Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Логично было бы предположить, что если сегодня 16 августа, а тур до сих пор не отменили, то решили набирать. Тем более, что в автобусе уже 25 человек. :smile:

Добрый день.

 

Тур 4АК+ с 21.09 точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Скажите,пожалуйста, собираются ли отменять тур 4м "3дня в Венгрии" 06.10.13. На данный момент 20 человек. Скоро надо делать соглашение на ребенка, не хочется в пустую тратить деньги. Спасибо.

Добрый день.

 

Решение о наборе группы по туру 4М "3 дня в Венгрии" с 06.10.13 будет принято ближе к концу августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста, собираются ли отменять тур 4м "3дня в Венгрии" 06.10.13. На данный момент 20 человек. Скоро надо делать соглашение на ребенка, не хочется в пустую тратить деньги. Спасибо.

 

После тура 4АМ в мае, мне очень захотелось опять поехать в Будапешт прямо сразу, не откладывая в долгий ящик. Хотела тоже 4М, но... не нашла ни одного набранного автобуса на летние даты.

Я нашла выход - забронировала другой тур с тремя днями в Будапеште, правда там тоже было совсем мало туристов, пришлось открыть тему "4МВ -авиа- SUPER" и немного рассказать о туре. В итоге меньше чем за 3 недели автобус на 27 сентября заполнился весь и на 23 октября уже 22 человека.

У Вас уже есть 20 человек, очень обидно будет, если тур аннулируют.  Для тех, у кого ограничено время, это просто отличный вариант - в таком туре есть возможность по-настоящему увидеть и полюбить Будапешт, съездить в Вену, побывать в замечательных купальнях Мишкольца. Да еще в ТАКОЕ время - самый пик бабьего лета и золотой осени.

Очень надеюсь, что тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Пардон за мою настырность, но я опять с вопросом про тур 1F-Avia  :smile:

 

Выезд на 21 сентября отменен? или там вдруг за один день набралось нужное число туристов? или их пересадили на следующий выезд (30 сентября, кажется, там подозриьельно быстро заполнился автобус, наверняка группы какие-то добавились).

 

Заранее спасибо за ответ.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Тур точно состоится. На группу выделен отдельный автобус на 20-25 мест.

 

С уважением,

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Опять хочу спросить о туре 1АМ(малое окно в Париж) на9.10.2013г.Выше уже спрашивала ,но ответа к сожалению не получила.Состоится ли тур?

На 5.10.2013г. тур уже пропал, а наш стал сереньким(места по запросу),что это значит?

Заранее ещё раз спасибо!

Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут 2AM-XL ж/д + автобус «Вся Франция» с 14.09.2013. В автобусе сейчас 33 человека. Откуда-то появились ещё 15-е места в автобусе? Тур точно состоится? Почему количество желающих ехать автобусом сократилась (за последние годы)?

Спасибо

Изменено пользователем KLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура и еще раз ура!!!!!! У нас в группе уже 39 человек (3АВ "Вена-Классическая Италия"  22.10.2013). Так что, у кого отменяются туры в октябре, спешите присоединиться. Пока еще остались места "на камчатке" ( я про последние ряды в автобусе). Насколько я знаю, остались места с авиаперелетом. Так что спешите :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура и еще раз ура!!!!!! У нас в группе уже 39 человек (3АВ "Вена-Классическая Италия"  22.10.2013). Так что, у кого отменяются туры в октябре, спешите присоединиться. Пока еще остались места "на камчатке" ( я про последние ряды в автобусе). Насколько я знаю, остались места с авиаперелетом. Так что спешите :good2:

А Вы что-нибудь знаете по поводу того, что Ваш тур "музейный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что-нибудь знаете по поводу того, что Ваш тур "музейный"?

