Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мурманск и Териберка - Крайний Север по-русски или в поисках северного сияния!


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Друзья!

Спешим обратить Ваше внимание на тур RKB / Avia Мурманск и Териберка - Крайний Север по-русски или в поисках северного сияния!

Вот 10 вещей, которые вы сделаете в этом путешествии. Яркие впечатления гарантированы!

  • Доберетесь до Кольского полуострова
  • Посетите Мурманск – город с мужским характером.
  • Поднимитесь на борт атомного ледокола «Ленин»
  • Погуляете по Териберке, где снимали фильм «Левиафан»
  • Увидите удивительные места: "каменный сад", пляж из "яиц динозавров" и "кладбище" кораблей прошлого века
  • Исследуете арктическую тундру бескрайнюю и белоснежную;
  • Узнаете, что такое полярная ночь, когда солнце висит в дымке у горизонта 
  • Познакомитесь с животным миром Севера: оленями, енотами, хаски, лисами и песцами.
  • Устроите фотосессию и покормите с руки северного оленя 
  • Вероятно, увидите Северное Сияние!  

С уважением, ТТВ.

sever.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Друзья!

Спешим обратить Ваше внимание на тур RKB / Avia Мурманск и Териберка - Крайний Север по-русски или в поисках северного сияния!

Вариант с авиа не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tamara K. сказал:

Вариант с авиа не открывается...

Нашла, но:

1 день Москва - Мурманск

В тур необходимо взять: медицинские маски и перчатки (пригодятся в музеях), удобную одежду и обувь с рифленой подошвой (для пеших прогулок на природе), паспорт РФ для заселения в отели и полис ОМС (на всякий случай).

Вылет в Калининград а/к «Аэрофлот» рейсом SU1320 в 09:20 (предварительная информация). Встреча в аэропорту за 3 ч. до вылета. Инфо по аэропорту, а/к, № рейса и времени вылета смотрите в разделе "Отправление".

Прилет в Калининград в 12:10. Встреча с гидом и жд группой.

Мурманск — крупнейший в мире город, расположенный за Полярным кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Tamara K. сказал:

Нашла, но:

1 день Москва - Мурманск

В тур необходимо взять: медицинские маски и перчатки (пригодятся в музеях), удобную одежду и обувь с рифленой подошвой (для пеших прогулок на природе), паспорт РФ для заселения в отели и полис ОМС (на всякий случай).

Вылет в Калининград а/к «Аэрофлот» рейсом SU1320 в 09:20 (предварительная информация). Встреча в аэропорту за 3 ч. до вылета. Инфо по аэропорту, а/к, № рейса и времени вылета смотрите в разделе "Отправление".

Прилет в Калининград в 12:10. Встреча с гидом и жд группой.

Мурманск — крупнейший в мире город, расположенный за Полярным кругом.

Добрый день, Tamara K.

Спасибо, поправим.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый вечер.

К сожалению, да.

Но мы постараемся порадовать наших туристов турами на Кольский полуостров в весенне-летний период. Есть идеи как сделать интересный тур ?

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю увидеть тундру, покрытую ярким осенним ковром - в сентябре. Друзья показывали фото- глаз не оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, облако сказал:

А я мечтаю увидеть тундру, покрытую ярким осенним ковром - в сентябре. Друзья показывали фото- глаз не оторвать!

У меня тоже знакомые ездили по окрестностям Мурманска в этом сентябре и фотки тоже изумительные. Аж самому захотелось поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, AlexP сказал:

У меня тоже знакомые ездили по окрестностям Мурманска в этом сентябре и фотки тоже изумительные. Аж самому захотелось поехать

Леша!!! А можно и нам полюбоваться фотками если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ирина конка сказал:

 

Леша!!! А можно и нам полюбоваться фотками если не секрет.

Это в закрытом аккаунте в Инстаграме у знакомого, так что не получится. Но если я поеду, то обязательно выложу на форум))) правда, у меня ещё новый маршрут по Карелии на две недели готов, так что придется разорваться)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AlexP сказал:

Это в закрытом аккаунте в Инстаграме у знакомого, так что не получится. Но если я поеду, то обязательно выложу на форум))) правда, у меня ещё новый маршрут по Карелии на две недели готов, так что придется разорваться)))) 

Жаль, конечно, но тогда Карелия обязательно будем ждать, а ещё лучше если это будет зима (это чисто моё желание), снег, а может быть и Дед Мороз. Мечтаю о Карелии уже давно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, облако сказал:

А я мечтаю увидеть тундру, покрытую ярким осенним ковром - в сентябре. Друзья показывали фото- глаз не оторвать!

А может быть на фото Ваших друзей можно взглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ирина конка сказал:

Жаль, конечно, но тогда Карелия обязательно будем ждать, а ещё лучше если это будет зима (это чисто моё желание), снег, а может быть и Дед Мороз. Мечтаю о Карелии уже давно.   

Ирина, а зачем только мечтать о Карелии? Разве это что-то из области фантастики, абсолютно недостижимое? У ТТВ есть чудо - тур на новогодние каникулы. Как раз по Вашему запросу: и зима, и снег, и Дед Мороз и ещё 33 удовольствия, не перечисленные вами, но которые собраны в авторский тур со Смирновой Анной: https://www.tourtrans.ru/discounts/autor-smirnova

А вот и сам тур: https://www.tourtrans.ru/tours/russia/4314.html

Кстати, и те 9 человек, которые выбрали посещение Крайнего Севера на эти новогодние праздники могут обратить внимание пусть не на Крайний, но тоже Север.

А к их будущей поездке в Мурманскую область, если не передумают, конечно, уже начали асфальтировать участок дороги от Териберки до нормальной трассы. И из 40 км уже проложили 10.

https://murman.tv/upload/2020/10/30/917016961.mp4

Всё к лучшему, не грустите! Мечты обязательно сбываются!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Ирина, а зачем только мечтать о Карелии? Разве это что-то из области фантастики, абсолютно недостижимое?

Нет, конечно, не проблема, тур немного не подходит не укладывается в выходные дни, в другом месте присмотрела понравилось, подумаю, тем более  тур по Карелии планирую  летом большой с Кижами (посмотреть на полностью отреставрированные церкви) и Валаамом (про скитам не ходили). А на все мои хотелки по России мне просто отпуска не хватает. А у себя уже не хочется галопом, хочется спокойно насладится красотами нашей страны. И так у меня получилось летом в Калининграде и мне это понравилось.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша!!! Спасибо огромное за фото! ? Класс!!! Очередная хотелка в мою коллекцию Российских хотелок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...