Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Кисловодске


Рекомендуемые сообщения

RGK Avia NY Авиаперелет из Москвы в Минеральные воды.

Новый год в Кисловодске. От Домбая до Эльбруса.

Кисловодск (5 ночей, Гранд - Отель 4* в центре города ) – Медовые водопады* – Кольцо-гора* – урочище Джилы-Су* (Северное Приэльбрусье) – Пятигорск* – Домбай* – гора Мусса-Ачитара* (подъем по канатной дороге) – Приэльбрусье* (национальный парк) – Железноводск

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4588.html

Интересно, кто повезет этот тур?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо, но где главное? Чегемские зимние водопады. Их никак нельзя обойти стороной. Зрелище умопомрачительное.

 

IMG_7608.thumb.JPG.4df695f310b90dc8f62c1ba09b3b339a.jpg

IMG_7625.thumb.JPG.b007b5b6ce223a92f610db3d8cfaa36e.jpg

IMG_7636.thumb.JPG.c983f8ec938582aa4cc2d83782de4b62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню конечно шикарное. Но когда я увидела итоговую цену на одного человека.....😱 Наверное я отстала от жизни))

Меню новогоднего банкета   

Холодные закуски

Осетрина отварная в остром маринаде

Семга в кунжуте  слабосоленая  с блинами

Валованы  с лососевой икрой

Печеночный паштет с перепелиными яйцами

Куриный  рулет фаршированный шпинатом и перцем

Мясная тарелка деликатесов

Рулет из лаваша с  мягким сыром и зеленью

Студень  с соусом « хрен»

Салат  «Новогодний »

Благородные сыры  с грецким орехом и виноградом

Ароматные соленья( огурчики, томаты., квашеная    капуста )

Итальянский комплимент - маслины, оливки, лимон, масло, зелень

 

Горячая закуска

Язычок  телячий запеченный в сливочном соусе

Хачапури слоеные с  сыром

Хлебная корзина – булочки, лаваш тонкий, хлеб ржаной

 

Горячие блюда

Лосось  «Баттерфляй»

подается со сливочно-икорным  соусом  на  крутоне

Корейка ягненка   с  припущенными  овощами  и пикантным соусом

 

Десерт

Панакотта  сливочная  с  ягодным  соусом

Конфетти  из  мандарин  и  конфет

 

Напитки (на 2 персоны)

Водка  0.5  1 бутылка

Вино    0.7   1 бутылка

Шампанское   0.7   1 бутылка

Минеральная вода «Нарзан»  0.5   2 бутылки

Минеральная вода без газа      0.5   2 бутылки

Чай или кофе

 

Стоимость новогоднего банкета на одну персону 12000 руб. Шоу и напитки включены

 

Утром 1 января Праздничный поздний завтрак с 09.00 до 11.30 

  • Спасибо 2
  • Удивлен 5
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sveta40 сказал:

Меню конечно шикарное. Но когда я увидела итоговую цену на одного человека.....😱 Наверное я отстала от жизни))

 

Аналогично...

В новогоднем туре в Сербию праздничный ужин стоит 45 уе, здесь, по сегодняшнему курсу 136. Ладно, в Сербии только ужин, здесь гуляние до 4 утра, но 90 евро = 8000 руб за шоу с дискотекой.... перебор, по-моему.

Тур очень понравился, прямо захотелось впервые поехать на Кавказ именно с этой зимней программой, но с такой стоимостью новогоднего ужина пока остановилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без ужина нельзя? Думаю, найдутся другие развлекательные заведения, в которых можно будет забронировать место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный отель в центре и звёздное питание. Хотя как по мне, так я и половины не съем из заявленного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sveta40 сказал:

Звёздный отель в центре и звёздное питание. Хотя как по мне, так я и половины не съем из заявленного. 

 

7 часов назад, Sveta40 сказал:

Напитки (на 2 персоны)

Водка  0.5  1 бутылка

Вино    0.7   1 бутылка

Шампанское   0.7   1 бутылка

А выпить почти литр спиртного сможете? 🍾  🍾 🍾  😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гульфира сказал:

А без ужина нельзя? Думаю, найдутся другие развлекательные заведения, в которых можно будет забронировать место..

Если не заранее, то врятле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гульфира сказал:

А без ужина нельзя? Думаю, найдутся другие развлекательные заведения, в которых можно будет забронировать место..

Гульфира, в разделе программы "дополнительно оплачивается" написано: "Обязательная доплата за новогодний ужин с развлекательной программой в ресторане "Весна" Гранд-отеля 4* в Кисловодске - 12000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуми сказал:

 

А выпить почти литр спиртного сможете? 🍾  🍾 🍾  😃

Ну под хорошую закуску почему бы и нет 🙂 Но многие стараются не мешать алкоголь, поэтому получится с гулькин нос спиртного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 33 тыс. за 5 ночей в отеле никого не смущает (ведь практически все экскурсии платные + 12 тыс +12 тыс. ресторан). 

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evgeniya сказал:

Гульфира, в разделе программы "дополнительно оплачивается" написано: "Обязательная доплата за новогодний ужин с развлекательной программой в ресторане "Весна" Гранд-отеля 4* в Кисловодске - 12000 рублей.

Женя! Предложение новогоднего ужина в туре совсем не обязательная опция для туриста. Согласится или отказаться - личное дело. Хотя, традиционно, принято встречать Новый Год в группе туристов-попутчиков. Праздник становится запоминающимся по многочисленным отзывам коллег.🙂 Новогодний ужин в отеле Кисловодска с обязательной доплатой в 12000 рублей пускай отдельно прокомментирует ТТВ, а не туристы.

Хотя, на мой субъективный взгляд, Гульфира права, времени, чтобы забронировать другое место для групповой встречи Нового года в туре по адекватной цене еще достаточно (примерно один месяц, не более). И интересней его провести в приятной компании попутчиков. Только о каких попутчиках сейчас речь, если эта сказочная стоимость ужина отвернет от тура всех потенциальных клиентов?🤔

 

 

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.09.2021 в 22:08, Елена Аксенова сказал:

Женя! Предложение новогоднего ужина в туре совсем не обязательная опция для туриста. Согласится или отказаться - личное дело. Хотя, традиционно, принято встречать Новый Год в группе туристов-попутчиков. Праздник становится запоминающимся по многочисленным отзывам коллег.🙂 Новогодний ужин в отеле Кисловодска с обязательной доплатой в 12000 рублей пускай отдельно прокомментирует ТТВ, а не туристы.

Добрый день.

Бронирование новогоднего ужина - это обязательное условие отеля. Поэтому, доплата за новогодний ужин и развлекательную программу - обязательная при бронировании данного тура. Обращаем внимание, что угощения начинаются в 22-00, развлекательная программа с участием артистов и разнообразным праздничным меню - до 4-00 утра. Будет изысканно, весело, вкусно!

На нашем сайте представлено несколько вариантов программ со встречей Нового года на Кавказе, чтобы каждый смог сделать выбр по своему вкусу, предпочтениям и возможностям

https://www.tourtrans.ru/actual/newyear/severnyiy-kavkaz.html

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...