Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

Дорогие подружки-форумчанки! Спасибо вам всем огромное за поздравления!!!!!! Очень и очень приятно, что вы меня не забыли, осенью опять буду с вами, а пока я вся в разъездах, но очень скучаю по всем вам. Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям тем, кто уже справил свой день рождения, и кого я очень хотела, но, к сожалению не смогла поздравить. Всем вам здоровья, счастья и любви!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рита! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам новых интересных путешествий и море положительных эмоций!

 

 

getImage-2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91.gif

С днем рождения всех тех, кто празднует сегодня, 25 августа день своего появления на свет.

Пусть сбываются мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления, я очень тронута вашим вниманием и такими душевными словами в свой адрес. Извините, что так поздно благодарю, не могла добраться до интернета. 

 

Поздравляю всех августовских именниников и желаю всем только теплого солнца, только синего мирного неба и только радости и счастья всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто родился в один день с Фаиной Раневской - 27 августа, всех наших форумчан - с Днем рождения!

 

ромашки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, друзья очные и заочные, большое спасибо за  поздравления! Очень приятно и очень тронута вашим вниманием, вдвойне приятно, вернувшись из путешествия, окунуться в море подаренных цветов! 

Всех августовских именинников также поздравляю! Пусть мечты сбываются! У меня одна из них только что сбылась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлис! Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи во всех делах и интересных незабываемых путешествий!

-21.jpeg

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех именинников августа с Днем рождения !!!!!!!

 

Даша, поздравляю  с Днем рождения и желаю таких же прекрасных туров, каким был наш 4В+ !!!!!!!!!

 

1322.jpg              1321.jpg

 

1482.jpg              1494.jpg

 

1543.jpg              1375.jpg             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Марлис ( Машенька)!

С Днем рождения, чудесный человек!

133.jpg

 Спасибо тебе за прекрасную прогулку по Москве, думаю, что она была не последней..а лишь открывала цикл московских путешествий "Дворами и улочками Москвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех именинников августа с Днем рождения !!!!!!!

 

Даша, поздравляю  с Днем рождения и желаю таких же прекрасных туров, каким был наш 4В+ !!!!!!!!!

 

            attachicon.gif1375.jpg             

Я сейчас просто умру от зависти!!Это ГДЕ? такой магазин кукол? Глаза разбегаются от красоты и изобилия...как бы пополнилась моя коллекция, окажись я там?! Скажите скорей...где же такая чудесная витрина? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех тех, кто родился в последний день лета, с Днем рождения! Желаю успеть объехать весь шар земной, и задуматься о повторении пройденного!))

72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас просто умру от зависти!!Это ГДЕ? такой магазин кукол? Глаза разбегаются от красоты и изобилия...как бы пополнилась моя коллекция, окажись я там?! Скажите скорей...где же такая чудесная витрина? :swoon:

 

Вербочка, я сама уже больше года "страдаю", что не купила такую красоту, правда еще не начала собирать, я меня только одна кукла пока.

Надеюсь весной снова попаду в замечательный городок Санкт-Вольфганг и куплю парочку красоток. Больше таких нигде не встречали. Правда у нас там было очень мало времени - это была экскурсия в Зальцкаммергут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком туре такая красота встречается, Ольга?У меня кукол уже достаточно немало ( Из Швеции,  Финляндии, Голландии, Бельгии, Испании, Австрии,Франции, Польши...ой да много, более 3-х десятков)...но в таком магазине одной бы не ограничилась - это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком туре такая красота встречается, Ольга?У меня кукол уже достаточно немало ( Из Швеции,  Финляндии, Голландии, Бельгии, Испании, Австрии,Франции, Польши...ой да много, более 3-х десятков)...но в таком магазине одной бы не ограничилась - это точно!

 

Мы были в 4В+, но экскурсия в Зальцкаммергут есть не только там, но и в 4GT, еще в туре с австрийскими озерами 7AV, выбор есть :smile:

А я давно приглядываюсь к куклам, но так как эти (почти все) никакие не нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вербочка, спасибо за пожелание - сегодня день рождения у моей дочки. :thank_yo:

Вот здорово, мои Вам поздравления, что Вы так здорово успели в последний день лета. Пусть и она всё успевает! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...