Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карточки Гудлайн


Рекомендуемые сообщения

хоть тут и обсуждаются карты Гудлайна, не могу вставить свои 5 копеек...

уезжая из Н-ска беру карту Теле2, где мне звонок в Россию будет стоить 18 рублей

http://tele2life.ru/1/content/view/136/ и не стоит париться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Да уже и теле2 тут обсуждали...и пришли к выводу, что разницы никакой...просто теле2 ещё и не во всех регионах работает...но у кого есть, то это тоже хороший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжая из Н-ска беру карту Теле2, где мне звонок в Россию будет стоить 18 рублей

http://tele2life.ru/1/content/view/136/ и не стоит париться:)

этот вариант мне больше нравится, надо посмотреть

 

просто теле2 ещё и не во всех регионах работает...но у кого есть, то это тоже хороший вариант...

регионах России? а в Европе проблем со связью не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть тут и обсуждаются карты Гудлайна, не могу вставить свои 5 копеек...

уезжая из Н-ска беру карту Теле2, где мне звонок в Россию будет стоить 18 рублей

http://tele2life.ru/1/content/view/136/ и не стоит париться:)

С этого места поподробнее :)

Нужно ли подключать роуминг в офисе компании или Теле2 работает в обычном режиме, автоматически подключаясь к зоне обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть тут и обсуждаются карты Гудлайна, не могу вставить свои 5 копеек...

уезжая из Н-ска беру карту Теле2, где мне звонок в Россию будет стоить 18 рублей

http://tele2life.ru/1/content/view/136/ и не стоит париться:)

С этого места поподробнее :)

Нужно ли подключать роуминг в офисе компании или Теле2 работает в обычном режиме, автоматически подключаясь к зоне обслуживания?

 

Я то же второй год в поездках пользуюсь Теле2, стоит действительно недорого, роуминг специально не подключала, единственно, что необходимо сделать в поездке, так это выключить телефон, включить и набрать Пин-код с 1, т.е. если Пин-код 0000, то в роуминге 10000 и все, телефон работает! Звонить: *147*номер#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключила Теле2 осенью или летом, как только они у нас появились. В офисе сказали, что роуминг подключен автоматически. Телефон обязательно должен запрашивать пин-код, перед вводом пин-кода нужно набирать "1". Звонить: *147*номер#. (Всё это в инструкции есть). Использовала для исходящей связи в туре во второй половине апреля. А для входящей - гудлайн, симку в турфирме подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же второй год в поездках пользуюсь Теле2, стоит действительно недорого, роуминг специально не подключала, единственно, что необходимо сделать в поездке, так это выключить телефон, включить и набрать Пин-код с 1, т.е. если Пин-код 0000, то в роуминге 10000 и все, телефон работает! Звонить: *147*номер#.

т.е. с нашим Томском проблем связи не будет? как хорошо то, а то все голову ломала как быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с нашим Томском проблем связи не будет? как хорошо то, а то все голову ломала как быть:)

Уже в три поездки брала, все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с нашим Томском проблем связи не будет? как хорошо то, а то все голову ломала как быть:)

Уже в три поездки брала, все работает!

Эля!!! И молчала, а?!

:))

Ну вот теперь и я спокойна буду за связь - у моих детей ТЕЛЕ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые представители ТурТранс Вояж!

5 июня нынешнего года, я планировал приобрести сим-карту связи оператора “ГудЛайн”, которые распространяются у вас в офисе на Певческом переулке 4.

К сожалению мне отказали в приобретении карты “ГудЛайн”, когда я им предоставил для оплаты банковскую пластиковую карту, сославшись на распоряжение руководства. Предложили оплатить наличными. При этом представители ТурТранс Вояж, не ознакомили меня ни с приказом руководства ни с его копией об отмене оплаты услуг приобретения карты “ГудЛайн”, с помощью банковской карты. Поэтому расцениваю данный отказ, как факт самоуправства со стороны отдельных сотрудников компании ТурТранс Вояж.

В Вашей организации я уже ранее приобретал путёвки на различные организованные Вами туры, и оплачивал их с помощью банковской карты. Это не встречало никаких препятствий с Вашей стороны. С оплатой приобретения услуг оператора “ГудЛайн”, я столкнулся с обратным.

Прошу предоставить мне объяснения столь неприятного для меня инцидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже пользуюсь Гудлайном второй год. Не знаю печали, что называется. Еще и на работе всех подсадил, теперь, если кто в командировку - то с гудлайном.

 

2Arcadia: Симку Гудлайна можно заказать с курьером вроде бы... это очень удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из многочисленных обсуждений способа телефонной связи за рубежом, существуют два наиболее выгодных варианта: Гудлайн и ТЕЛЕ2. Я пользуюсь вторым вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя - абонента Билайн - выгоды в Гудлайне не вижу.

