Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Озера Беларуси - красивый летний тур на 2023 год


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Опубликованы даты на 2023 год по красивому летнему туру "Озера Беларуси + Минск и Витебск".

Базовая стоимость от 21 900 руб., на 9 дней. Поездом до Полоцка.

4 ночи в отеле "Мядель" 3* на берегу озера
2 ночи в ГК "Юбилейный" в центре Минска

Это настоящий эко-тур к уникальному ледниковому ландшафту, девственной природе и голубым озерам. Четыре ночи вы живете в зоне национального природного парка “Нарочанский” на берегу озера Мястро в городке Мядель. Этот тур создан для прогулок. Гуляйте по «Аптекарскому саду» и «Дендросаду» среди редких деревьев, тематических клумб и растительных арт-объектов. Бродите по эко-тропе среди «Голубых озер» с живописными берегами. Поднимитесь на смотровую площадку «Лысой горы» и загадайте желание у сосны «Старый монах».

Три дня и для изучения городов Беларуси: Витебск – для знакомства с жизнью Марка Шагала. Полоцк – для осмотра соборов древнего города. Минск для шопинга и изучения народного быта в этнографическом парке Дудутки. Подумали и добавили беспроигрышные туристические объекты - живописные замки, Мирский и Несвиж - мощные стены, изысканные интерьеры, история знатных родов.

Почитать тур и забронировать =>

BLO Озера Беларуси + Минск и Витебск

belarus_lake_narochanskiy_park_shutterstock_469534610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур ведь состоялся нынешним летом? Жаль, что никто не оставил отзыв. Было бы очень интересно почитать🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, поясните пожалуйста, чем отличается "Экскурсионная поездка в замки Мир и Несвиж" из Минска в туре BLO (56 бел.р.) и в туре BLXP (42 бел.р.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре BLXP поездка в Мир и Несвиж входит в программу, так что 42 рубля только за входные билеты и гида. А в туре  BLO это дополнительная поездка, так что дополнительно платите еще за проезд к замкам, т.е. трансфер+билеты и гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pol_sveta, спасибо за ответ, но жду ответа от ТТВ. Я потому и сформировала свой вопрос к ТТВ (Екатерине), так как "Экскурсионная поездка в замки Мир и Несвиж" в обеих этих турах (BLO и BLXP) является дополнительной выездной из Минска с возвращением в Минск и зачем переплачивать за трансфер тем туристам, которые не едут на эту выездную экскурсию и остаются в Минске. Во всех остальных турах в Беларусь, где стоимость этой экскурсии 42 бел.руб, группа после посещения замков в Минск не возвращается, а едет далее по программе или в Новогрудок, или в Брест..., поэтому и логично, что стоимость трансфера включена в базовую стоимость этих туров.

Так что жду официального ответа ТТВ и хочется надеяться, что действительно только в этом туре (BLXP) можно посетить городки Мир и Несвиж бесплатно, так как трансфер уже оплачен и входит в базовую стоимость тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Светлана56 сказал:

"Экскурсионная поездка в замки Мир и Несвиж" в обеих этих турах (BLO и BLXP) является дополнительной

Прочитайте еще раз программу тура BLXP и увидите, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
11 часов назад, Светлана56 сказал:

pol_sveta, спасибо за ответ, но жду ответа от ТТВ. Я потому и сформировала свой вопрос к ТТВ (Екатерине), так как "Экскурсионная поездка в замки Мир и Несвиж" в обеих этих турах (BLO и BLXP) является дополнительной выездной из Минска с возвращением в Минск и зачем переплачивать за трансфер тем туристам, которые не едут на эту выездную экскурсию и остаются в Минске. Во всех остальных турах в Беларусь, где стоимость этой экскурсии 42 бел.руб, группа после посещения замков в Минск не возвращается, а едет далее по программе или в Новогрудок, или в Брест..., поэтому и логично, что стоимость трансфера включена в базовую стоимость этих туров.

Так что жду официального ответа ТТВ и хочется надеяться, что действительно только в этом туре (BLXP) можно посетить городки Мир и Несвиж бесплатно, так как трансфер уже оплачен и входит в базовую стоимость тура.

