказал:

А я вот всю подготовку к туру забросила, читаю теперь только эти сводки с "фронта", и очень-очень жду хороших новостей из Италии.

Купальник и босоножки купите в Сан-бендетто дель тронто, там очень приятные магазины с хорошими скидками.

Спасибо, там тоже куплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бары в Италии продолжают работать. С нестандартным подходом:
https://vk.com/feed?z=video450590756_456239380%2F85f957f84652b03280%2Fpl_post_450590756_1514

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучим язык? Заодно узнаем, как себя вести при коронавирусе.
Что-то из детского рассказа поняли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, УРА, УРА. Хорошие новости! От РИА-новости)
 "На севере страны, в Кодоньо, где зафиксировали первый случай заражения, инфицированных больше не выявляют, — с надеждой говорит Сайера. — Это немного успокаивает".
Еще немного, еще чуть-чуть, и ситуация будет стабилизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО

в Италии проходит акция Arcobaleni di speranza ?, итальянские мамы участвуют во флэшмобе вместе с детьми, рисуют радуги? на простынях и вывешивают их на своих балконах. 

ZamJ-dfsu8I.thumb.jpg.09d43833cc4026b457fadf399c99643b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Италия-это самая талантливая девушка, та, которой все завидуют, потому что она красавица. Италия-самая талантливая, потому что у неё волшебные руки, она постоянно что-то создает, изобретает, потому что у нее полно талантов и ресурсов. Она умеет вести беседы об истории, о море,она разбирается в кухне, в хорошем вине,в диалектах, она сведуща в искусстве, архитектуре, в литературе, в науке,нет ничего того, чего бы она не знала....
Италия красавица, даже когда падает навзничь на землю...
Италия-это та девушка на 12 сантиметровых каблуках, которые никто не умеет носить лучше неё. Ей просто нужно время, чтобы подняться...."

jdOj8-ZVHgg.jpg.f9466796086f494e7f3940ca64efd177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поднимитесь на Этну. И не на промежуточную остановку, а на самый верх. Впечатления неземные. Страничку немного вниз прокрутить, там Сицилия начинается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...