Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Светлана, очень интересно и необычно! А если была бы открыта Европа, разве состоялось бы такое приключение? Вы просто молодцы. Главное, что у вас с мужем гармония во всём: и в выборе направления для поездки, и в творчестве. Хотелось бы увидеть видео, как вы сидите на своей террасе или на берегу моря и поёте песню собственного сочинения. Такая идиллия не многим знакома.

Певцы из нас -еще те)хотя раньше пели много под андрюшкин баян в компаниях друзей.Сейчас это большая для нас редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Вы просто молодцы. Главное, что у вас с мужем гармония во всём: и в выборе направления для поездки, и в творчестве.

Мне Светлана с Андреем напомнили легенду о двух половинках, которые нашли друг друга. Не сочтите за флуд, эти эмоции вызваны рассказом Светланы.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Мне Светлана с Андреем напомнили легенду о двух половинках, которые нашли друг друга. Не сочтите за флуд, эти эмоции вызваны рассказом Светланы.?

 

Спасибо за очень добрые слова,Татьяна.Не все идеально,конечно,но если мы вместе 37 год,это о чем-то говорит. даже похожи стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Певцы из нас -еще те)хотя раньше пели много под андрюшкин баян в компаниях друзей.Сейчас это большая для нас редкость.

Вот видите, как хорошо, что Европа закрыта. Вы снова вспомнили, на что были способны. Так что не наговаривайте на себя. Вот даже  не сомневаюсь, что и поёте так же замечательно. подхватывая любую песню друг друга.

Только что, Светлана г.Ковров сказал:

но если мы вместе 37 год,это о чем-то говорит. даже похожи стали))

37 лет не говорят ни о чём. У нас с мужем 38, но мы не поём на одной волне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Вот видите, как хорошо, что Европа закрыта. Вы снова вспомнили, на что были способны. Так что не наговаривайте на себя. Вот даже  не сомневаюсь, что и поёте так же замечательно. подхватывая любую песню друг друга.

37 лет не говорят ни о чём. У нас с мужем 38, но мы не поём на одной волне. 

Я имела ввиду не песни,а жизнь двух людей,поиск половинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Я имела ввиду не песни,а жизнь двух людей,поиск половинок)))

Я тоже именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Ну круто, конечно. У меня даже в голове не укладывается чтобы меня когда-нибудь занесло на Занзибар. А вы вот взяли и поехали. И когда? В пандемию.

Ну да , есть некоторые сложности и не совсем приятные моменты в вашем путешествии. Но  только вдумайтесь. Это ведь  Африка и Индийский океан.

АФРИКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sveta40 сказал:

Светлана! Ну круто, конечно. У меня даже в голове не укладывается чтобы меня когда-нибудь занесло на Занзибар. А вы вот взяли и поехали. И когда? В пандемию.

Ну да , есть некоторые сложности и не совсем приятные моменты в вашем путешествии. Но  только вдумайтесь. Это ведь  Африка и Индийский океан.

АФРИКА!!!

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

К.И.Чуковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за рассказ и Ваши впечатления после африканского отдыха, Светлана Валентиновна! К нему, как никогда, подошло бы то название из прошлого отчета - "Ездила Света на край света. Эпизод...". Знаю, что океан и песок оставляют незабываемые ощущения, но никогда не думала, что так захочется хоть чуточку побыть тюленем и полежать на берегу под тросниковым зонтиком? Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Спасибо огромное за рассказ и Ваши впечатления после африканского отдыха, Светлана Валентиновна! К нему, как никогда, подошло бы то название из прошлого отчета - "Ездила Света на край света. Эпизод...". Знаю, что океан и песок оставляют незабываемые ощущения, но никогда не думала, что так захочется хоть чуточку побыть тюленем и полежать на берегу под тросниковым зонтиком? Очень красиво!

Я не любитель пляжного отдыха и,наверное,мне было бы там  скучно,не будь я с мужем.Мы не часто отдыхаем вместе и наши предыдущие поездки в Таиланд,Иорданию и Турцию не были совсем "лежачими",было что смотреть на экскурсиях.Занзибарский отдых был практически чисто пляжным,поэтому мы оба решили,что больше 7дней здесь отдыхать вряд ли стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И вот уже целый год прошел с той экзотической поездки в Африку.

Многое случилось,и хорошего,и не очень.Мы съездили в два небольших путешествия по России от ТТВ,в несколько самостоятельных однодневных на машине,в октябре насладились прекрасным отдыхом в турецком отеле,не улетели 9 марта в Египет по известным причинам.И вот буквально позавчера оба решили-будь сейчас Занзибар открыт-полетели бы снова,но сменили бы пляж с Кендвы на Нунгви.

Бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...