Да. В этом туре предусмотрено вместо Пизы посещение Палаццо Питти, вместо Тиволи - Вилла Боргезе и кунсткамера в Вене (скорее всего вместо Сокровищницы Габсбургов). Правда в ТТВ мне сказали, что если будет время (хотя навряд-ли) посетим и Сокровищницу. Я когда оплачивала тур в ТТВ на Китай-городе, то считали экскурсии по обыкновенной программе. Но когда я им подсказала, что тур музейный, то они внесли все изменения в экскурсионную программу (для бронирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В этом туре предусмотрено вместо Пизы посещение Палаццо Питти, вместо Тиволи - Вилла Боргезе и кунсткамера в Вене (скорее всего вместо Сокровищницы Габсбургов). Правда в ТТВ мне сказали, что если будет время (хотя навряд-ли) посетим и Сокровищницу. Я когда оплачивала тур в ТТВ на Китай-городе, то считали экскурсии по обыкновенной программе. Но когда я им подсказала, что тур музейный, то они внесли все изменения в экскурсионную программу (для бронирования)

Спасибо за ответ. Присматривала этот тур, но "музейность" меня как раз не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные экскурсии не во всех турах бывает, а посетить Пизу, Тиволи и тем более Сокровищницу можно с другими турами. А вы что хотите посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные экскурсии не во всех турах бывает, а посетить Пизу, Тиволи и тем более Сокровищницу можно с другими турами. А вы что хотите посетить?

Меня устраивает классическая программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!Опять хочу спросить о туре 1АМ(малое окно в Париж) на9.10.2013г.Выше уже спрашивала ,но ответа к сожалению не получила.Состоится ли тур?

На 5.10.2013г. тур уже пропал, а наш стал сереньким(места по запросу),что это значит?

Заранее ещё раз спасибо!

Наталья.

Добрый день, Наталья.

 

В пятницу 23.08 было принято решение об аннуляции тура 1АМ "Малое окно в Париж" на дату 09.10.2013. Информация отправлена Вашему агенту, предложены альтернативные варианты на другие маршруты. 

 

С уважением,

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Маршрут 2AM-XL ж/д + автобус «Вся Франция» с 14.09.2013. В автобусе сейчас 33 человека. Откуда-то появились ещё 15-е места в автобусе? Тур точно состоится? Почему количество желающих ехать автобусом сократилась (за последние годы)?

Спасибо

Добрый день.

 

Тур точно состоится. Объединили группы авиа+ж/д. Говорить, что количество желающих ехать автобусом сократилось за последние годы - нет оснований. У нас нет снижения объемов. А вот то, что все больше туристов выбирают авиаперевозку - основания заявлять есть. Рост цен на железнодорожную перевозку, удобство и приемлемая цена авиаперевозки влияют на выбор путешественников в сторону авиаперелета.

Конкретно по 2AM-XL: в 2011 - 4 группы, в 2012 году - 6 групп, в 2013 году - 7 групп.
 
С уважением, 
ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Тур точно состоится. На группу выделен отдельный автобус на 20-25 мест.

 

С уважением,

ТТВ

Спасибо за ответ! Хорошая новость. :smile: Продолжу "мониторить" ситуацию. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Очень хочется знать состоится ли тур 2S-XL с 15.10.2013г. А то пора за билетом на поезд отправляться

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением, 

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина!

Тур 7 "Вся Германия" стоит с пометкой Мест нет. Посмотрела -на 20.09 только 31 человек, а на мою дату 04.10 - 29 чел. Что тогда значит Мест нет? Нас все таки аннулировали? (вроде пока горим зеленым) :this:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на нашем туре 1A NY Berlin (Новый год в Берлине) стоит пометка мест нет. Нас аннулировали или все места уже заняты и просто не отмечены в схеме рассадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, никому не стоит волноваться из-за отметки "мест нет".

Такое уже было в прошлый раз, когда грузили новые туры в систему бронирования. А сейчас весь новый каталог загружают.

Вот догрузят все и устранят эти глюки. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Можно узнать состоится ли тур 21.10.2013 1VP. За два года первый раз совпал отпуск с подругой и мы очень хотели бы поехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...