Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
23 часа назад, Влюбленная сказал:

Здравствуйте. Что с турами на вторую половину июля? Скоро уже документы на визу подавать, а в автобусах сидит слишком мало туристов. Шансов на их набор уже нет, как я понимаю? Туры будут отменены?

Добрый день.

После официального открытия офиса 15 июня будет проведено собрание, и будет решаться вопрос по турам. То есть примерно через 2 недели информация будет точно. 

23 часа назад, pepi сказал:

Добрый день

Скажите пожалуйста произведен ли возврат денег по заявке 3АМ23070А9  заявление на возврат от РА было написано 19 марта. А если еще нет то когда можно его ожидать

Добрый день.

На данный момент возврат по Вашей путёвке ещё не производился.

Бухгалтерия в усиленном режиме обрабатывает заявления за март. Планируем все мартовские возвраты произвести в течение этого месяца. Стараемся сделать это быстрее.

23 часа назад, liub сказал:

Добрый день! Вопрос по заявке 8FA02070AT, турист Воропаева Л.А., аннуляция тура от 16 марта, оплачивала тур через агентство, запрос на возврат денежных средств от агентства от 18 марта 2020. Сегодня менеджеру агентства пришел ответ от ТТВ, что " все операции по переводу средств откладываются до окончания нерабочих дней". Когда будет осуществлен возврат денежных средств.

Добрый день.

Пока возврат по Вашей путёвке не производился. Ожидайте в этом месяце.

22 часа назад, ффф сказал:

Добрый день!

Интересует тур "Легенды Эльзаса и тайны Германии" с 4 августа. Народу пока много, есть вероятность, что тур состоится? Когда Это будет известно окончательно?

Добрый день.

Мы вместе с туристами очень надеемся, что появится возможность постепенно отправлять группы. Вероятность конечно же есть. Более точная информация будет после 15 июня.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 911
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ , у меня есть к Вам еще вопрос

Вы бесплатно держите выбранное  место в автобусе до 20.08.20
в турах с выездом с 26.11.20 до 20.12.20

А Вы уверены, что к этому времени вопрос с ярмарками в Европе будет уже ясен, может быть все таки продлить акцию на начало сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, pepi сказал:

Уважаемый ТТВ , у меня есть к Вам еще вопрос

Вы бесплатно держите выбранное  место в автобусе до 20.08.20
в турах с выездом с 26.11.20 до 20.12.20

А Вы уверены, что к этому времени вопрос с ярмарками в Европе будет уже ясен, может быть все таки продлить акцию на начало сентября

Добрый день.

При необходимости, мы продлим сроки акции. На данный момент 100% ясности нет, поэтому говорить сейчас о продлении сроков - преждевременно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Екатерина!

Подскажите, пожалуйста, в течение которого времени происходит перенос денежных средств с аннулированной заявки на новую. Аннуляция и просьба перенести средства были произведены 29.05.2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, pepi сказал:

Добрый день.

Сейчас нет привязки к конкретному числу. Уточните номер Вашей пуётвки, уточним у бухгалтерии на каком этапе Ваше заявление.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, Елена сказал:

Добрый вечер, Екатерина!

Подскажите, пожалуйста, в течение которого времени происходит перенос денежных средств с аннулированной заявки на новую. Аннуляция и просьба перенести средства были произведены 29.05.2020.

Добрый день.

В течение недели.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста по возврату средств. Заявка 1АК21040В4, запрос на возврат турагентством был от 13.03.20. Когда можно ожидать деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, pepi сказал:

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
27 минут назад, buzina сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заявке 4MV28040AM был ли произведён возврат средств? 

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, svetlana1966 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста по возврату средств. Заявка 1АК21040В4, запрос на возврат турагентством был от 13.03.20. Когда можно ожидать деньги? 

Добрый день.

Ответила на Ваш вопрос в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу знать статус по своей аннуляции 3DG07090AB от 27.03.2020. Когда мне ждать возврат денег?

Изменено пользователем Елена Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

В течение недели.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, добрый день!

Я обращалась к бухгалтерии 26 мая с просьбой о переносе денег с заявки № 1BN20070A8 на новую заявку 8FA22071A1 

Прошло уже 2 недели, но ничего не произошло. Мое обращение пропустили, или срок переноса все-таки больше?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Отправила 23.05.2020 г. заявление в адрес бухгалтерии (invoice@tourtrans.ru) с просьбой перенести оплату с тура 9 SM с 07.07.20 г. (номер заказа 9SM07070AD) на тур 9 SM с 15.09.20 г.  (номер заказа 9SM15090B3). Скажите пожалуйста, когда будет произведен перенос оплаты? На форуме Вы пишите, что перенос происходит в течении недели, а прошло уже две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В марте я перенесла деньги  (предоплату по июньскому туру) на аналогичный сентябрьский тур, но, похоже, его проведение также под большим вопросом.

