Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур «RET Avia Сердце Урала + Западная Сибирь» с 16.08.24 Гид Олег Пирязев


t_olechka

Рекомендуемые сообщения

В 16.08.2024 в 14:42, t_olechka сказал:

Благодарю за помощь, но у меня и там та опция недоступна. Могу создать тему только в Творчестае туристов 

IMG_0628.png

У меня тоже самое. И не год, и не два, а больше.🤷‍♂️

А доступен раздел "Клуб туристов ТТВ" (в мобильной версии). 

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

52 минуты назад, Walerik сказал:

У меня тоже самое. И не год, и не два, а больше.🤷‍♂️

А доступен раздел "Клуб туристов ТТВ".

Если у всех эта опция доступна, и только у вас двоих недоступна, значит надо разбираться. Напишите модератору. А то валите ваши отчеты не пойми куда (в подвал).

Хотя сейчас t_olechka похоже разобралась и пишет отчет в нужной теме.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

Если у всех эта опция доступна, и только у вас двоих недоступна, значит надо разбираться. Напишите модератору. А то валите ваши отчеты не пойми куда (в подвал).

Хотя сейчас t_olechka похоже разобралась и пишет отчет в нужной теме.

Это админ Екатерина перенесла туда мой отчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, по-прежнему я могу начинать писать новые отзывы только в "Клубе туристов ТТВ" .... А уже скоро наклюнется новый отзыв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти на форум ТТВ, то там вверху указано Создать новую тему. Так вот туда заходить не надо. Надо зайти в раздел Отзывы на Форуме, выбрать нужную страну, у вас Россия и в ней выбрать ваш регион и там тоже будет вверху стоять фраза Создать новую тему. Тогда всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Sveta40 сказал:

Если зайти на форум ТТВ, то там вверху указано Создать новую тему. Так вот туда заходить не надо. Надо зайти в раздел Отзывы на Форуме, выбрать нужную страну, у вас Россия и в ней выбрать ваш регион и там тоже будет вверху стоять фраза Создать новую тему. Тогда всё получится.

Спасибо. Вроде бы на компьютере все активно. Проверю эту опцию на телефоне уже совсем скоро 😉 Так совместными усилиями через 3 года написания отзывов получится вылезти из "подвала" 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

Если зайти на форум ТТВ, то там вверху указано Создать новую тему. Так вот туда заходить не надо. Надо зайти в раздел Отзывы на Форуме, выбрать нужную страну, у вас Россия и в ней выбрать ваш регион и там тоже будет вверху стоять фраза Создать новую тему. Тогда всё получится.

Мне кажется, и с главной страницы  можно будет это сделать, если нажать на стрелку слева и раскрыть список подфорумов, где выбрать нужный:

Screenshot_20240906-151509_Chrome.jpg

Screenshot_20240906-151517_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Нафаня сказал:

Мне кажется, и с главной страницы  можно будет это сделать, если нажать на стрелку слева и раскрыть список подфорумов, где выбрать нужный:

     Я вот так открываю, как Татьяна указала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t_olechka сказал:

...Так совместными усилиями через 3 года написания отзывов получится вылезти из "подвала" 🙂

Ура-а-а, разгадка пришла через несколько лет.👏

Пишем отзывы, где придëтся (пусть и не ТТВшные). И даже не попробовали нажать на эту заветную стрелочку слева от неактивной строки.😄

Ждём продолжения вашего интересного рассказа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Walerik сказал:

Ура-а-а, разгадка пришла через несколько лет.👏

Пишем отзывы, где придëтся (пусть и не ТТВшные). И даже не попробовали нажать на эту заветную стрелочку слева от неактивной строки.😄

Ждём продолжения вашего интересного рассказа. 

В течение следующих 2 недель усиленно этим займусь... 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нафаня сказал:

Мне кажется, и с главной страницы  можно будет это сделать, если нажать на стрелку слева и раскрыть список подфорумов, где выбрать нужный:

Screenshot_20240906-151509_Chrome.jpg

Screenshot_20240906-151517_Chrome.jpg

Да-да! хоть эта кнопочка и внешне неактивна, но она работает! Ура! Следующие отзывы уже сделаем по уму! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, t_olechka сказал:

Да-да! хоть эта кнопочка и внешне неактивна, но она работает! Ура! Следующие отзывы уже сделаем по уму! 🙂

Вам простительно, но Walerik - связист и мог бы разобраться самостоятельно.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.24 день 2 и снова я в Кунгуре! В Кунгурскую ледяную пещеру решила не ехать, так как уже была там в туре «Уральские самоцветы» (и это единственный доп, от которого я отказалась), а вместо этого осмотреть и зафотать то, что не успела сделать 2 года назад 🙂 И все-таки Кунгур очень живописный старинный Уральский городок! 

IMG_0729.jpeg

IMG_0730.jpeg

IMG_0731.jpeg

IMG_0733.jpeg

IMG_0735.jpeg

IMG_0737.jpeg

IMG_0738.jpeg

IMG_0739.jpeg

IMG_0741.jpeg

IMG_0742.jpeg

IMG_0744.jpeg

IMG_0745.jpeg

IMG_0746.jpeg

IMG_0747.jpeg

IMG_0748.jpeg

IMG_0750.jpeg

IMG_0752.jpeg

IMG_0753.jpeg

IMG_0759.jpeg

IMG_0762.jpeg

IMG_0764.jpeg

IMG_0765.jpeg

IMG_0767.jpeg

IMG_0775.jpeg

IMG_0776.jpeg

IMG_0777.jpeg

IMG_0778.jpeg

IMG_0779.jpeg

IMG_0781.jpeg

IMG_0783.jpeg

IMG_0785.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что мы вновь зачем-то оказались на Верхнем Ларсе, то вы сильно ошибаетесь!! 😝 На самом деле мы пытаемся пробраться к Белогорскому Свято-Николаевскому Монастырю в день фестиваля «Свет Белогорья»!

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я могу с уверенностью сказать, что ехать в этот монастырь в день фестиваля не следует ! Во первых по причине наличия гигантских толп людей, с которыми организаторы фестиваля не могут должным образом справится . С во-вторых меня лично шокировал сам факт поведения в мужском монастыре подобного мероприятия. Наличие на территории мужского монастыря толп женщин с непокрытыми головами, исполняющими песни из серии «Прекрасное далеко» кажется какой-то дичью.. Говорят, тут иногда Надежда Кадышева выступает .. Бедные монахи.. Встретили двух, сильно отрешенных…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец фестиваля вроде даже решили исполнить что-то, более напоминающее православные церковные песни.. Но с покрытием головы справились не все ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сам по себе монастырь весьма не плох ! Это Уральский Новый Афон. Его появление связано со спасением царевича Николая (в будущем последнего российского императора) от покушения в Японии .

IMG_0786.jpeg

IMG_0790.jpeg

IMG_0791.jpeg

IMG_0793.jpeg

IMG_0795.jpeg

IMG_0796.jpeg

IMG_0797.jpeg

IMG_0798.jpeg

IMG_0799.jpeg

IMG_0805.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Продолжение последовало! С удовольствием читаю и буду читать. Окунаюсь в воспоминания: мы в прошлом августе тоже ездили с Олегом в этот тур. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...