Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Италия + Франция


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья!

Рады предложить вам возможность поехать во Францию!

Опубликован тур новинка "Италия - Франция: отдых в Лигурии + Лазурный Берег"

13 дневное путешествие с перелетом через Ереван со 2.10.2023

Интересная программа по красивейшим городкам северной Италии, виллы, сады, морские прогулки и поездки в горы. Дегустации лучших вин региона и гастрономические наслаждения местными специалитетами.

Специально для тех, кто ждал туров во Францию: в рамках тура предлагаем 2 выездные экскурсии на Лазурный берег Франции!

Ознакомиться с программой =>

02.10.2023 3FL Avia Италия – Франция: отдых в Лигурии + Лазурный Берег

cannes_france_shutterstock_105319817.jpg

Cinque_Terre_italy_shutterstock_128358755.jpg

Genova_italy_shutterstock_128303096.jpg

Portofino_italy_shutterstock_119940775.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, AnYa) сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на Цветочной ривьере тоже предполагается отдых на море? 

Добрый день.

Настолько,  насколько это возможно в начале октября.

Осень есть осень – даже теплая итальянская.

От отеля до пляжа  будет недалеко. Даже если не будет желания купаться, один только вид прекрасного моря уже поднимет силы и настроение.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2023 в 14:26, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Настолько,  насколько это возможно в начале октября.

Осень есть осень – даже теплая итальянская.

От отеля до пляжа  будет недалеко. Даже если не будет желания купаться, один только вид прекрасного моря уже поднимет силы и настроение.

С уважением, ТТВ.

 

Cпасибо за пояснение! Да, погода непредсказуема, но будем надеяться на золотую теплую осень, еще бы отель с термальным комплексом как в Лидо ди Езоло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 день Ереван – Москва 

Трансфер в аэропорт. Вылет из Еревана в Москву.

Туристы, самостоятельно вылетающие из Женевы в свой город, самостоятельно организуют свой трансфер в аэропорт или могут присоединиться к основной группе при совпадении времени.

 

Интересный поворот событий. Покажите портал из Звартноца на Женевское озеро и обратно, буду премного благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alonsu сказал:

 

13 день Ереван – Москва 

Трансфер в аэропорт. Вылет из Еревана в Москву.

Туристы, самостоятельно вылетающие из Женевы в свой город, самостоятельно организуют свой трансфер в аэропорт или могут присоединиться к основной группе при совпадении времени.

 

Интересный поворот событий. Покажите портал из Звартноца на Женевское озеро и обратно, буду премного благодарен!!!

Безусловно интересный. Но, что-то мне совсем не смешно от таких досадных ляпов на старте  сборов в поездку. Верстает один 😯, а читают потом - сотни тысяч, и догадываются - что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Безусловно интересный. Но, что-то мне совсем не смешно от таких досадных ляпов на старте  сборов в поездку. Верстает один 😯, а читают потом - сотни тысяч, и догадываются - что это было.

Ай, такая ерунда много где. В рождественских каникулах кто-то обратно летит из Рима, а кто-то прямиком домой, походу мимо Еревана: 

Трансфер в аэропорт. Вылет из Рима (06:45 – 13:45). Прилет в Ереван. Информацию по рейсу и времени вылета смотрите в разделе «Отправление/Прибытие» за неделю до начала тура. 

Туристы, самостоятельно вылетающие из Вероны в свой город, самостоятельно организуют свой трансфер в аэропорт или могут присоединиться к групповому трансферу* при совпадении времени.

Я вот тоже с удовольствием бы из Вероны прямиком в Домодедово, да хоть в Шарик, хоть и не люблю его. А то в Ереване скоро узнавать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно из Рима в Гданьск, потом на автобусе в Калининград, а оттуда уже и в Москву. Или в Вильнюс, там электричкой до станции Кяна и там сесть в Калининградский поезд. На обратном пути вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2023 в 16:19, pol_sveta сказал:

Ну, можно из Рима в Гданьск, потом на автобусе в Калининград, а оттуда уже и в Москву. Или в Вильнюс, там электричкой до станции Кяна и там сесть в Калининградский поезд. На обратном пути вариантов много.

Ну можно-то можно, но зачем? Так уж совсем негуманно по времени выходит.