Добрый день.

По туру BLXP в Мир и Несвиж едет вся группа, только осмотр замков с экскурсией оплачивается дополнительно.

По туру BLO в Мир и Несвиж едут только те туристы, кто забронировал и оплатил экскурсию, поэтому к стоимости входных билетов здесь добавляется трансфер, и цена получается выше.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2022 в 14:48, svlari сказал:

Этот тур ведь состоялся нынешним летом? Жаль, что никто не оставил отзыв. Было бы очень интересно почитать🤔

 

Если я не ошибаюсь, именно этот тур не состоялся

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ОльгаВояж сказал:

 

Если я не ошибаюсь, именно этот тур не состоялся

ОльгаВояж, ошибаетесь. Не знаю, сколько было всего выездов по этому маршруту. Но с 01.08.2022 тур состоялся точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена из Мурманска сказал:

ОльгаВояж, ошибаетесь. Не знаю, сколько было всего выездов по этому маршруту. Но с 01.08.2022 тур состоялся точно.

Отлично, значит перепутала с чем то))) По описанию очень красивый тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

ОльгаВояж, ошибаетесь. Не знаю, сколько было всего выездов по этому маршруту. Но с 01.08.2022 тур состоялся точно.

Было три даты у этого тура в 2022 году, но состоялся только один, в который Вы, Елена из Мурманска, и съездили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NaNi сказал:

Этот тур без подбора пары?

Когда нажимаете бронировать и выбираете опцию бронирования, там есть "подбор пары", самый первый пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 Екатерина ТТВ, исправьте пожалуйста в туре BLXP "Вся Беларусь" закравшиеся неточности в "Экскурсионной поездке в замки Мир и Несвиж".

Согласно программе тура, забронированного мной 17.01.2023, и Вашего ответа от 22.11.2022 туристы оплачивают "только осмотр замков с экскурсией" (сейчас это 45 б.р.), а трансфер уже учтён в стоимости тура. Сейчас в программе указана стоимость 60 б.р. с трансфером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Екатерина, ответьте пожалуйста на изложенную мной в предыдущем посте ситуацию по несоответствиям в "Экскурсионной поездке в замки Мир и Несвиж" ???

Поездка в города Мир и Несвиж с "внешним осмотром замков", значимых для тура "Вся Беларусь", входила и входит в заявленную программу тура ( см. абзацы 4 и 5 программы на сайте) и трансфер является неотьемлемой частью программы и дополнительной оплате не подлежит.  Уже и так произошло "по независящим от компании причинам" изменение стоимости посещения замков (было - 42 б.р., стало-45 б.р.) и была дважды изменена ТТВ базовая стоимость тура после окончания акции "Раннего бронирования" (31.01.2023): для начала, в спешке - перед 8 марта, подняли стоимость тура на 400 руб, затем, подумав, еще разок - после 8 марта увеличили на 2000 руб, а тур, между прочим, уже 1 мая. Каких ещё сюрпризов ждать от компании за 1.5 месяца до тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Светлана56 сказал:

 Екатерина, ответьте пожалуйста на изложенную мной в предыдущем посте ситуацию по несоответствиям в "Экскурсионной поездке в замки Мир и Несвиж" ???

Поездка в города Мир и Несвиж с "внешним осмотром замков", значимых для тура "Вся Беларусь", входила и входит в заявленную программу тура ( см. абзацы 4 и 5 программы на сайте) и трансфер является неотьемлемой частью программы и дополнительной оплате не подлежит.  Уже и так произошло "по независящим от компании причинам" изменение стоимости посещения замков (было - 42 б.р., стало-45 б.р.) и была дважды изменена ТТВ базовая стоимость тура после окончания акции "Раннего бронирования" (31.01.2023): для начала, в спешке - перед 8 марта, подняли стоимость тура на 400 руб, затем, подумав, еще разок - после 8 марта увеличили на 2000 руб, а тур, между прочим, уже 1 мая. Каких ещё сюрпризов ждать от компании за 1.5 месяца до тура?

Светлана, повышение базовой стоимости произошло и на туры в Калининград.

