Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! RIO «Мифы и реальность: Иваново-Плёс» с Марией Красновой!


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlexandraTTV сказал:

Да мне кажется, что если ближе к вечеру купить, сразу в газету/бумагу упаковать (обычно в продавцов она в ассортименте имеется), вечером в отеле все равно сумка будет, а на следующий день уже домой...

В прохладные дни осенних выездов, думаю, доедет без проблем. Знаю по опыту, 2-3 дня она точно выдерживает. В ноябре катала на экскурсию копчёного севанского сига. Получили в подарок утром, весь день возили в машине в надежде съесть вечером в гостинице, но не смогли после сытного ужина. Отправили на балкон. На следующий день снова прокатили через половину Арцаха и Армении, ели в половине двеннадцатого ночи на поздний ужин:)) Итого, почти двое суток без холодильника вполне себя неплохо ощущал сиг. Для справки, армянский ноябрь - это в среднем в районе +15. Но летом, в сильную жару я бы не рискнула, наверное. 

В Калининграде купленную на пробу на Куршской косе доедала дня три, храня в гостинице на прохладном подоконнике. Тоже нормально выжила:))

Копчёной рыбы захотелось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все про еду (рыба, пирожки). А мне хочется, чтобы была хорошая погода, не обязательно жарко и солнечно, главное -  без дождя. В таком коротком туре погода очень важна. Надеюсь, Мария договорится с небесной канцелярией?.

Кстати, о рыбе - довезти ее можно в термопакете. Привозили из туров по Скандинавии  - покупали в Финляндии и свежую,и копченую. Дорога примерно 18 часов - без проблем, и без запахов в автобусе и в поезде. А еще есть сумки-холодильники. Так что, кто очень хочет рыбки - запасайтесь инвентарем.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Charli сказал:

Что-то все про еду (рыба, пирожки). А мне хочется, чтобы была хорошая погода, не обязательно жарко и солнечно, главное -  без дождя. В таком коротком туре погода очень важна. Надеюсь, Мария договорится с небесной канцелярией? 

После самоизоляции у меня произошла переоценка ценностей. Я решила, что нет ничего хуже запрета на передвижение.... и не так страшна страшна плохая погода, как невозможность выезжать. 

Конечно важно, чтобы была комфортная погода и конечно хочется, чтобы не докучал дождь, но теперь для меня это все равно вторично. По крайней мере пока.... главное - возможность поехать! 

А Вы в какую дату едете? ☺️

Дааааа... с сумкой холодильником на два дня в Иваново - это даже мощнее, чем я с огромным полным чемоданом на три дня в Самару))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexandraTTV сказал:

После самоизоляции у меня произошла переоценка ценностей. Я решила, что нет ничего хуже запрета на передвижение.... и не так страшна страшна плохая погода, как невозможность выезжать. 

Конечно важно, чтобы была комфортная погода и конечно хочется, чтобы не докучал дождь, но теперь для меня это все равно вторично. По крайней мере пока.... главное - возможность поехать! 

А Вы в какую дату едете? ☺️

Дааааа... с сумкой холодильником на два дня в Иваново - это даже мощнее, чем я с огромным полным чемоданом на три дня в Самару))))) ???

Александра, я с Вами полностью согласна - сидеть дома, это самое ужасное. Конечно, "у природы нет плохой погоды". Но хочется же получить максимум удовольствия!?

Собираюсь 22 августа. Надеюсь, что группа наберется! Пока 10 человек (было 11?).

А про сумку- холодильник - они же разные бывают, и не особо большие. Опять же, гулять  с ней не надо  - в автобус положила, пусть лежит. Я же не настаиваю. Это как вариант - кому уж очень хочется, но боятся не довезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Charli сказал:

Что-то все про еду (рыба, пирожки). А мне хочется, чтобы была хорошая погода, не обязательно жарко и солнечно, главное -  без дождя. В таком коротком туре погода очень важна. Надеюсь, Мария договорится с небесной канцелярией?.