Кстати, а россиян стали вот так просто пускать в Литву? Там же гайки совсем закручены были.

Про Wizz Air. Я в этом году два раза ими из Еревана летал в Италию, оба раза с задержкой рейса. В Венецию минут на 50 вроде, вчера в Милан часа полтора с хвостиком. Я это к тому, что обратные стыковочные через Ереван лучше с ночёвкой брать. Ну или время на стыковку побольше закладывать. Хоть нервы себе не измотаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alonsu сказал:

Ну можно-то можно, но зачем?

Потому что перелет Париж-Стамбул(Ереван) - Москва стоит в два раза больше, чем Париж-Гданьск-Калининград-Москва

38 минут назад, Alonsu сказал:

Кстати, а россиян стали вот так просто пускать в Литву?

Конечно, никаких ограничений по въезду из стран Шенгена и выезду в Шенген и неШенген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в страны Балтии и Польшу из Шенгена прилететь никаких проблем. Ну и стоит это гораздо дешевле, чем через Стамбул или Ереван. Да, по времени дольше, зато гораздо дешевле. Да и можно запланировать там ночёвку и заодно посмотреть ещё один город. И Вильнюс, и польское Труймясто (Гданьск, Гдыня, Сопот) вполне этого стоят.

В прошлом году летела через Варшаву, осталась там на сутки и замечательно прогулялась по городу помимо надоевшего пятачка в центре :). Прошлась по майским паркам Лазенки  и Вилянув. В  Польшу много лоукостов летает, так что можно купить совсем недорогие билеты, правда оттуда долго ехать, мне-то до Минска нормально.

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pol_sveta сказал:

Да, в страны Балтии и Польшу из Шенгена прилететь никаких проблем. Ну и стоит это гораздо дешевле, чем через Стамбул или Ереван. Да, по времени дольше, зато гораздо дешевле. Да и можно запланировать там ночёвку и заодно посмотреть ещё один город. И Вильнюс, и польское Труймясто (Гданьск, Гдыня, Сопот) вполне этого стоят.

В прошлом году летела через Варшаву, осталась там на сутки и замечательно прогулялась по городу помимо надоевшего пятачка в центре :). Прошлась по майским паркам Лазенки  и Вилянув. В  Польшу много лоукостов летает, так что можно купить совсем недорогие билеты, правда оттуда долго ехать, мне-то до Минска нормально.

Нуу, могу ошибаться, но вроде бы прибалты нас ниоткуда сейчас не ждут. И прошлый год уже вот ни разу не показатель. Грустно, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Потому что перелет Париж-Стамбул(Ереван) - Москва стоит в два раза больше, чем Париж-Гданьск-Калининград-Москва

Дешевле то дешевле, но вот время не резиновое. (

Плюс Гданьск. Этоточно, что сейчас там транзит есть?

Изменено пользователем Alonsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри Шенгена никаких запретов на перемещение нет. Запрет на въезд из нешенгена.

Ну, вам время важнее, а кому-то деньги. Для кого-то это может быть шанс поехать сейчас, а не собирать нужное количество евро ещё год 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alonsu сказал:

Дешевле то дешевле, но вот время не резиновое. (

Там по времени потери весьма небольшие. 

Например, по моему случаю. Можно днем вылететь в Стамбул, вечером там, переночевать в гостинице, утром вылететь в Мск, в обед в Мск.

Или днем вылететь в Гданьск, вечером в Гданьске, погулять по городу, переночевать, в 7 утра выехать автобусом в Калининград, в обед самолет в Мск, вечером в Мск.

Разница получается часа в 4 или 5. И мне непринципиально, прилететь в Мск днем или вечером. А билеты получаются на двоих "туда" 1000 евро, "обратно" чуть более 400 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 21.07.2023 в 21:00, Alonsu сказал:

 

13 день Ереван – Москва 

Трансфер в аэропорт. Вылет из Еревана в Москву.

Туристы, самостоятельно вылетающие из Женевы в свой город, самостоятельно организуют свой трансфер в аэропорт или могут присоединиться к основной группе при совпадении времени.

 

Интересный поворот событий. Покажите портал из Звартноца на Женевское озеро и обратно, буду премного благодарен!!!

Добрый день.

Поправили. Спасибо что обратили внимание.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...