Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обратите внимание! "Красоты Поволжья" в тройном формате!


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! ?

Очень хочется обратить внимание каждого из вас на то, что путешествия возрождаются (и я , на днях вернувшаяся из Тулы, живое тому доказательство ?).  

Это значит, что пора вновь предаваться мечтам, строить планы и выбирать туры для отпуска!

Самое время подробнее рассмотреть маршруты, которые мы предлагаем вам!

Сегодня хочу написать про "Красоты Поволжья". Могу честно признаться, что сама с огрооомным интересом поглядываю на эту программу)) ? Она манит и притягивает... она вкусная, тёплая и очень познавательно_красивая!

Вы когда-нибудь бывали на настоящей арбузной бахче? Только представьте! В этом туре, где посещение арбузной бахчи является сезонным событием, вам расскажут абсолютно все об этой сочной спелой ягоде и предложат продегустировать арбузы! Расскажут, сколько всего бывает сортов, чем один сорт отличается от другого, как правильно выбирать арбуз, чтоб он был максимально спелым! Эти навыки пригодятся и дома. Ведь по прибытию из тура еще месяц-полтора вам покупать и выбирать арбузы придется самостоятельно! А далекоооо не всегда нам продают на рынках и в магазинах качественный товар :)) Из тура вы вернетесь настоящими специалистами в этом деле и все последующие арбузы в вашей жизни будут уже непременно самыми спелыми :))) ?

Вы когда-нибудь видели воочию лотосовые поля? Цветение лотосов в Астрахани станет вторым сезонным событием этой программы! Когда Волга покрыта будто зеленым ковром с бесконечными яркими розовыми вкраплениями цветов... когда размер "ковра" достигает километров - это зрелище поистине захватывает дух и завораживает! И это зрелище стоит того, чтоб позволить себе его увидеть! 

 5355.jpg

 

Тур щедро сдобрен посещением исторических мест, православных монастырей, этнографических комплексов. В нем нашлось место средневековью, современности и вкусным дегустациям.

А тройной формат тура заключается в следующем:

Буквально на днях мы модернизировали "Красоты Поволжья" с точки зрения транспорта и... добавили возможность отправиться в тур еще и автобусом из Москвы! 

Это выгодно! Это удобно! Это комфортно! Это уже многим привычно! 

Тур прямиком из Москвы на автобусе будет сопровождать наш опытный гид - молодой, энергичный и доброжелательный Сучков Дмитрий! Прихватив с собой гитару, он дополнительно украсит поездку звонкой музыкой... И время пролетит незаметно... И захочется всё повторить! 

Также тур доступен в ж/д и авиа форматах!

Даты выездов: 23 июля и 15 августа! 

Самое лето! Самый отпуск! Самый сезон!

Переходите по ссылкам, рассмотрите программу ближе, и вы непременно найдете в ней то, что понравится вам и зацепит вас, потому что она и вправду сказочно прекрасна... ! 

RAV "Красоты Поволжья" (автобусом из Москвы или поездом до Волгограда)

RAV Avia "Красоты Поволжья"

 

С Уважением,

Туртранс-вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ
46 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Буквально на днях мы модернизировали "Красоты Поволжья" с точки зрения транспорта и... добавили возможность отправиться в тур еще и автобусом из Москвы! 

RAV "Красоты Поволжья" (автобусом из Москвы или поездом до Волгограда)

RAV Avia "Красоты Поволжья"

А где смотреть вариант автобусом из москвы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, морозко сказал:

А где смотреть вариант автобусом из москвы? 

По первой ссылке в посте - там общий вариант программы для автобуса из Москвы и ж/д.

В разделе "дополнительно оплачивается" можно посмотреть стоимость проезда на автобусе Москва-Волгоград/Астрахань-Москва.

RAV "Красоты Поволжья" (автобусом из Москвы и поездом до Волгограда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется поздновато для цветения лотосов вторая половина августа, если тур с 15.08. Знающие форумчане, подскажите, реально лотосы ещё могут цвести в это время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zzz.svetlaya сказал:

А мне кажется поздновато для цветения лотосов вторая половина августа, если тур с 15.08. Знающие форумчане, подскажите, реально лотосы ещё могут цвести в это время? 

Сезон цветения лотосов считается примерно с середины июля по конец августа. Иногда цветение даже захватывает начало сентября. 