Возможно и на другие туры по России было увеличение базовой стоимости, не знаю, не мониторила.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 13.03.2023 в 12:05, Светлана56 сказал:

 Екатерина, ответьте пожалуйста на изложенную мной в предыдущем посте ситуацию по несоответствиям в "Экскурсионной поездке в замки Мир и Несвиж" ???

Поездка в города Мир и Несвиж с "внешним осмотром замков", значимых для тура "Вся Беларусь", входила и входит в заявленную программу тура ( см. абзацы 4 и 5 программы на сайте) и трансфер является неотьемлемой частью программы и дополнительной оплате не подлежит.  Уже и так произошло "по независящим от компании причинам" изменение стоимости посещения замков (было - 42 б.р., стало-45 б.р.) и была дважды изменена ТТВ базовая стоимость тура после окончания акции "Раннего бронирования" (31.01.2023): для начала, в спешке - перед 8 марта, подняли стоимость тура на 400 руб, затем, подумав, еще разок - после 8 марта увеличили на 2000 руб, а тур, между прочим, уже 1 мая. Каких ещё сюрпризов ждать от компании за 1.5 месяца до тура?

Добрый день.

В туре BLXP экскурсия в Мир и Несвиж выездная с возвращением в Минск, поэтому в стоимость экскурсии включается в том числе трансфер.

В туре BLVP группа из Минска выезжает в сторону Гродно и по пути осуществляется заезд к замкам. В этом случае трансфер включён в стоимость тура, дополнительно оплачиваются только билеты в замки.

Базовая стоимость туров менялась только 1 раз, 7 марта. Изменения коснутся только путёвок, по которым не внесена оплата.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Екатерина, ответ мне не совсем понятен. Попробую изложить свои мысли и вопросы более доходчиво.

 20.11.2022.   Мой вопрос: "Екатерина, поясните пожалуйста, чем отличается "Экскурсионная поездка в замки Мир и Несвиж" из Минска в туре BLO (56 б.р., сейчас уже 60 б.р.) и в туре BLXP (42 б.р., сейчас 45 б.р.)?

 22.11.2022.   Ответ Ваш, Екатерина: "По туру BLXP (Вся Беларусь) в Мир и Несвиж едет вся группа, только осмотр замков с экскурсией оплачивается дополнительно. По туру BLO в Мир и Несвиж едут только те туристы, кто забронировал и оплатил экскурсию, поэтому с стоимости входных билетов здесь добавляется трансфер, и цена получается выше"

Я забронировала тур Вся Беларусь в 30% оплатой по "Акции раннего бронирования" с Программой, которая предполагает поездку всей группы в Мир и Несвиж (трансфер учтён в базовой стоимости тура) и ПРИ ЖЕЛАНИИ могла доплатить 45 б.р. за экскурсии с гидом по замкам. 

       Программа Вся Беларусь, 5 день тура:

4 абзац: "Переезд (~90 км) в Мир. Внешний осмотр замка. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ экскурсия по Мирскому замку*"

5 абзац: "Переезд (~30 км) в Несвиж, внешний осмотр бывшей резиденции князей Радзивиллов, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ экскурсия по замку*"

Из этих двух абзацев следует, что 2-ой абзац (в нём значится только полная стоимость 60 б.р.) необходимо дополнить отдельной строкой о стоимости трансфера для вновь бронирующихся туристов (60-45=15 б.р.), чтобы они смогли тоже реализовать (согласно 4 и 5 абзацев) поездку в Мир и Несвиж для внешнего осмотра замков. ИЛИ НЕТ ?

Так как я бронировала и частично оплачивала тур до внесения изменений в Программу, то, надеюсь, мне доплачивать за трансфер 15 б.р. для внешнего осмотра замков не надо?, а если вдруг пожелаю посетить замки, то буду доплачивать только 45 б.р. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, Светлана56 сказал:

 Екатерина, ответ мне не совсем понятен. Попробую изложить свои мысли и вопросы более доходчиво.

 20.11.2022.   Мой вопрос: "Екатерина, поясните пожалуйста, чем отличается "Экскурсионная поездка в замки Мир и Несвиж" из Минска в туре BLO (56 б.р., сейчас уже 60 б.р.) и в туре BLXP (42 б.р., сейчас 45 б.р.)?

