Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид ТЯМИНА АННА


annik08

Рекомендуемые сообщения

Лично вам, Лула, я так скажу...Ваше присутствие на форуме тоже в общем-то не обязательно, т.к. большой смысловой нагрузки оно так же не несёт...а иногда и мешает восприятию важной информации...

В меня можете кидать чем угодно...Всё равно не попадёте :mrgreen:

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: эти карты ,флаги - они зачем??? По-моему, загромождают форум и мешают воспринимать сообщения.

Ну а как же!!! Человека отличает прежде всего статус. Возьмем, например, любую армию или военизированную структуру (полицию). Там люди служат фактически за нашивки, медали, звездочки. Стимулирование общественным признанием - важнейший фактор в работе современного менеджера. Очень экономит деньги любой компании. Присвоил сотруднику очередное звание, пришил на лацкан нашивочку - он радуется, а часто и денег уже не просит. Хорошо добавлять к должности прилагательные "старший", "главный", "ведущий". Помогает :mrgreen:

Эти флаги - наши нашивки, медали, звездочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, карту убрала. Общественность довольна?! Отлично. Предлагаю в следующий раз еще пообсуждать мои подписи и вообще мою личность. Только тему для этого отдельную создайте.

Эту тему все равно зафлудили. Хотелось бы, чтоб модератор обратил на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Utyonok:

Вы зря так реагируйте, никто Вас не обсуждал и не осуждал....и в мыслях не было :D Но согласитесь, для подписи карта слишком громоздка, не обижайтесь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в следующий раз еще пообсуждать мои подписи и вообще мою личность. Только тему для этого отдельную создайте.

На самом деле мы здесь добрые и пушистые, ну может быть чуть-чуть язвительные, но это исключительно для пользы дела. А какие мы полезные - это просто ни в сказке сказать...

Если хотите обязательно создадим отдельную тему для обсуждения Вашей подписи и личности, только дайте больше информации в профиле, а то обсуждать нечего. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вернемся в тему. С гидом Анной Тяминой ездила в этом году. В новую поездку с ней я не поехала бы. Рассказывает, действительно, много , но путается в понятиях (как пример: патриархат и патриаршество).

Ограничивала туристов 10-15 минутами на посещение кафе, туалетов и магазинов, а сама приходила через полчаса. С туалетами вообще атас: напоили мужиков пивом по дороге в Карловы Вары, и не нашли за сорок минут пути туалета на заправке где-нибудь. По пути в Варшаву женщина попросилась в туалет.А ей ответ : через 80 км.

В Кутной Горе завели в пиццерию и дали 20 минут на всю группу.Там и заказ то за это время еле успели принять, а блюд дождались только те, кто пельмени и пиццу заказал, а обещали полноценный обед. Аня и пани Диана уговаривали побольше вина заказать - к чему бы это? К автобусу мы шли одни и ее дожидались, но две женщины прибежали очень испуганные, т. к. дорогу к автобусам гид не указала, а у кафе не проверила, все ли его покинули . Сидели то в разных углах и залах. Дорогу указывали бывалые туристы.

Последнее посещение универсама перед выездом из Чехии это апофеоз: нам 15 минут и чтоб без опаздания, сама пришла через 45 минут и еще столько же разливали из картонных пакетов вино от фирмы и раздавали печенки.В гостиницу приехали глубокой ночью с больной головой.

В Бресте при посадке в поезд указала дорогу не по пешеходному переходу, а прямо через пути. Оставалось 15 мин. до отправления, а мы у вокзала 2 часа с лишним проторчали.В результате :женщина упала и получила сильнейший ушиб плеча.Она плакала потом в вагоне, а Аня пробежала курьерской скоростью мимо спрашивая на бегу:"Все нормально?"

Может это для нее норма, но я с ней ехать больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неожиданный отзыв о Тяминой Анне.

Она была у нас гидом в Хорватии года 3 назад. Восторгов по поводу ее эрудиции не испытал, но обязанности сопровождающего по маршруту выполняла хорошо. Опазданий ни с ее стороны ни со стороны группы небыло . Все вовремя собирались возле автобуса.

Последнее посещение универсама перед выездом из Чехии это апофеоз: нам 15 минут и чтоб без опаздания, сама пришла через 45 минут

Что-то как-то не верится по поводу 15 минут отведенных на покупки в универсаме. Любой нормальный человек поймет , что за это врем нереально что-то купить.( а прежде нужно найти что покупать)

 

Вот ведь как бывает... Но, сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня Анна тоже не вызвала восхищения, но как к гиду-сопровождающему претензий к ней нет. И сама не опаздывала, и группу организовывала хорошо. Времени и на супермаркет и на прогулки давала достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У нас был другой гид, другой тур.И после одной экскурсии, у нас было 15 минут для посещения "Супермаркета".Это был я скажу такой экстрим, когда надо было успеть добежать до магазина, залететь в него, практически не глядя что-то схватить, рассчитаться на кассе, где была ещё и очередь и успеть ещё добежать до автобуса.Мы успели кое как, а не которые нет и практически догоняли автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...