Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид ТЯМИНА АННА


annik08

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к теме. Только кажется, что это какой-то новый гид. Ни в одном отзыве она не упоминается. А вы случайно не в тур 4МА -Оморика с 23 августа едите? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! в нашем полку прибыло! а что на форум по нашему туру не заходите, с попутчиками не знакомитесь? Вы откуда, какие у вас места и если не секрет какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-это вообще замечательно. Мы ровесницы :-). Какие у вас места? Мое 4ЛП. Я из Воронежа. Есть какие-нибудь контакты, чтобы можно в он-лайне общаться? Ася, агент? Если что, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нормальный гид :D С обязанностями полностью справляется. :D

Ездила с ней 2 года назад. Думаю, что сейчас она стала еще лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила с Анной в тур 4 АБ "Пражские каникулы". Мне очень понравиось. Время организовано рационально. Аня - очень терпеливый гид, она очень переживает за группу, старается компактно организовать отдых группы.

В человеческом отношении мне она очень понравилась. Да и как гид она рассказывает очень много интересного и познавательного. У нас Аня даже подсказывала водителю наиболее короткую и верную дорогу в Праге.

В общем, могу сказать, что не пожалеете о поездке с этим гидом. Наша группа была довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот интересуюсь спросить: вот ответят вам, что NN - гид мерзопакостный. Вы от поездки откажетесь?

 

Следуя Вашей логике, тут вообще никакие вопросы задавать не стоит. Спросишь , какой отель, какой - нить умник напишет: если вам отель не понравится, откажитесь? спросишь, кто сосед в автобусе, очередной умник напишет: не понравится сосед, откажетесь от тура?...Нет, от тура я не откажусь, но хочется быть осведомленной и примерно представлять, что ожидает. только то и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый может задавать такие вопросы, какие считает нужным. Для этого и форум. Если не нравятся вопросы - можно не отвечать. Воспитывать тут никого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Нюше! Каждый здесь задает тот вопрос, который актуален для него в данный момент. Было бы странно задумываться о том, как на него отреагируют старожилы и Умники ( в хорошем смысле, не думаю, что автор хотела кого-нибудь задеть). Есть информация - поделитесь, нет - не нужно никого задевать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы, получив ответы на которые, никаких действий предпринять действительно невозможно. Но зато можно "морально подготовиться", а это тоже немало :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот интересуюсь спросить: вот ответят вам, что NN - гид мерзопакостный. Вы от поездки откажетесь?
Есть вопросы, получив ответы на которые, никаких действий предпринять действительно невозможно. Но зато можно "морально подготовиться", а это тоже немало :-)
Кто предупрежден - тот вооружен. :lol: :) :D Конечно, никто не откажется от поездки, но зная, что "NN - гид мерзопакостный", будет больше рассчитывать на собственные силы, а не надеяться на гида. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота, г-н Лукин все продолжает рассказывать посетителям форума, что им нужно и что их должно волновать, а что - нет :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-н Лукин, как бы это не было для вас прискорбно, но ваша точка зрения не является единственно правильной. если вам не интерсен отель, гид, попутчики и т.д. и т.п. не спрашивайте об этом, но и не надо учить других какие вопросы тут можно задавать, а какие нет. на этом нашу с вами дискуссию считаю оконченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы, получив ответы на которые, никаких действий предпринять действительно невозможно. Но зато можно "морально подготовиться", а это тоже немало :-)

Насколько можно доверять субъективной информации? Хороший/плохой - это суждения оценочные, зависящие от точки зрения рассказчика, в независимых единицах не измеряемые. Вот попала ему (ей) шлея под мантию - и хороший гид/отель превращается в плохого. И наоборот: подтянется отличник ЕГЭ, употребляющий через слово "прикольно", "круто" и "короче", - и конгениальный ему гид станет замечательным. Опять же, после отрицательного отзыва появляется предубеждение. И начнёте Вы вместо того, чтобы слушать гида, вспоминать, что про него рассказывали, и сравнивать со своими впечатлениями. Не говоря уж о том, что отрицательные отзывы о гидах ТТВ вычищает в соответствии с политикой форума.

 

 

Отзывы о гидах субъективны, согласна. Тем не менее: эмоции "замечательный, умничка и т.п." и обратные им лично я пропускаю, а вот нерозданные карты, неназванное время встречи, навязывание дегустаций и обедов в прикормленных кафе - уже "отмечаю". Но все же в разговоре о "ненужных" вопросах я больше имела в виду не гидов, а два (?) оставшихся: состав группы и отели. Почему это важно, наверное, не требует пояснений? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, но, по-моему, тема касалась только гида Тяминой Анны, а ее малость подзафлудили. Как Вам кажется?

Еще раз повторюсь: гид толковый, знающий, эрудированный. Во всяком случае, во время тура, я дискомфорта из-за недостатка информации не ощутила никакого. С гостиницами у нас тоже проблем не было, кроме одной: у нас в Польше в транзитной гостинице, из-за большого количества постояльцев, в номере на 3 этаже не было воды в кране (это было вечером, утром все было в порядке). Ну просто не текла она, мощности насоса не хватало, чтобы доставить воду на 3 этаж. На других этажах была. Но, насколько я понимаю, гид тут не причем. Не будет же она самостоятельно воду качать насосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Ну, видели мы флагов на 5-6 рядов, но чтобы так...всей картой подписываться...круто! :)
Кстати, карту можно "спрятать"...

Например, вот таким вот образом

 

Наш дом-Россия

 

:) :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нет? Наваял в гугле ссылок на дорогие своему сердцу хутора и переулки, перевязал их ленточкой МОЯ ЛЮБИМАЯ ПРОВИНЦИЯ ...и будьте-нате... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: эти карты ,флаги - они зачем??? По-моему, загромождают форум и мешают воспринимать сообщения. Или количество посещенных стран, городов и т.п. - настолько важная информация, что она должна обязательно присутствовать в обязательной нагрузке для всех читателей форума?

Пы.Сы. Прошу не кидать тапками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично вам, Лула, я так скажу...Ваше присутствие на форуме тоже в общем-то не обязательно, т.к. большой смысловой нагрузки оно так же не несёт...а иногда и мешает восприятию важной информации...

В меня можете кидать чем угодно...Всё равно не попадёте :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...