Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Екатерина.  Бронировали с подругой тур 9 SM c 07.07.2020 г. Подруга хочет вернуть деньги, а я перенести сроки поездки на сентябрь 2020 г. (или возможно на следующий год). Как поступить в данной ситуации?  Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 911
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
В 16.05.2020 в 15:41, Marusechka сказал:

Екатерина ТТВ! Добрый день Мне пришло сообщение об аннулировании тура с удержанием 55у.е ФПЗ. Правильно я понимаю, что именно на такую сумму мне будет предоставлена скидка на перенесенный тур? И пока я не решила,какой новый тур забронировать, не надо ничего писать менеджеру. Спасибо

Добрый день.

Да, скидка будет предоставлена на эту сумму при условии, что Вы выбирете аналогичный по стоимости тур.

Если Вы тур пока не выбрали - писать ничего не нужно. Осуществить перенос тура на предложенных условиях можно до 31.12.2020г на даты выездов до 31.12.2021г.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Наталья Онищенко сказал:

Добрый вечер, Екатерина.  Бронировали с подругой тур 9 SM c 07.07.2020 г. Подруга хочет вернуть деньги, а я перенести сроки поездки на сентябрь 2020 г. (или возможно на следующий год). Как поступить в данной ситуации?  Спасибо. 

Добрый день.

1. Вам необходимо оформить аннуляцию тура 9SM.

2. Затем забронировать на Вас новый тур, и при бронировании написать менеджеру о том, что это перенос с отменённого тура. Вам будет предоставлена скидка на размер ФПЗ

3. По заявлению на перенос Вам на новую путёвку будут перенесены денежные средства, а для Вашей подруги по заявлению на возврат денежных средств будет осуществлён возврат за вычетом ФПЗ.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, скажите  пожалуйста: когда появится информация о турах с выездом после 15.07? Тур в Норвегию  8 FGT, 23 июля. Есть вероятность, что после этой даты туры состоятся или объявление аннуляции уже простая формальность и можно смело переносить отпуск и покупать билеты в другом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересуюсь выездом 1 июля в Заполярную Норвегию - если тур точно отменён, можно ли его перебронировать на точно такой же тур летом 2021 года?

Или есть шанс всё же попасть на Нордкап с выездом 23 июля этого года, если пересесть на эту дату? Как быть?

Изменено пользователем Михаил Симаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ТТВ, но ваш тур на 1 июля 2020 убрали из дат выезда, 21 июля оставили (пока, а может совсем). Сейчас никто не сможет с уверенностью Вам сказать состоится этот тур или нет.

А на следующий год на 1 июля уже многие пересели. В автобусе уже 12 человек.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

Я не ТТВ, но ваш тур на 1 июля 2020 убрали из дат выезда, 21 июля оставили (пока, а может совсем). Сейчас никто не сможет с уверенностью Вам сказать состоится этот тур или нет.

А на следующий год на 1 июля уже многие пересели. В автобусе уже 12 человек.

Евгения, я прошу прощения за свою невнимательность, а что есть уже какие-то туры на 2021 год? Просто смотрю пересесть куда бы,но ничего не видела...? И честно говоря я как-то плохо уже верю в лето 2020...пока откроют границы российские ....?‍♀️

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Евгения, я прошу прощения за свою невнимательность, а что есть уже какие-то туры на 2021 год? Просто смотрю пересесть куда бы,но ничего не видела...? И честно говоря я как-то плохо уже верю в лето 2020...пока откроют границы российские ....?‍♀️

Марина, есть уже туры на лето 2021 года в Скандинавском направлении. Но я так понимаю, что вас интересует Испания или Италия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что летние туры состоятся, но надежда на июль уже почти пропала. Присмотрела тур на конец августа, но там сидит всего 13 человек. Если предположить, что границы к августу все таки откроют, успеет ли собраться группа? Собственно, вопрос в следующем: если туры в Европу летом все таки состоятся, не будет ли понижена планка в 30 необходимых человек? В первую очередь интересуют туры с морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Михаил Симаков сказал:

Здравствуйте! Интересуюсь выездом 1 июля в Заполярную Норвегию - если тур точно отменён, можно ли его перебронировать на точно такой же тур летом 2021 года?

Или есть шанс всё же попасть на Нордкап с выездом 23 июля этого года, если пересесть на эту дату? Как быть?

Добрый день.

