Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Открытие Европы. Новинка! Венгрия + Австрия, Польша, Чехия, Словакия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ттв, скажите, пожалуйста, а есть ли шанс что заявленная изначально программа будет выполнена в текущих реалиях?

Полученная вчера программа отличается от первоначальной и вызывает, мягко скажем, лёгкое недоумение. Тур уже не шесть столиц, пропали интересные для меня экскурсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, какой авиаперелет предложен теперь? И как выглядит программа, видимо, ещё не всем прислали, а очень интересно

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AnYa) сказал:

А подскажите, какой авиаперелет предложен теперь? И как выглядит программа, видимо, ещё не всем прислали, а очень интересно

Авиаперелёта там изначально, конечно, не было, теперь стоит из Хельсинки.

Программа по сути начинается из Праги. Выпадает Варшава совсем, Вильнюс, понятное дело, отпадает. Минус Балатон из экскурсий, плюс Карловы Вары 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
44 минуты назад, Ирен сказал:

Уважаемый ттв, скажите, пожалуйста, а есть ли шанс что заявленная изначально программа будет выполнена в текущих реалиях?

Полученная вчера программа отличается от первоначальной и вызывает, мягко скажем, лёгкое недоумение. Тур уже не шесть столиц, пропали интересные для меня экскурсии...

Добрый день.

В текущих реалиях возможно выполнение той программы, которая Вам была направлена. В связи с введением ограничений, выполнение изначально заявленной программы не представляется возможным.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ирен сказал:

Авиаперелёта там изначально, конечно, не было, теперь стоит из Хельсинки.

Программа по сути начинается из Праги. Выпадает Варшава совсем, Вильнюс, понятное дело, отпадает. Минус Балатон из экскурсий, плюс Карловы Вары 🤷‍♀️

Карловы Вары, на мой взгляд, куда интереснее Балатона, была в обоих местах, но тут все индивидуально. Жаль, что в Венгрии не 5 ночей, конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnYa) сказал:

Этот тур еще стоимостью привлекал, а теперь почти как Италия))

Да, это вообще отдельный разговор)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конец октября билеты с багажом у финнов, около 300 евро пока, может Италию тоже через финку сделают))

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, тур в Венгрию с  26.10.22 и в Италию с 27.10.22 так же планируются из Санкт-Петербурга? Это очень важно, так как два дня у S7 распродажа авиабилетов. И билет в Прагу/Милан можно частично компенсировать, сдав билеты до Минска и купив до Санкт-Петербурга. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТТВ уже пора выложить новый маршрут по попаданию в Европу, чтобы туристы последующих групп не волновались, и не гадали состоится тур или нет. А то всё на уровне догадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут не просто в интересе и волнении, а в смене авиабилетов. Если бы ТТВ ответил, что точно из Санкт-Петербурга теперь будут туры в Европу стартовать, то я бы, например, взяла билеты с запасом по датам, но по ценам акции. Это хоть как то дало возможность минимизировать расходы на перелеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ellenna сказал:

Дело тут не просто в интересе и волнении, а в смене авиабилетов. Если бы ТТВ ответил, что точно из Санкт-Петербурга теперь будут туры в Европу стартовать, то я бы, например, взяла билеты с запасом по датам, но по ценам акции. Это хоть как то дало возможность минимизировать расходы на перелеты.

Позвоните им в офис, так будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AnYa) сказал:

Этот тур еще стоимостью привлекал, а теперь почти как Италия))

Так вот я в тур с Венгрией собиралась в большей части из-за стоимости,  а теперь подумываю о Классической Италии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по земле теперь можно выехать только в Финляндию, а туда визу получить сложно, так что останутся, наверное, только перелеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Да уж, навернулась моя ожидаемая осенняя Венгрия...

Спасибо большое Туртрансу за старания по нашему многоизменчивому 4MXV

Изменено пользователем Nill_Wingless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...