Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 2AM-XL «Вся Франция», ж/д + автобус, с 14 сентября 2013 года? Сейчас в автобусе 28 человек.

Уважаемый KLev. Для того чтобы Ваш тур состоялся достаточно набрать еще 2 человека. Времени для этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемая, Екатерина! Дублирую свой вопрос по поводу тура 8ММ с 4 сентября. 

Тур объявлен горящим, в автобусе 28 человек. Ситуация обнадеживающая, но полной уверенности, что тур состоится пока нет. Я бы набралась терпения и дождалась полной ясности, но билеты на поезд, только начав продаваться, могут скоро закончиться (их уже немного). Как раз люди с "югов" домой возвращаются к началу учебного года. 

Хотелось бы услышать прогноз по поводу данного тура. Каков процент вероятности, что он состоится? 

Буду признательна за оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Екатерина! Дублирую свой вопрос по поводу тура 8ММ с 4 сентября. 

Тур объявлен горящим, в автобусе 28 человек. Ситуация обнадеживающая, но полной уверенности, что тур состоится пока нет. Я бы набралась терпения и дождалась полной ясности, но билеты на поезд, только начав продаваться, могут скоро закончиться (их уже немного). Как раз люди с "югов" домой возвращаются к началу учебного года. 

Хотелось бы услышать прогноз по поводу данного тура. Каков процент вероятности, что он состоится? 

Буду признательна за оперативный ответ.

Если тур объявляют горящим  - значит аннулировать его не собираются! Так что смело берите билеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 1S-plus Brest на 03 сентября 2013?

На сегодняшний день - 26 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 8NYR Рижские каникулы + Таллин? Выезд 22 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 8NYR Рижские каникулы + Таллин? Выезд 22 августа.

Добрый день. Тура на 22 августа уже объявлен горящим. А горящие туры не отменяются. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Туры 8ММ с 04.09 и 8NYR с 22.08 точно состоятся.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

очень переживаю, хотела бы уточнить состоится ли тур 9FS 27-го августа?? На сегодняшний день 30 человек забронировали места. просто следом, 28-го еще такой же тур и там наполняемость чуть лучше( не отменят ли или не перенесут ли нас? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень переживаю, хотела бы уточнить состоится ли тур 9FS 27-го августа?? На сегодняшний день 30 человек забронировали места. просто следом, 28-го еще такой же тур и там наполняемость чуть лучше( не отменят ли или не перенесут ли нас? спасибо.

30 человек в Вашем автобусе и еще больше 30 человек в еще одном. Как Вы думаете, сколько человек могут сесть в один автобус?

Логично предположить, что едут два тура 27-го и 28-го августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 человек в Вашем автобусе и еще больше 30 человек в еще одном. Как Вы думаете, сколько человек могут сесть в один автобус?

Логично предположить, что едут два тура 27-го и 28-го августа.

))) Все как бы логично, но ....волнуюсь.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ....волнуюсь.. :scratch:

Ваше право, волнуйтесь.

 

Правда считается, что если в автобусе 30 человек сидит, то тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право, волнуйтесь.

 

Правда считается, что если в автобусе 30 человек сидит, то тур состоится.

Ну вот послушаешь хорошего человека и как то полегче становится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а Вы-то как сами думаете?

Если бы у меня были какие-то мысли по этому поводу, я бы не спрашивала  :smile:  В автобусе занято 27 мест и уже давно людей не прибавляется. Это мой первый тур, поэтому естественно переживаю  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были какие-то мысли по этому поводу, я бы не спрашивала  :smile:  В автобусе занято 27 мест и уже давно людей не прибавляется. Это мой первый тур, поэтому естественно переживаю  :scratch:

Да поедет Ваш тур, поедет. Полтора месяца еще. Три человека явно найдут. Не распускать же этих 27. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было 24...дата аннуляции 19 июня...тур должен был состояться 30 июля. Тур с отдыхом в Испании в самое пиковое летнее время, уж тоже никак не думала об аннуляции. :scratch:

Но 27 человек...это всё-таки больше, чем 24, так что  шансы уехать гораздо выше.! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже пока только 27 (тур 9FS от 18 сентября), хотя еще утром было 29, но видимо кто-то передумал.... тоже очень переживаю, что аннулируют, обидно будет остаться дома((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было 24...дата аннуляции 19 июня...тур должен был состояться 30 июля. Тур с отдыхом в Испании в самое пиковое летнее время, уж тоже никак не думала об аннуляции. :scratch:

Но 27 человек...это всё-таки больше, чем 24, так что  шансы уехать гораздо выше.! :biggrin:

ну вот ((опять мандраж :scratch: Я как раз после того, как ваш тур отменили и стала переживать. Вербочка, а за сколько дней вам сообщили об отмене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ((опять мандраж :scratch: Я как раз после того, как ваш тур отменили и стала переживать. Вербочка, а за сколько дней вам сообщили об отмене?

Сообщили 20 июня , то есть за 40  дней. Но тем не менее, в тур я еду, только в другую дату, ну и компенсацию еще дают...

А 27 могут легко еще превратиться в  30, так что всё у вас получится, не переживайте, положитесь на волю случая, всё будет так, как будет лучше для вас! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже 30 тьфу-тьфу)) а за вас я очень рада, всего 4 дня осталось до начала вашего путешествия!!! Отличного отдыха, а главное ярких впечатлений :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите? Всё случилось уже в лучшем виде и еще народ прибежит , и будет гораздо больше 30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Екатерина, а каковы все-таки прогнозы по туру 1S-plus Brest на 03 сентября 2013 г. Очень переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Тур 2 бис 10.09 -  в группе уже 27 человек - тур состоится.
Тур 1S+ с  03/09 - в группе  уже 26 чел, хорошая перспектива, снимать не планируем.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...