Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Лето в ботинках или норвежские похождения блондинок.

Recommended Posts

Надежда, всегда с огромным интересом читаю о ваших с Татьяной самостоятельных путешествиях. Вот на форуме появился очередной ваш отзыв. С нетерпением буду ждать ваших сообщений и с большим интересом путешествовать с вами виртуально по самой красивой природной стране!!!! А то очень устала от негативных тем на форуме.

• Like 15

Ооооо, прекрасная, потрясающая, незабываема, великолепная и фантастическая Норвегия! 

Спасибо, что начали этот отзыв! 

• Like 11

УРА! УРА! Как я ждала,  Надежда  ваш новый рассказ! Большое спасибо, что снова балуете нас. И пусть это не загадочный, экзотический Китай, а суровая Норвегия,  буду читать с огромным удовольствием. И как же это круто- целых три недели самостоятельного путешествия по стране фьордов, троллей и водопадов!

• Like 13

Надежда, наконец-то! Это точно будет интересно, красиво и с юмором! После вчерашнего Обращения и продления режима изоляции я поняла, что еще немного, и меня придется лечить от коронавирусной истерии... Ваш рассказ очень своевременен. Здесь и полечусь, спасибо!

• Like 17
10 минут назад, e.v.a сказал:

Надежда, наконец-то! Это точно будет интересно, красиво и с юмором! После вчерашнего Обращения и продления режима изоляции я поняла, что еще немного, и меня придется лечить от коронавирусной истерии... Ваш рассказ очень своевременен. Здесь и полечусь, спасибо!

У меня просьба, Надежда увеличьте пожалуйста шрифт.

Друзья, действительно мелковато, да? Спросила у Тани, сказала, что в предыдущем посте буквы лошадиные, а в этом, говорит, как у всех. Пишу размером 12. Нет, если мелко, я увеличу без проблем. Только можно, можно в следующем посте? Я и так-то еле разобралась, куда тыкать надо. После обновления еще не писала толком ничего. 

• Like 11
9 часов назад, Надежда Питер сказал:

Друзья, действительно мелковато, да? Спросила у Тани, сказала, что в предыдущем посте буквы лошадиные, а в этом, говорит, как у всех. Пишу размером 12. Нет, если мелко, я увеличу без проблем. Только можно, можно в следующем посте? Я и так-то еле разобралась, куда тыкать надо. После обновления еще не писала толком ничего. 

Нормальный шрифт, по-моему. Привычный .. Кстати, Володя Тверь и сам пишет этим шрифтом...

• Like 1
11 часов назад, Надежда Питер сказал:

Именно как у всех? Обычный стандартный шрифт, большинство отзывов им и написано

• Like 2
Posted (edited)

Народ, помогите, как убрать сообщение? Случайно отправила раньше времени.)) О, кажется получилось. Всем спасибо.                                                                                                              

Edited by Надежда Питер
10 минут назад, Надежда Питер сказал:

Народ, помогите, как убрать сообщение? Случайно отправила раньше времени.))                                                                                                              

Удалить нельзя, только изменить.

• Like 1

Потрясающее изложение мысли )))) Норвегия своим ходом - очередной отзыв, доказывающий, что это возможно. Знать о том, что норвежский язык существует, и реализовать путешествие в его реальности - это круто!!!  С удовольствием буду следить за вашими яркими северно-летними деньками.

Edited by Ален-Ален@
  • Like 10

Нет, все-таки от погоды очень многое зависит. Было бы солнце и другие краски... Вот я просто вижу, какой красивый вид открылся бы со смотровой площадки при другой погоде.

Надежда, и если не сложно, нельзя ли выложить карту с намеченным на ней вашим маршрутом. Вот я пока не очень понимаю, в каком направлении вы отправились из Осло. Сейчас поизучаю.

• Like 4