Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350130 Добрый день!!Едем в тур 21 сентября, если вдруг не наберется группа (тьфу тьфу, конечно))))), пока 17 человек в автобусе ), за сколько дней до тура это будет известно? Не хотелось бы совсем без отдыха остаться....((Для выбора другого тура все таки нужно время.. Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350309 Добрый день!!Едем в тур 21 сентября, если вдруг не наберется группа (тьфу тьфу, конечно))))), пока 17 человек в автобусе ), за сколько дней до тура это будет известно? Не хотелось бы совсем без отдыха остаться....((Для выбора другого тура все таки нужно время.. За месяц, а то и раньше. Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350316 За месяц, а то и раньше. Хорошо, будет время, если что на другой тур перебраться))) Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350338 Сообщают об аннуляции за 30-40 дней, вот наш тур должен был состояться сегодня, так меня об его отмене известили 19 июня Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350345 Сообщают об аннуляции за 30-40 дней, вот наш тур должен был состояться сегодня, так меня об его отмене известили 19 июня Понятно. :smile: Значит к середине августа все прояснится Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350347 А сколько вас в автобусе было на момент аннулирования тура? :blush2: Изменено 30 июля, 201312 г. пользователем ROMA2011 Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350382 А сколько вас в автобусе было на момент аннулирования тура? :blush2: Тур могут аннулировать, даже когда 24 человека набралось.Вербочка писала, что их аннулировали, где-то с таким количеством. Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350390 С нашим количеством (17 человек) шанс на аннулирование есть....Но верим пока в лучшее :smile: :smile: Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350401 Добрый вечер, ТТВ! Проясните, пожалуйста, ситуацию по туру 1A+Paris с датой выезда 18/10/13. Горит красным цветом, пока там забронировано 3 места. Но до даты выезда еще 2,5 месяца. Его аннулировали? Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350407 Добрый вечер, ТТВ! Проясните, пожалуйста, ситуацию по туру 1A+Paris с датой выезда 18/10/13. Горит красным цветом, пока там забронировано 3 места. Но до даты выезда еще 2,5 месяца. Его аннулировали? Да, этот тур аннулировали. Наверное решили, что не наберут. Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350408 С нашим количеством (17 человек) шанс на аннулирование есть....Но верим пока в лучшее :smile: :smile: Времени еще очень предостаточно. А какой тур ? Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350419 Времени еще очень предостаточно. А какой тур ? 4АК+ Замки Чехии, Германии, Словакии Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350430 Roma2011, я думаю, не стоит волноваться.18 человек очень хорошо. Вот числа 12-15 августа посмотрите на обстановку. Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350437 :smile: :smile: вот и буду ждать середины августа, с надеждой только на лучшее :smile: Жалоба
Опубликовано 30 июля, 201312 г. comment_350480 Пусть вас не постигнет наша судьба аннулированных, я думаю, что у вас всё будет хорошо и тур наберется в лучшем виде. Жалоба
Опубликовано 31 июля, 201312 г. comment_350549 Пусть вас не постигнет наша судьба аннулированных, я думаю, что у вас всё будет хорошо и тур наберется в лучшем виде. Спасибо!!!!!!!! :dance3: Жалоба
Опубликовано 31 июля, 201312 г. comment_350646 Добрый день, ТТВ! На сколько вероятно, что тур 8N состоится с 14.09.2013? Сейчас занято 20 мест. Жалоба
Опубликовано 31 июля, 201312 г. comment_350758 Добрый день, ТТВ! На сколько вероятно, что тур 8N состоится с 14.09.2013? Сейчас занято 20 мест. Если то что я вижу на "светофоре" правда - вопрос снимается :smile: Жалоба
Опубликовано 1 августа, 201312 г. Администратор comment_351061 Добрый вечер, ТТВ! Проясните, пожалуйста, ситуацию по туру 1A+Paris с датой выезда 18/10/13. Горит красным цветом, пока там забронировано 3 места. Но до даты выезда еще 2,5 месяца. Его аннулировали? Добрый день. Группа аннулирована. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 1 августа, 201312 г. Администратор comment_351065 Если то что я вижу на "светофоре" правда - вопрос снимается :smile: Конечно правда :smile: Жалоба
Опубликовано 1 августа, 201312 г. comment_351142 Что с туром 4В+ с 22 сентября? Горит красным, значит аннулирован? Изменено 1 августа, 201312 г. пользователем kovali Жалоба
Опубликовано 1 августа, 201312 г. comment_351186 Что с туром 4В+ с 22 сентября? Горит красным, значит аннулирован? Хочу вас огорчить, но ваш тур с большой верятностью аннулирован Жалоба
Опубликовано 1 августа, 201312 г. comment_351188 Да, точно аннулирован, т.к. в Светофоре горит красным. Такое бывает, к сожалению, очень часто. Так что, пока есть время ищите другой подходящий тур. Жалоба
Опубликовано 2 августа, 201312 г. comment_351526 Спасибо, Ирушка! Вчера позвонила в турагенство, мне переслали список предложений на замену. Выбрали тур 7 Вся Германия с 20 сентября. Правда, из-за острого желания посидеть на передних рядах, взяла одно свободное 3ПП, а муж на пятом ряду. Может кто с нами? Будем рады. :biggrin: Жалоба
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь