Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ! Ответьте, пожалуйста, мы забронировали тур 4 Avia + c 13.09, но в в группе пока всего 11 человек (включая нас), в отличие от тура 4 A-Avia с 6.09. , там мест осталось мало. Стоит ли волноваться, что тур может быть отменен и быстрее перебронировать на "Альпийский вояж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, не ожидается ли ануляция тура 4 BM-V от 19 июня? Нас 29 человек в автобусе. 3 мая необходимо брать билеты до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоится ли тур "Четыре дня в Париже" с 24 мая? Красным цветом отмечены 32 места в автобусе. Второй раз пытаюсь создать тему по поиску попутчиков в соответствующем разделе, но она не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ. Забронировала и оплатила тур 1D Париж - Парки развлечений (авто) на 07.07.2013, но судя по схеме автобуса нас всего 17 человек. Живу в Приморье, Билеты до Москвы и обратно под даты отъезда-приезда из тура уже забронировала, поэтому очень переживаю, не аннулируют ли тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тур 2AM-XL "Вся франция" (какая-то часть выезжает через Брест 7.06, другая вылетает 8.06 - встреча в Берлине)

появляется тревога - пока только 26 человек. На июль и август народу и то больше (почти под завязку). Собственно на июнь выбор делался из расчета, что насыщенные экскурсиями туры лучше проводить не когда стоит жара (в жару лучше отдыхать на морском побережье), а когда в меру тепло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за хрень???

Отменили мой тур 1АВ я перезарегестрировался на тур 1АК, теперь и этот тур показан красным, неужели и его отменят??? И куда поддаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, состоится ли тур 2F-XL от 20, 07, 2013? В автобусе 16 " красных" мест. Очень настораживает тот факт, что даже на августовские выезды по этому туру, наполняемость гораздо выше. Может быть стоит, пока не поздно, перебронировать выезд на другое число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в шоке: еще позавчера мой тур был "желтеньким" - 11 свободных мест, а сейчас "покраснел" - все места заняты. Не может же быть чтобы отменили? Написала в ТТВ, жду с нетерпением ответа. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Забронировала тур на 03.07 4м+ отдых на Балатоне. Сейчас в группе 20 человек. Есть ли вероятность, что тур аннулируют? Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, тур 1Favia(неделя в Париже) в автобусе всего 18 человек могут отменить? Может кто едет-откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, тур 1Favia(неделя в Париже) в автобусе всего 18 человек могут отменить? Может кто едет-откликнитесь!

 

Посмотрите отправление, получение виз. Ваш тур состоится. рейс № AF 1645, аэропорт Шереметьево - Е аэропорт (Новый терминал), отправление в 14-10. встреча в аэропорту в 11.10. Гид Мамлина Екатерина. Открытие визы 23.05.2013

 

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я забронировала тур 4+ 5 дней в Праге на 10.08.13, на данный момент нас в автобусе 11 человек, да и на даты ранее набор идет очень плохо. Как думаете, стоит ли искать замену ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я забронировала тур 4+ 5 дней в Праге на 10.08.13, на данный момент нас в автобусе 11 человек, да и на даты ранее набор идет очень плохо. Как думаете, стоит ли искать замену ?

Я думаю - не стоит. 11 человек для августа - это очень неплохо.Сейчас многие просто не знают как у них летом сложится отпуск, а вот ближе к лету как начнут атаковать турагентства, что только успевай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю результаты своего посещения нашего агентства в связи с отменой моего тура 4 АМ.

Вчера вечером тур загорелся красным на светофоре. В 8 утра я была уже на работе, быстро распечатала справку с работы и анкету ТТВ. Ксерокопии паспортов были готовы, справку из банка брала накануне и около 10 утра была в агентстве. Они тут же выдали мне депешу, которую получили от ТТВ утром. Там были предложены пять вариантов на замену тура: парочка авиарейсов, тур 4 АМ с июля месяца, тур 4 АК+ " Замки, дворцы..." и что то ещё. Тур "Вдохновение+Бенилюкс", который я тоже рассматривала отсутствовал. На все туры были скидки 20-30 Евро. Можно также было взять любой тур кроме этих со скидкой 10 Евро. Но поскольку я наметила себе 4 АК+, который предлагался со скидкой 20 Евро, то больше ничего рассматривать не стала. Предварительно я сделала расчет по этому туру сама. Теперь следовало посчитать всё самому агентству и сверить результаты. Менеджер очень желал посчитать по текущему курсу, не учитывая скидку раннего бронирования на что я ответила, что положено расчет делать так как положено. Должна быть учтена не только скидка при анулировании тура в 20 Евро, но и скидка раннего бронирования. То что я оплатила ранее должно быть учтено по курсам на дату оплаты. В конечном итоге со мною согласились. И посчитали так что никто никому не должен. Всё по нулям. Но я предоставила свой расчет по которому они должны мне 500 руб. Директор была очень недовольна. Грубо ответила менеджеру, что ей придется искать мой договор и смотреть что я уже оплатила, но я промолчала, в итоге договор был очень быстро найден и всё сделано правильно. Документы на визу приняли. Сумму за пересылку документов никто не потребовал. Так что битва завершилась успешно и я надеюсь, что скоро поеду в тур 4 АК+ " Замки и дворцы Чехии, Германии, Словакии". Этот тур должен состояться. Там сейчас 35 человек. Мне досталось место 9ЛО. В этом туре состоится уникальный праздник Пятилепестковой Розы в Чешском Крумлове (красочный средневековый карнавал, ярмарка, факельное шествие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее бы уже ТТВ внес ясность. Состоится тур 20 июля или нет. Ведь пока есть возможность пересесть на 6 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее бы уже ТТВ внес ясность. Состоится тур 20 июля или нет. Ведь пока есть возможность пересесть на 6 число.

Не раньше 17 июня. Мой тур был 18 июня. Пятнадцатого мая вечером тур загорелся красным и закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше 17 июня. Мой тур был 18 июня. Пятнадцатого мая вечером тур загорелся красным и закрыт.

Спасибо, Света! Но тогда, боюсь, уже будет поздно метаться мне лично. Даже не знаю как переживу, если придется отказываться от тура.

Наверняка ТТВ уже предполагает развитие событий и может дать рекомендации на этот счет. Ждем его ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и я уже начинаю волноваться, 1S-plus SPb 3 сентября 12 человек и уже давно никто не добавляется... В мае тур отменился, июль/август практически все забронировано. Даже 14 сентября 16 человек, а у нас всего 12 :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, у меня забронирован тур 4+ 5 дней в Праге с 10.08.13 нас в автобусе 13 человек и ситуация давно не меняется, в сегодня еще и -1 турист, вселяет надежду только то, что предыдущие туры тоже набирались плохо, но никаких отмен не было, как думаете, стоит уже перебронировать или ждать предложений от ТТВ с скидками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Можно ли уже сейчас что-нибудь сказать о перспективах тура 7V+ (Вена-Каринтия) с 12.09? Набирается очень неактивно... Или ещё рано беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Москвичка!

 

Конечно, беспокоиться еще рано :-)

У данного тура небольшая глубина продаж (т.е. набирается как правило ближе к дате выезда).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...