Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие в эпоху Рафаэля 3RF Avia


Рекомендуемые сообщения

Новый тур появился на сайте ТТВ.  3RF Avia  Путешествие в эпоху Рафаэля. Гид Бобровничая Ольга. Авиаперелетиз  Москвы в Верону. Долгожданная новика. Очень радует, что в такое время ТТВ дает надежду, что все у нас впереди.  Правда очень жаль, что он только в авиа варианте. Возможно, когда ситуация стабилизируется ТТВ добавит ж/д вариант. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Веточка сказал:

Новый тур появился на сайте ТТВ.  3RF Avia  Путешествие в эпоху Рафаэля. Гид Бобровничая Ольга. Авиаперелетиз  Москвы в Верону. 

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4215.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ждала программу этого тура!!! 

2 часа назад, Веточка сказал:

Правда очень жаль, что он только в авиа варианте. Возможно, когда ситуация стабилизируется ТТВ добавит ж/д вариант. 

 

2 часа назад, AlexP сказал:

Прекрасный, изумительный тур! 3 дня в Риме, 3 дня во Флоренции! Мечта! 

Согласна - мечта! По 3 дня в Риме и Флоренции, небольшие переезды, оригинальные экскурсии! Ещё бы ж/д вариант! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЮджиниЯ сказал:

Согласна - мечта! По 3 дня в Риме и Флоренции, небольшие переезды, оригинальные экскурсии! Ещё бы ж/д вариант! 

Да, еще бы в весенний период, на майские. Может ТТВ сделает на следующий год. Почему то после всех событий происходящих сейчас, именно в Италию очень хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Веточка сказал:

Возможно, когда ситуация стабилизируется ТТВ добавит ж/д вариант. 

 

22 минуты назад, ЮджиниЯ сказал:

Ещё бы ж/д вариант! 

Ольга Бобровничая, к сожалению, только летает! А это фирменный тематический тур в авторском исполнении Ольги Бобровничей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Веточка сказал:

именно в Италию очень хочется. 

Сегодня переносила с апреля отпуск и открыла каталог. Не теряя надежды посмотрела итальянские даты и выбор пал на 3TU , потому что праздничный день 4 ноября как раз будет на неделе тура по Тоскане и Умбрии. И он укладывается ровно в неделю. А новый 3RF 11 дней  для переноса не очень подошёл лично мне. Очень, очень достойная новинка. Дай Бог все наладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evgeniya сказал:

 

Ольга Бобровничая, к сожалению, только летает! А это фирменный тематический тур в авторском исполнении Ольги Бобровничей.

Возможно, ТТВ, что то придумает, например по просьбам ж/д туристов.  Хотелось бы надеяться. В авторские туры, иногда ставят и других гидов. В любом случае, новинка станет востребованной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

 

Ольга Бобровничая, к сожалению, только летает! 

Ох, не знала. А так хотелось бы познакомиться с Ольгой, столько шикарных отзывов о ней.

1 час назад, Веточка сказал:

Возможно, ТТВ, что то придумает, например по просьбам ж/д туристов.  Хотелось бы надеяться. В авторские туры, иногда ставят и других гидов.

Может быть какой-то похожий тур, адаптированный для ж/д группы. 

Или предлагаю тур по следам Микеланджело! Также с 3 днями в Риме и Флоренции,  посещением его родины - Капрезе-Микеланджело, Болоньи, где он жил, Сиены, где находятся его работы, может быть Каррары, чей мрамор он любил. Ненадолго Микеланджело уезжал в Венецию - повод заехать и в этот город.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЮджиниЯ сказал:

Ох, не знала. А так хотелось бы познакомиться с Ольгой, столько шикарных отзывов о ней.

Может быть какой-то похожий тур, адаптированный для ж/д группы. 

Или предлагаю тур по следам Микеланджело! Также с 3 днями в Риме и Флоренции,  посещением его родины - Капрезе-Микеланджело, Болоньи, где он жил, Сиены, где находятся его работы, может быть Каррары, чей мрамор он любил. Ненадолго Микеланджело уезжал в Венецию - повод заехать и в этот город.

 

Обожаю, эпоху Возрождения, самое любимое направление в искусстве, архитектуре. По жизни необходимое мне, как воздух. Обожаю Италию. Обязательно у меня должен состояться тур по следам Леонардо да Винчи. А Микеланджело Буонарроти, это особая страница в этой истории. Ну, и конечно, обязательно, Рафаэль. Думаю, ТТВ, все равно рано или поздно, отзовется на просьбы своих туристов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Веточка сказал:

Обожаю, эпоху Возрождения, самое любимое направление в искусстве, архитектуре. По жизни необходимое мне, как воздух. Обожаю Италию. Обязательно у меня должен состояться тур по следам Леонардо да Винчи

Я эпохой Возрождения особо прониклась как раз после посещения Италии. На тур по следам Леонардо тоже засматриваюсь, надеюсь, он останется в следующих каталогах ТТВ.

