Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Просмотры 20.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
comment_938441

Светлана, огромное спасибо! Невероятное путешествие! Представляла себя на твоём месте и думала- смогла бы я вот так? С рюкзаком, за спиной, наверное, не решусь! Но в Италию очень-очень захотелось, Спасибо, что нашла время и поделилась с нами этой красотой! Много путешествий и обязательно новых встреч с Италией!

Опубликовано
comment_938456

Света, большое тебе спасибо за прекрасный отзыв, за то, что поделилась с нами  своими эмоциями и дала возможность пройти вместе с тобой нелёгкими тропами пилигрима по любимой Италии. У тебя получилось незабываемое, невероятное путешествие:  испытание, преодоление и удовольствие одновременно.
Пусть в твоей жизни будет много новых итальянских  дорог, ярких впечатлений и  кулинарных открытий!

Хочу поделиться интересной ссылкой на путеводитель по Риму Рены Ахмедовой.
Это-страницы про гастрономический шоппинг и еду в Риме (но там не только про это).

https://renarim.ru/gastronomicheskiy-shopping-v-rime

https://renarim.ru/eda-v-rime

А это- ещё одна ссылка на очень интересный ю- туб канал Мари, которая 25 лет живёт в Риме. Много всего любопытного и масса кулинарных рецептов.

Собираюсь на днях по рецепту Мари приготовить кремовый Лимончелло (со сливками и молоком). Как сделаю, доложу, что и как получилось.

А в этом ролике она рассказывает, как заготовить базилик впрок.

Изменено пользователем Larisa D

Опубликовано
comment_938727

Светлана, спасибо за отзыв, огромное спасибо за тур, осилить такой поход. Вы настоящий паломник!!! Я уверена, вы туда вернетесь и пройдете в обратном направлении. Или чуть дальше. Италия не отпускает и нас! Красота нереальная!!! Супер!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_939358

Светлана, спасибо за отзыв! Это просто подвиг, то, как Вы прошли маршрут.После этого отзыва я нашла и более ранние Ваши отзывы- это просто чудо, поэма, песня...Столько полезной информации, такие красочные фото.Это просто какой-то литературный экстаз, честное слово. Очень жаль и очень странно, готовясь к поездке в Италию в 2024, я буквально"перелопатила" итальянские отзывы, а Ваш остался незамеченным(((. Как жаль и как бы они нам помогли в туре! Тоже предпочитаю ходить без группы и как я Вас понимаю- оторвавшись раз, уже в "стаю" под крыло гида вернуться практически невозможно. Удачи Вам и здоровья, чтобы хватило сил на все будущие путешествия.🌹

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.