 22.11.2022.   Ответ Ваш, Екатерина: "По туру BLXP (Вся Беларусь) в Мир и Несвиж едет вся группа, только осмотр замков с экскурсией оплачивается дополнительно. По туру BLO в Мир и Несвиж едут только те туристы, кто забронировал и оплатил экскурсию, поэтому с стоимости входных билетов здесь добавляется трансфер, и цена получается выше"

Я забронировала тур Вся Беларусь в 30% оплатой по "Акции раннего бронирования" с Программой, которая предполагает поездку всей группы в Мир и Несвиж (трансфер учтён в базовой стоимости тура) и ПРИ ЖЕЛАНИИ могла доплатить 45 б.р. за экскурсии с гидом по замкам. 

       Программа Вся Беларусь, 5 день тура:

4 абзац: "Переезд (~90 км) в Мир. Внешний осмотр замка. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ экскурсия по Мирскому замку*"

5 абзац: "Переезд (~30 км) в Несвиж, внешний осмотр бывшей резиденции князей Радзивиллов, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ экскурсия по замку*"

Из этих двух абзацев следует, что 2-ой абзац (в нём значится только полная стоимость 60 б.р.) необходимо дополнить отдельной строкой о стоимости трансфера для вновь бронирующихся туристов (60-45=15 б.р.), чтобы они смогли тоже реализовать (согласно 4 и 5 абзацев) поездку в Мир и Несвиж для внешнего осмотра замков. ИЛИ НЕТ ?

Так как я бронировала и частично оплачивала тур до внесения изменений в Программу, то, надеюсь, мне доплачивать за трансфер 15 б.р. для внешнего осмотра замков не надо?, а если вдруг пожелаю посетить замки, то буду доплачивать только 45 б.р. ?

Добрый день.

Уточните пожалуйста Ваши ФИО либо номер путёвки. Можно в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Екатерина, я бронировала через своё ТА Десна Тур 17.01.2023, место 5 D, тур Вся Беларусь с 01.05.2023 г.

Изменено пользователем Светлана56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана56 сказал:

 Екатерина, я бронировала через своё ТА Десна Тур 17.01.2023, место 5 D.

Светлана56, Вы не ошиблись? 17 января уже прошло. Вы уже отдохнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десна Тур - это турагенство. Так что у Светланы56 все еще впереди!!! пожелаем ей хорошей погоды и приятного отдыха!!! Запрашаем у Беларусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Екатерина ТТВ, пока жду ответа на вопросы по 5-му дню тура "Вся Беларусь" с 1.05.2023, у мемя возник дополнительный вопрос по 2-му дню тура:

- Какие входные БИЛЕТЫ включены в стоимость посещения* с экскурсией дворцового комплекса Румянцевых и Паскевичей в Гомеле?  В частности, интересует посещение часовни-усыпальницы (входной билет 3 б.р.) и смотровой башни (входной билет 3 б.р.). Так как мы будем в Гомеле 2 мая, а это вторник, и в будний день посетить часовню-усыпальницу можно только по предварительной групповой заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 17.03.2023 в 19:28, Светлана56 сказал:

 Екатерина ТТВ, пока жду ответа на вопросы по 5-му дню тура "Вся Беларусь" с 1.05.2023, у мемя возник дополнительный вопрос по 2-му дню тура:

- Какие входные БИЛЕТЫ включены в стоимость посещения* с экскурсией дворцового комплекса Румянцевых и Паскевичей в Гомеле?  В частности, интересует посещение часовни-усыпальницы (входной билет 3 б.р.) и смотровой башни (входной билет 3 б.р.). Так как мы будем в Гомеле 2 мая, а это вторник, и в будний день посетить часовню-усыпальницу можно только по предварительной групповой заявке.

Добрый день.

Ответ на первую часть вопроса у Вас в личном сообщении.

По второй части: в стоимость включены входные билеты во дворец и экскурсия с местным гидом по центральной части дворца и дворцовому парку. Посещение часовни-усыпальницы и смотровой башни в стоимость не входит.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...