Учитывая, что наши даты выездов удачно расположились прямо посередине этого сезона, шансы крайне велики на то, что туристы увидят цветение в его самом - самом разгаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zzz.svetlaya сказал:

А мне кажется поздновато для цветения лотосов вторая половина августа, если тур с 15.08. Знающие форумчане, подскажите, реально лотосы ещё могут цвести в это время? 

Интернет говорит: Цветение лотосов на Волге проходит как правило с конца июля до начала сентября.

https://vetert.ru/rossiya/astrakhanskaya-oblast/sights/146-dolina-lotosov-v-astrakhani-v-delte-volgi.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, меня больше интересует не сама программа тура, я ее уже изучила. Интересует первый и последний дни для варианта автобусом из Москвы, а именно время и точное место посадки в автобус в Москве и точное место высадки туристов и время возвращения автобуса в Москву. Для туристов из регионов эти факторы играют существенное значение при выборе тура. Когда раньше были туры автобусом из Москвы, программа на сайте была для них отдельно и даже помню схема посадки на автобус была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, морозко сказал:

Александра, меня больше интересует не сама программа тура, я ее уже изучила. Интересует первый и последний дни для варианта автобусом из Москвы, а именно время и точное место посадки в автобус в Москве и точное место высадки туристов и время возвращения автобуса в Москву. Для туристов из регионов эти факторы играют существенное значение при выборе тура. Когда раньше были туры автобусом из Москвы, программа на сайте была для них отдельно и даже помню схема посадки на автобус была. 

В первый день тура отправление автобуса от станции метро Красногвардейская. Сбор туристов к 15:00, отправление в 15:30. 

В предследний день тура отправление из Астахани примерно в 10-11 утра. Прибытие на станцию метро Красногвардейская. Ориентировочное время прибытия в Москву 06:00-07:00 утра следующего дня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Буквально на днях мы модернизировали "Красоты Поволжья" с точки зрения транспорта и... добавили возможность отправиться в тур еще и автобусом из Москвы! 

Это выгодно! Это удобно! Это комфортно! Это уже многим привычно! 

Тур прямиком из Москвы на автобусе будет сопровождать наш опытный гид - молодой, энергичный и доброжелательный Сучков Дмитрий! Прихватив с собой гитару, он дополнительно украсит поездку звонкой музыкой... И время пролетит незаметно... И захочется всё повторить! 

Очень рад, что ТурТрансВояж начал выполнять свои обещания по реализации предложений форумчан, прозвучавших в теме "Предложения от опытных туристов по выходу из кризиса", в частности, по увеличению туров с выездом автобусом из Москвы. 

Считаю, что нужно развивать эту практику!

QIP Shot - Screen 007.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, daniela сказал:

Арбузы и лотосы только на выезд 24.07?Я так их программы тура поняла. 

И арбузы, и лотосы на обе даты выездов: 23.07.2020 и 15.08.2020. ☀️?

22 минуты назад, ТурТрансВояжер сказал:

Очень рад, что ТурТрансВояж начал выполнять свои обещания по реализации предложений форумчан, прозвучавших в теме "Предложения от опытных туристов по выходу из кризиса", в частности, по увеличению туров с выездом автобусом из Москвы. 

Считаю, что нужно развивать эту практику!

QIP Shot - Screen 007.jpeg

 

Присоединяйтесь к туру, ТурТрансВояжер! ☺️?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AlexandraTTV сказал:

И арбузы, и лотосы на обе даты выездов: 23.07.2020 и 15.08.2020. ☀️?

Присоединяйтесь к туру, ТурТрансВояжер! ☺️?

 

Спасибо за приглашение. Тур действительно интересный.

Но я хочу дождаться тура "Вся Карелия" автобусом из Москвы.

Надеюсь, такой тур ТТВ тоже предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, морозко сказал:

Автобус из Москвы едет при любом количестве туристов или есть какой то минимум? 

Автобус едет при любом количестве туристов. Группа будет одна на все три способа отправления в тур: автобус, ж/д и авиа.

Туристы выбирают удобный способ отправления, объединяются в Волгограде и далее программа проходит совместно! ?

52 минуты назад, ТурТрансВояжер сказал:

Спасибо за приглашение. Тур действительно интересный.

Но я хочу дождаться тура "Вся Карелия" автобусом из Москвы.

Надеюсь, такой тур ТТВ тоже предложит.

Я передам Ваши пожелания! ? 

