Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Друзья! Едем на встречу форумчан 22 февраля в нашем туре RMP "Экскурсия в парк Патриот"?


Друзья! Едем на встречу форумчан в парк Патриот?  

26 проголосовавших

  1. 1. Друзья! Едем на встречу форумчан в парк Патриот?

    • Да
      22
    • к сожалению, не могу в этот день
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья форумчане!

Все мы уже очень-очень друг по другу соскучились! И мы подумали: не устроить ли нам встречу форумчан?

22 февраля, в нашем туре в парк Патриот.

Будет как всегда душевно и интересно! С нами поедет гид - всеми любимая Гамарли (Паженцева) Александра.

Стоимость поездки 1450 рублей. А для наших любимых форумчан мы бесплатно организуем горячий праздничный обед ?

А теперь самое главное - пожалуйста, проголосуйте: кто поедет?

Очень-чень ждём результатов голосования!

По итогам голосования, открываем бронирование на тур!

Бронируемся в личном кабинете, или - в нашем офисе. В примечании при бронировании просьба указывать Ваш ник на форуме.

После бронирования просьба писать на почту ivleva-kate@yandex.ru с указанием Ваших ФИО, места в автобусе и ника на форуме.

Ждём ваших заявок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • EkaterinaTTV изменил название на Друзья! Едем на встречу форумчан 22 февраля в нашем туре RMP "Экскурсия в парк Патриот"?

Екатерина, можно бронироваться или подождать подтверждения, что экскурсия состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 минут назад, облако сказал:

Екатерина, можно бронироваться или подождать подтверждения, что экскурсия состоится?

Добрый день!

Тур состоится в любом случае. Сейчас мы ждём информацию по голосованию - предполагаемому количеству форумчан, и тогда решим организационные моменты. Давайте подождём до завтра.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья!

Открываем бронирование для форумчан в тур RMP "Экскурсия в парк Патриот".

Бронируемся в личном кабинете, или - в нашем офисе. В примечании при бронировании просьба указывать Ваш ник на форуме.

После бронирования просьба писать на почту ivleva-kate@yandex.ru с указанием Ваших ФИО, места в автобусе и ника на форуме.

Ждём ваших заявок!

Искренне Ваш, ТурТрансВояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а разве есть возможность выбрать место в этом туре при бронировании через личный кабинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я вопрос задала потому, что Катя просит написать ей на почту ник и места в автобусе. Может, Катя имела в виду наши пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья, по поводу мест в автобусе - да, места будут забронированы за туристами. Менеджер сообщит вам по поводу рассадки дополнительно.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10 минут назад, Владимир Тверь сказал:

 Могу я оплатить поездку в своём та в Твери?

Добрый день. Да, можете.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2021 в 16:01, Olga-S сказал:

Добрый день! А я при бронировании смогла выбрать места в автобусе. 

И я смогла, но с n-й попытки ?. Здорово, что скоро увидимся большой компанией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не собиралась ехать, так как 20 февраля вечером только вернёмся с Кольского полуострова.  Мне написали несколько человек,  спрашивали буду ли я, и уговаривали поехать. Но не собиралась вообще.

И тут объявилась Ольга Пална,  а вы знаете, что с ней спорить нельзя?)))

Результат: она меня забронировала и это значит, что скоро встретимся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

Просьба проверить, все ли указали свои ники на форуме в примечании при бронировании экскурсии? Все ли написали мне на почту ivleva-kate@yandex.ru Ваши данные: ФИО, ник на форуме и место в автобусе? Очень жду письма.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...