Цитата

В связи с развитием пандемии коронавируса и введением чрезвычайной ситуации в странах Европы и с закрытием визовых центров на прием документов компания предлагает по групповым турам с выездами до 15.07.20 изменить сроки и/или маршрут поездки.
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5272.html

По поводу 23 июля - решение пока не принято.

Следите за информацией в новостях.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, Вязьмичка сказал:

Евгения, я прошу прощения за свою невнимательность, а что есть уже какие-то туры на 2021 год? Просто смотрю пересесть куда бы,но ничего не видела...? И честно говоря я как-то плохо уже верю в лето 2020...пока откроют границы российские ....?‍♀️

Добрый день.

Некоторые туры на 2021 год уже есть. Их Вы можете увидеть, воспользовавшись поиском.

Так же, мы сейчас публикуем туры на карнавалы на 2021 год.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Так же, мы сейчас публикуем туры на карнавалы на 2021 год.

Дорогие друзья!

Мы уже начали публиковать на нашем сайте туры на карнавалы на 2021 год.

Совсем скоро Вас ждёт супер новинка на итальяские карнавалы!

Хоть намекните, что там будет. Заинтриговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 22.05.2020 в 14:21, Влюбленная сказал:

Дорогие друзья!

Мы уже начали публиковать на нашем сайте туры на карнавалы на 2021 год.

Совсем скоро Вас ждёт супер новинка на итальяские карнавалы!

Хоть намекните, что там будет. Заинтриговали.

Добрый день.

Будут новые итальянские карнавалы, которых ещё не было в наших программах)))

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,добрый день! Прошу прощения,если повторяюсь и вопрос этот возможно кто-то задавал на форуме- если дата тура стала серого цвета- он аннулирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2020 в 17:37, Любовь1313 сказал:

Екатерина ТТВ, подскажите пожалуйста, тур 8F3 4 столицы и 6 фьордов не планирует в Мае 2021 года или пока не выставлен? Поскольку в этом году он не состоялся - думаю перенести ДС на 2021 год на май.

Новые даты на 2021 год тура 8F3 "4 столицы + 6 фьордов" уже выставлены. К сожалению, май не присутствует.

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/549.html

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, Вязьмичка сказал:

Екатерина,добрый день! Прошу прощения,если повторяюсь и вопрос этот возможно кто-то задавал на форуме- если дата тура стала серого цвета- он аннулирован?

Добррый день.

Уточните о каком туре/дате идёт речь.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добррый день.

Уточните о каком туре/дате идёт речь.

С уважением, ТТВ.

1ASuperP Семь столиц- до 12 августа все даты стали серыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

1. Существует возможность замены тура 9GT (выезд 27.09.2020) на другой тур с более поздней датой выезда или перенос на этот же на следующий год без потери денежных средств?

Спасибо за ответ.

С уважением, Татьяна

Изменено пользователем taga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В каталоге заявлена дата 27 декабря для тура 1АР Шесть столиц.Черыре дня в Париже. А на сайте дата 27 декабря для бронирования не представлена,хотя анонсирован "Новый год в Париже". Я где-то не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2020 в 17:28, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Будут новые итальянские карнавалы, которых ещё не было в наших программах)))

С уважением, ТТВ.

Новый карнавальный тур в Италию

26/05/2020

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию новый карнавальный тур в Италию 3KN Avia. Карнавалы в Рончильоне, Оффида, Фано и Путиньяно. Прямой перелёт в Рим и супер-гид Зайцева Елена. Уверены, это сочетание не оставит Вас равнодушными! https://www.tourtrans.ru/news/tourist/new-groups/5302.html

3KN Avia Авиаперелет из Москвы в Рим

Рим – Витербо* – Рончильоне* (карнавал) – Асколи-Пичено – Оффида (карнавал) – Перуджа* – Ассизи* – Урбино – Фано (карнавал) – Трани – Бари – Полиньяно-а-маре – Альберобелло – Путиньяно (карнавал) – Матера – Рим

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4230.html#dcity14

Изменено пользователем Tamara K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tamara K. сказал:

Прямой перелёт в Рим и супер-гид Зайцева Елена.

Читала, что  Зайцева по северу Италии специализируется. Сейчас и на юг возит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Влюбленная сказал:

Читала, что  Зайцева по северу Италии специализируется. Сейчас и на юг возит?

Мы с ней в 2018 были в туре "Вся Сицилия и Южная Италия", нам очень понравилась её работа, она прекрасно разбирается в регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...