Вы видели, что у нас есть тур "Классический Санкт-Петербург + вся Карелия?

https://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/4226.html

Может быть он Вас заинтересует. Организовываем его вплоть от одного туриста. ? 

Конечно не автобусом из Москвы, но вдруг приглянется?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AlexandraTTV сказал:

И арбузы, и лотосы на обе даты выездов: 23.07.2020 и 15.08.2020. 

Спасибо за ответ! Вопрос возник из-за того, что в описании программы на сайте стоит отдкльно"на выезд 24.07" и про арбузы, и про лотосы) 

Screenshot_20200609_094327_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, daniela сказал:

Спасибо за ответ! Вопрос возник из-за того, что в описании программы на сайте стоит отдкльно"на выезд 24.07" и про арбузы, и про лотосы) 

Добрый день.

Мы исправили эту неточность в программе. Спасибо за Ваше внимательное изучение ? Надеемся что непременно последует бронирование!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Я передам Ваши пожелания! ? 

Вы видели, что у нас есть тур "Классический Санкт-Петербург + вся Карелия?

https://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/4226.html

Может быть он Вас заинтересует. Организовываем его вплоть от одного туриста. ? 

Конечно не автобусом из Москвы, но вдруг приглянется?! 

Я этот тур видел. Он мне понравился.

Но хотелось бы в туре по всей Карелии посмотреть Кижи и Валаам.

А их, как я понял, в программе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши лотосы! Фотографии сделаны 26 августа. Мы с дочкой на экскурсии в Астраханском природном заповеднике. И арбузы ели, и вкуснейшую уху.

IMG-20170820-WA0072.jpg

20170820_114058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ТурТрансВояжер сказал:

Я этот тур видел. Он мне понравился.

Но хотелось бы в туре по всей Карелии посмотреть Кижи и Валаам.

А их, как я понял, в программе нет.

Добрый день, ТурТрансВояжер.

Как и обещала, я передала Ваши пожелания, но в этом году мы не планируем туры в Карелию с гидом ТТВ, поэтому я бы рекомендавала присмотреться ближе к нашим турам, которые мы организовываем совместно с партнерами вплоть от одного туриста. 

о. Кижи и о. Валаам у нас представлены в следующих турах:

https://www.tourtrans.ru/tours/russia/1869.html#dcity14

https://www.tourtrans.ru/tours/russia/2482.html#dcity14

https://www.tourtrans.ru/tours/russia/1853.html#dcity14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Evgeniya сказал:

Александра! Обещали выложить ещё одну новинку: 3-х дневный тур с гидом ТТВ. Когда можно ждать?

Евгения, добрый день. 

На этой неделе закончим работу над двухдневным туром с гидом ТТВ.

Работа над трехдневным туром пока приостановлена.

Мы стараемся оперативно, по мере готовности программ, анонсировать их на нашем сайте.

Дополнительно обязательно сделаем новость на форуме, чтобы никто не упустил наши новинки!

 

С уважением,

Александра,

Туртранс-вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  Александра, за открытие этой темы! Особенно за информацию про вариант автобусом из Москвы! Стало намного спокойнее, когда знаешь, где и во сколько меня будут ждать представители от ТТВ! Как я поняла, автобус уедет и без тех, кто ещё не занял свободные места, но, чесслово, сейчас самое время поездить по своей стране в сопровождении высочайших профессионалов, давайте воспользуемся этой возможностью! Пусть Европа подождёт чуток, мы погостим и там, когда придёт её черёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SElEv сказал:

Спасибо,  Александра, за открытие этой темы! Особенно за информацию про вариант автобусом из Москвы! Стало намного спокойнее, когда знаешь, где и во сколько меня будут ждать представители от ТТВ! Как я поняла, автобус уедет и без тех, кто ещё не занял свободные места, но, чесслово, сейчас самое время поездить по своей стране в сопровождении высочайших профессионалов, давайте воспользуемся этой возможностью! Пусть Европа подождёт чуток, мы погостим и там, когда придёт её черёд...

Спасибо Вам большое за внимание к программе и к теме! ?

Обратите внимание, что мы добавили к туру отдельную вкладку для отправления группы Автобусом из Москвы - в ней теперь подробно и наглядно написано про время, место отправления и прибытия автобуса, чтобы туристам было проще сориентироваться и выбрать тот вариант отправления в тур, который им наиболее удобен. 

 

С Уважением,

Александра

Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...