Еще бы мужа на тур по следам художников уговорить, он спокойнее к ним относится. Вчера восторженно читала ему программу тура по Рафаэлю, он послушал, посмотрел в мои горящие глаза и говорит: "То есть для тебя это примерно, как для меня футбольный тур?" (к слову футбол он обожает). Правильно понял мои эмоции, но предложил поехать в тур с племянником, а не с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Evgeniya сказал:

Ольга Бобровничая, к сожалению, только летает! А это фирменный тематический тур в авторском исполнении Ольги Бобровничей.

Вот так и  рождаются  басни...??

Например,  тур 3VK "Вкусная Италия"- авторский, тематический  тур Ольги Бобровничей,  в ж.д. варианте...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bultatg сказал:

Вот так и  рождаются  басни...??

Например,  тур 3VK "Вкусная Италия"- авторский, тематический  тур Ольги Бобровничей,  в ж.д. варианте...??

Тем более,  есть возможность,  сделать ж/д тур с авиа присоединением. Как недавно по просьбе туристов добавили в 3LD по следам Леонардо да Винчи авиа присоединение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всё-таки делать отдельные программы для авиа и жд. Пусть у гидов будет возможность начать погружение туристов в свои задумки прямо от встречи в автобусе (через музыку, видео, рассказы), не дожидаясь иногда по 2-3 дня момента воссоединения всей сборной группы. В случае с Леонардо уже пожалели некоторые, что авиаторам не удастся посмотреть на Девушку с горностаем.. Если делать совместного Рафаэля, по опять будет стандартное присоединение в Вене, скорее всего... Не погонят же с поезда полгруппы до Вероны.

В случае отдельных групп для очень полюбившейся программы кто-то может и рискнёт поехать поездом или наоборот приобщится к армии авиапассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

И да,  тур  "В эпоху  Рафаэля", посвященный  500 -летию его памяти, мне очень нравится!!! Мой по всем параметрам!??

Мне этот тур тоже очень-очень нравится. И гид тоже. Но мне подошёл бы ж/д вариант. Но, увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, ЮджиниЯ said:

Я эпохой Возрождения особо прониклась как раз после посещения Италии. На тур по следам Леонардо тоже засматриваюсь, надеюсь, он останется в следующих каталогах ТТВ.

Еще бы мужа на тур по следам художников уговорить, он спокойнее к ним относится. Вчера восторженно читала ему программу тура по Рафаэлю, он послушал, посмотрел в мои горящие глаза и говорит: "То есть для тебя это примерно, как для меня футбольный тур?" (к слову футбол он обожает). Правильно понял мои эмоции, но предложил поехать в тур с племянником, а не с ним)

У меня муж тоже не вот прям любитель искусства, но в тур по Леонардо съездил в итоге с большим удовольствием, попробуйте заманить его тем, что города в программе просто прекрасные - Флоренция и Рим в такой продолжительности редко где встречается в автобусных турах.

И да, поддерживаю - тур по Микеланджело - мечта!?

И этот мне оооочень нравится, если не сложится с тем, в который мы пересели на лето (но я надеюсь всё же поехать))), то этот держу на заметке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь!

Поддерживать эту тему, которая себя уже походу исчерпала, я больше не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,  в 2021 году будут добавлены еще какие то месяцы выезда?  В каталоге 2020 года обозначен только один выезд 26 октября. Или тур приурочен именно к осеннему сезону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вкусно ТТВ  описывает  этот  замечательный тур!!!

 

Этот тур-погружение в эпоху Возрождения мы придумали еще в январе. Придирчиво выбирали музеи, чтобы показать вам шедевры Ренессанса. Продумывали, сколько дней лучше провести во Флоренции, чтобы ее прочувствовать. В какие церкви Рима лучше зайти, чтобы ощутить эпоху.
Путешествию в эпоху Рафаэля быть. В щедром ноябре, с фермерскими рынками, трюфелем и туманом в холмах Тосканы. Тьма сгущается перед рассветом, а эпидемия чумы привела к расцвету Ренессанса. Люди эпохи Возрождения с особенной остротой ощутили вкус жизни и хотели его прославить, запечатлеть. Оставив за спиной средневековье с его скорбями.
Ренессанс, «Ринашименто» буквально означает «рождение опять». В туре 3RF avia Путешествие в эпоху Рафаэля мы с вами родимся вновь и все испытаем. Радость открытий, синдром Стендаля, восторг при виде фресок Джотто в Падуе и картин Рафаэля в галерее Боргезе. Острый вкус жизни после коронавируса или чумы.
Представляем тематический тур в авторском исполнении Ольги Бобровничей: https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4215.html
 
92562902_3077782285606739_63647974671368
Супер! Надо ехать!!!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Веточка сказал:

Интересно,  в 2021 году будут добавлены еще какие то месяцы выезда?  В каталоге 2020 года обозначен только один выезд 26 октября. Или тур приурочен именно к осеннему сезону? 

Тур, который попал во второй каталог года, да и то в виде анонса, и не мог иметь больше дат. Кстати, дата и была озвучена именно на 09.11.20. Хорошо, что Ольга успела заявить его именно в год 500-летней памяти Рафаэлю. Год оказался очень непростым для туризма. Не знаю, как ТТВ сможет оценить заинтересованность туристов, по одной дате, да ещё и в ноябре...

Хотелось бы видеть его и в каталоге на 2021 год, при чём сразу именно в сопровождении автора, Ольги Бобровничей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...