Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Колоритная Южная Америка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Наталья вы супер путешественник! Уже и на другом континенте оказались! С большим удовольствием читаем ваши рассказы смотрим фото.😀🌍🌄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Ну супер молодец!!!! Обалдеть!!! Дух захватывает, даже читая! Это ж какое приключение!!!! 👍👍👏👏💃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ннн сказал:

Наталья! Ну супер молодец!!!! Обалдеть!!! Дух захватывает, даже читая! Это ж какое приключение!!!! 👍👍👏👏💃

Спасибо. Но.... Приключения ещё впереди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, natusik сказал:

Давно мечтала посетить другой континент, и наконец-то мечта сбылась! 

Я даже думать боюсь, что о другом континенте можно помечтать, не говоря уже о том, чтобы как-то действовать в этом направлении. Супер! Наталья, не перестаёте удивлять! Спасибо, что делитесь. Думаю, для многих направление сложно-доступное. А посему, уж ооооочень интересно 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал час Х.... Пришло время ехать в аэропорт Боготы, чтобы перелетать в Боливию. Самолёт из Боготы у нас был в 21.40, приехали в аэропорт в начале седьмого. Помните, что ПЦР для Боливии я сделала ещё в Москве 11 февраля в 23.55. То есть, если не считать разницу во времени между Москвой и Боготой в 8 часов, в 72 часа вписываюсь. А, если учитывать, то получается почти 80 часов.... И тут на стойке при сдаче багажа и регистрации началась проверка документов. Как долго крутили мой телефон с результатом ПЦР, мне показалось вечностью, но все обошлось, проверили также страховку, у кого её не было, не пропустили. Но не на тех наехали)))), наши девчонки тутже сделали левую страховку. Короче, документы проверяли неспеша, очередь шла очень медленно. Но все благополучно прошли все контроли и сели в самолёт. Ура, мы летим в Боливию!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти страны полная противоположность Европы, и тем самым ещё интереснее в качестве путешествия! Местность, люди , дома ,,,, что то нереальное.😲🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Как долго я ждал отзыв про Южную Америку! И Наташа, наконец-то, там оказалась! Спасибо! 

Ну, интересно же увидеть что-то новое, не только похожие города Европы (да, красивые, не спорю), но и другого континента. Естественно, эти фото не передадут всех красок, эмоций, которые испытала Наталья. А ведь это только начало, дальше будет, я уверен, ещё интересней! Эх, люблю фото с высоты, действительно, прикольно получается! И красиво! Вот где Димкин дрон нужен! 😉

Теперь Наташе осталось в какие-нибудь африканские страны съездить и в Австралию с Новой Зеландией. Вот это были бы репортажи!!! Интересно, дождёмся ли мы этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил83 сказал:

 

Теперь Наташе осталось в какие-нибудь африканские страны съездить и в Австралию с Новой Зеландией. Вот это были бы репортажи!!! Интересно, дождёмся ли мы этого? 

В Африку, думаю, попаду, она для нас не закрыта и вряд ли закроется). Были планы на майские, но пока от этих планов отказалась до осени. В Австралию сама не хочу, в Новую Зеландию давно хочу, но в ближайшее время точно туда не попаду, увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...