Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо, но я спрашивала про компенсацию не за экскурсии , а всё про ту же компенсацию ( за аннуляцию).

Не понял? Поясните.

Я так думал, что компенсация это просто скидка на другой тур после аннуляции предыдущего.

Или нет?

 

Скидка за аннуляцию моего тура составила 30 у.е. Тур,  предложенный мне взамен абсолютно такой же, с разницей в 1 день.

А спрашивала я, можно ли эту компенсацию ( с моем случае 30 у.е) использовать на оплату экскурсий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

А спрашивала я, можно ли эту компенсацию ( с моем случае 30 у.е) использовать на оплату экскурсий?

 

Это уж Ваше дело, куда эти 30 евро использовать. Никто Вам указывать не может. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А спрашивала я, можно ли эту компенсацию ( с моем случае 30 у.е) использовать на оплату экскурсий?

 

Это уж Ваше дело, куда эти 30 евро использовать. Никто Вам указывать не может. :biggrin:

 

Я имею в виду, что не получая этих денег налично, могу ли я их просто перебросить на оплату приглянувшейся экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что не получая этих денег налично, могу ли я их просто перебросить на оплату приглянувшейся экскурсии?

думаю, если добронируете какую-нить экскурсию - то почему нет. если же это из тех экскурсий, которые приобретаются только на маршруте - то надо этот вопрос решать индивидуально с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, Екатерина ТТВ! Состоится ли тур 2 AB-Avia Ekb c 04.09.2013. Сейчас в автобусе 21 человек, но количество уже очень долго не меняется. Ответьте, пожалуйста! Очень переживаю.

 

Добрый день.

Тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина! Какие прогнозы по туру 4В+ с 22 сентября. Забронировано только 9 мест. Тур красивейший! Второй год мечтаем о нём. Есть ли надежда, что мечты сбудутся?

 

Добрый день. Сейчас мы группу набираем. Времени для набора еще достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, по туру 1А Рождество Авиа. если смотреть наличие мест через "Рождественские туры" - то там дата заезда только 01 декабря, а если отдельно открывать страницу - то 1е (желтый), 8е (красный) и 15е (зеленый). Состоится ли тур 08 декабря?  Спасибо.

 

Добрый день.

 

Возникла техническая ошибка с выводом дат в списке туров. Спасибо за Вашу внимательность, ошибку исправляем.

тур 1А рождество авиа с 8 декабря совмещен с ж/д группой, выезд 6 декабря. Квота по авиабилетам исчерпана, поэтому дата авиатура горит красным. Тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо большое за ответ. А можно, пожалуйста, пояснить, что значит квота мест исчерпана? То есть те, кто забронирован по авиа на 08 декабря поедут на жд 06 декабря? Авиа тур только на 01 декабря? Тогда мне придется перебронироваться на другой тур, 06 декабря (пт) выехать на жд не получится. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Добрый день, спасибо большое за ответ. А можно, пожалуйста, пояснить, что значит квота мест исчерпана? То есть те, кто забронирован по авиа на 08 декабря поедут на жд 06 декабря? Авиа тур только на 01 декабря? Тогда мне придется перебронироваться на другой тур, 06 декабря (пт) выехать на жд не получится. :scratch:

Выезжает комбинированная группа.

ж/д выезжает из Москвы 6 декабря, авиа вылетает из Москвы 8 декабря.

Все туристы едут в 1 автобусе.

Блок авиа билетов уже весь выбран нашими туристами. Желающие могут поехать только ж/д.

 

Те кто забронирован на авиа с 8 декабря, так и полетят 8 декабря, и в Берлине присоединитесь к ж/д группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имею в виду, что не получая этих денег налично, могу ли я их просто перебросить на оплату приглянувшейся экскурсии?

 Да, конечно. Только желательно предупредить об этом заранее сотрудников офиса.

 

Спасибо за ответ из первых рук. А если не перебрасывать никуда, то налично когда обычно можно получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, ТТВ! Подскажите пожалуйста когда будет приниматься решение состоится ли тур 8YN Та самая Прибалтика+отдых на балтийской Ривьере с 06.09.2013г.?

 

Добрый день.

В ближайшие 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я уже могу огорчаться по поводу отмены 4М+  с отдыхом на Балатоне с 4 сентября? Вопрос решен окончательно и обжалованию не подлежит? 

 

Да, к сожалению тур аннулирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина ТТВ! Продолжая вопрос от Cathy, хотелось бы уточнить, насколько инфрмация, которую показавыет "светофор", соответствует реальности? есть смысл при помощи него отслеживать динамику наполняемости выбранного тура?

 

Информация в светофоре по наполняемости автобуса, равно как и в датах выезда в программе тура, на 99,9% соответствует действительности. Информация обновляется каждый час. Иногда бывают технические сложности, но они возникают крайне редко.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста состоится ли тур 1S-plus Brest на 03 сентября 2013? 
На нем, как и еще на нескольких турах, появилась ленточка с надписью "мест нет"... Что бы это значило?  :blink2: 

 

 ------------

Вопрос снимаю, т.к. ленточки пропали, а туристы появились!

Изменено пользователем MaryMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста состоится ли тур 1S-plus Brest на 03 сентября 2013?

На нем, как и еще на нескольких турах, появилась ленточка с надписью "мест нет"... Что бы это значило? :blink2:

Присоединяюсь к вопросу? ОПЯТЬ отмена? Уважаемый ТТВ прошу ответить скорее, завтра нужно уже билеты на поезд покупать....

 

Upd: видимо это был какой-то глюк, сейчас никаких ленточек))))

Изменено пользователем Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! 

Планирую поездку в тур 7 Вся Германия с 04.10.2013 г. Наполняемость на сегодняшний день 14 чел. Есть вероятность, что тур отменят?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить ТТВ каковы планы по туру 3Д море Сорренто на 27 августа. До начала тура чуть больше месяца, в автобусе всего 21 человек. Если ТТВ не собирается отменять тур, то должны хотя бы какие-то меры приниматься для набора группы. Очень прошу не затягивать с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо за ответ из первых рук. А если не перебрасывать никуда, то налично когда обычно можно получить?

 

Эту сумму можно будет получить Вашем агентстве.

Для этого, менеджеру необходимо прислать нам заявление на возврат переплаты. Возврат перечисляется как правило в течение 3-х дней с момента получения заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Прошу ответить ТТВ каковы планы по туру 3Д море Сорренто на 27 августа. До начала тура чуть больше месяца, в автобусе всего 21 человек. Если ТТВ не собирается отменять тур, то должны хотя бы какие-то меры приниматься для набора группы. Очень прошу не затягивать с ответом.

 

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а мой вопрос остался без ответа? Конечно, может и рановато еще начинать беспокоиться, но все равно как-то волнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 2AM-XL «Вся Франция», ж/д + автобус, с 14 сентября 2013 года? Сейчас в автобусе 28 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...