Поясните, пожалуйста, каким образом, в случае невозможности проведения тура в сентябре, будет осуществляться повторный перенос средств на более поздние туры?

При первом  переносе средств  (20 тыс. внесенной мной  предоплаты) перенесена была сумма чуть более 17 тыс.,  и предоставлена  дополнительная скидка за перенос тура  в размере 41,9 евро.

Если снова придется переносить тур, то будут ли повторно удерживаться ФПЗ?

Какая сумма будет перенесена в этом случае на новый тур?

Каким образом  будет рассчитываться скидка за перенос тура? Суммироваться с первой (41,9 евро)?

Прошу ответить, так как думаю, что в такой ситуации оказалась не я одна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, заявление на аннуляцию путевки 3DG21070AK было написано 20 марта. ТА отправило письмо о возврате на адрес бухгалтерии. Когда можно ожидать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 05.06.2020 в 21:38, Натальчик сказал:

Екатерина, добрый день!

Я обращалась к бухгалтерии 26 мая с просьбой о переносе денег с заявки № 1BN20070A8 на новую заявку 8FA22071A1 

Прошло уже 2 недели, но ничего не произошло. Мое обращение пропустили, или срок переноса все-таки больше?

Добрый день.

Сегодня в течение дня будет произведён перенос.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Yulia_2811 сказал:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, заявление на аннуляцию путевки 3DG21070AK было написано 20 марта. ТА отправило письмо о возврате на адрес бухгалтерии. Когда можно ожидать деньги?

Добрый день.

Сложно точно сказать по срокам. Бухгалтерия планирует произвести возвраты по  мартовским заявлениям до конца текущего месяца.  Если у Вас сложная жизненная ситуация и возврат необходим срочно - пожалуйста напишите мне на адрес ivleva-kate@yandex.ru

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
23 часа назад, НаталияПетровна сказал:

Добрый день!

В марте я перенесла деньги  (предоплату по июньскому туру) на аналогичный сентябрьский тур, но, похоже, его проведение также под большим вопросом.

Поясните, пожалуйста, каким образом, в случае невозможности проведения тура в сентябре, будет осуществляться повторный перенос средств на более поздние туры?

При первом  переносе средств  (20 тыс. внесенной мной  предоплаты) перенесена была сумма чуть более 17 тыс.,  и предоставлена  дополнительная скидка за перенос тура  в размере 41,9 евро.

Если снова придется переносить тур, то будут ли повторно удерживаться ФПЗ?

Какая сумма будет перенесена в этом случае на новый тур?

Каким образом  будет рассчитываться скидка за перенос тура? Суммироваться с первой (41,9 евро)?

Прошу ответить, так как думаю, что в такой ситуации оказалась не я одна.

Добрый день.

Конечно же повторных удержаний не будет. ФПЗ останутся только на одном туре. Скидка при переносе будет рассчитываться исходя из размера ФПЗ и базовой стоимости нового тура (если туры аналогичные по цене, скидка предоставлеяется на ФПЗ в полном объёме).

Надеемся, что понятно ответили на Ваши вопросы. И надеемся на скорое возрождение путешествий!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 минут назад, Елена Бар сказал:

Добрый день. Почему мои сообщения не отражаются на форуме?

Добрый день. 

Поскольку Вы являетесь новым пользователем форума, Ваши сообщения проходят премодерацию и отображаются на форуме после одобрения модераторами. В связи с тем, что Вы публиковали сообщения в выходной день, возможна некоторая задержка в модерации сообщений.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день. 

Поскольку Вы являетесь новым пользователем форума, Ваши сообщения проходят премодерацию и отображаются на форуме после одобрения модераторами. В связи с тем, что Вы публиковали сообщения в выходной день, возможна некоторая задержка в модерации сообщений.

С уважением, ТТВ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 06.06.2020 в 06:20, Наталья Онищенко сказал:

Доброе утро. Отправила 23.05.2020 г. заявление в адрес бухгалтерии (invoice@tourtrans.ru) с просьбой перенести оплату с тура 9 SM с 07.07.20 г. (номер заказа 9SM07070AD) на тур 9 SM с 15.09.20 г.  (номер заказа 9SM15090B3). Скажите пожалуйста, когда будет произведен перенос оплаты? На форуме Вы пишите, что перенос происходит в течении недели, а прошло уже две недели.

Добрый день.

Возврат будет произведён сегодня в течение дня.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...