 

Да, мне кажется, все кто побывал с Машей в турах знают о ее сверхспособностях, и думаю договориться с погодой для нее тоже не проблема. А в Плесе красиво в любое время года

Изображение 320.jpg

Изображение 322.jpg

Изображение 339.jpg

Изображение 350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, кто еще не знает, как увлекательно заполнить свои выходные дни?

5 сентября зовёт и приглашает в тур RIO "Мифы и реальность "Иваново-Плёс".

Маша Краснова уже неоднократно лично прошагала по всему маршруту, а вслед за ней прошагали и мы)) ?

Не откладывайте уикенды на потом... скоро зима, санки и горки.... 

Смотрите, какая красота! ? И она гарантирована каждому, кто нажмет кнопку "забронировать". ?

117193037_3435246266509630_8167420428935

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2020 в 13:36, AlexandraTTV сказал:

Друзья, кто еще не знает, как увлекательно заполнить свои выходные дни?

5 сентября зовёт и приглашает в тур RIO "Мифы и реальность "Иваново-Плёс".

Маша Краснова уже неоднократно лично прошагала по всему маршруту, а вслед за ней прошагали и мы)) ?

Не откладывайте уикенды на потом... скоро зима, санки и горки.... 

Смотрите, какая красота! ? И она гарантирована каждому, кто нажмет кнопку "забронировать". ?

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

 

Александра, а 5 сентября тур не аннулируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Charli сказал:

Александра, а 5 сентября тур не аннулируют?

Добрый день, Charli

Мы планируем отправлять этот тур, если не будет никакого форс-мажора и массовых аннуляций - вчера поставили на этот тур микроавтобус. Планируется компактная мини_группа. Уютно, дружно, по-домашнему! 

Присоединяйтесь. Приезжайте в офис - помогу оформиться. ? Или через личный кабинет - как будет удобнее. ? Еще осталось несколько свободных мест! 

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Добрый день, Charli

Мы планируем отправлять этот тур, если не будет никакого форс-мажора и массовых аннуляций - вчера поставили на этот тур микроавтобус. Планируется компактная мини_группа. Уютно, дружно, по-домашнему! 

Присоединяйтесь. Приезжайте в офис - помогу оформиться. ? Или через личный кабинет - как будет удобнее. ? Еще осталось несколько свободных мест! 

 

С Уважением,

Александра

Александра, спасибо  большое! Уже отправила заявку через ЛК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Charli сказал:

Александра, спасибо  большое! Уже отправила заявку через ЛК?

Здорово! Сейчас обработаем и подтвердим Вашу заявку!

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что живу далеко от Москвы. Поехала уже хотя бы только из за Маши. С ней комфортно. И новые места всегда интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sveta40 сказал:

Жаль, что живу далеко от Москвы. Поехала уже хотя бы только из за Маши. С ней комфортно. И новые места всегда интересно. 

 

Светлана, а если совместить поездку с каким-то другим туром? Например, RKP от 03.10.2020 - на 6 дней, затем день на отдых в Москве с прогулками по городу, театром вечером, музеи, уикенд в RIO с Машей от 10.10.2020 г. и домой! Получился бы красивый осенне_развлекательный отпуск! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день!

А у нас акция!

Тур RIO "Иваново-Плес" на дату выезда 10.10.2020 г. будет сопровождать профессиональный фотограф! Наша Ольга с обаятельной улыбкой, добрым нравом и золотыми руками сфотографирует основные моменты тура и запечатлит вас на фоне главных достопримечательностей, чтобы вы покорили фотографиями друзей, родных и подписчиков в социальных сетях! 

Несколько советов от Ольги по подбору одежды в тур: “Попробуйте выбрать одежду природных осенних цветов и фактур. Бордовые, бежевые, темно-синие, красные и терракотовые цвета выгодно выделят вас на осеннем фоне. Я вижу ваши фотографии в социальных сетях, у вас есть природное чувство эстетики. Используйте его, и наша с вами фотопрогулка запомнится яркими кадрами. До встречи на маршруте!”

Занимайте свободные места в туре и получите фотопрогулку в подарок в лучах золотой осени!

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkjr_J6xcngpac

 

С Уважением,

Александра

Туртранс-вояж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...