 

Простой расчёт по Гудлайну:

входящие для меня будут бесплатно, для моих родных - 35 руб./мин.

исходящий для меня на билайн из Франции будет 0,6 евро, т.е. примерно 24 руб./мин.

 

 

В Билайне же при подключении "Комфортного роуминга" минута входящего звонка для меня будет 8,95 руб. Для родных - согласно местному тарифу (т.е. не более 3 руб.)

 

 

Хотелось, конечно, сэкономить с Гудлайном, но пока не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя - абонента Билайн - выгоды в Гудлайне не вижу.

Простой расчёт по Гудлайну:

входящие для меня будут бесплатно, для моих родных - 35 руб./мин.

исходящий для меня на билайн из Франции будет 0,6 евро, т.е. примерно 24 руб./мин.

В Билайне же при подключении "Комфортного роуминга" минута входящего звонка для меня будет 8,95 руб. Для родных - согласно местному тарифу (т.е. не более 3 руб.)

Хотелось, конечно, сэкономить с Гудлайном, но пока не получается :D

Билайн.Комфортный роуминг

Хотите в путешествиях по миру принимать звонки свободно, как дома?

Подключите «Комфортный роуминг» и получите 100 входящих минут в международном и национальном роуминге.

Подключение

Чтобы подключить «Комфортный роуминг», наберите команду: *110*995#звонок

Команда доступна и бесплатна в домашней сети и в роуминге.

Если у вас корпоративный тарифный план, подключить услугу вы можете через контактное лицо в своей организации.

Срок действия услуги — 30 дней с момента подключения. При желании вы можете подключить «Комфортный роуминг» повторно.

Сколько стоит

Подключение

895 руб.

Количество минут, входящих в стоимость подключения 100

Цена указана с учетом НДС. Услуга доступна всем абонентам предоплатной и постоплатной систем расчетов. При подключенной услуге, начиная со 101-ой минуты входящих звонков, начинают действовать обычные роуминговые тарифы. По истечении срока действия услуги неизрасходованные минуты сгорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я знаю, что 100 минут не выговорю - я же на отдыхе :oops:

Отдать 895 рублей за эти 100 минут, которые я не использую, а они сгорят?!

А если Вы свои используете, Вам включают расценки по обычному роумингу, а за новое подключение роуминга - опять 895 рублей выкладывать нужно. К тому же, ограниченный срок действия услуги лично мне не нравится.

Как-то мне приятнее, когда со мной по-честному: я оплатила карту Гудлайн, деньги на счёте. Не проговорила в этой поездке - точно знаю, что мои минуты в следующий раз будут со мной.

Но здесь, как говорится, каждому - своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вот так вот (мне лично всегда во всех поездках хватало смс):

Новая акция от Билайн:

Подключите услугу «SMS-отпуск» и отправляйте SMS по цене 3,95 руб. во всех странах международного роуминга «Билайн».

Стоимость исходящего SMS-сообщения 3,95 руб.

Подключение 0 руб.

Абонентская плата:

для абонентов предоплатной системы расчетов - 10 руб./сутки

для абонентов постоплатной системы расчетов - 300 руб./мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы правы, каждому своё :D

 

Мне 100 минут вполне комфортно, на 10 дней, по 5 минут утром и вечером. Еду с племяшкой, она будет маме в эмоциях рассказывать про события дня, прошедшие и предстоящие. А я буду стоять рядом с секундомером, чтобы случайно не выйти за 100 минут :mrgreen:

 

Акция по смс тоже кстати вполне выгодная, жаль, её в прошлом году не придумали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться. Стоимость звонка с московского домашнего телефона на гудлайн (эстонский мобильный) по карте зебра телеком равна 5 рублям? На сайте http://www.zebratelecom.ru/private_clients/rates/mgmn/ можно выбрать направление либо Эстония, либо Эстония СПС. СПС - это и означает мобильный? :?

Спасибо большое :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вот так вот (мне лично всегда во всех поездках хватало смс):

Новая акция от Билайн:

Подключите услугу «SMS-отпуск» и отправляйте SMS по цене 3,95 руб. во всех странах международного роуминга «Билайн».

Стоимость исходящего SMS-сообщения 3,95 руб.

Подключение 0 руб.

Абонентская плата:

для абонентов предоплатной системы расчетов - 10 руб./сутки

для абонентов постоплатной системы расчетов - 300 руб./мес.

Месяц скорее всего календарный? Тогда если Ваш тур попадает на два месяца, только абонплаты придется отдать 600 р. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц скорее всего календарный? Тогда если Ваш тур попадает на два месяца, только абонплаты придется отдать 600 р. 8)

 

Вполне возможно))))но у большинства ведь предоплатные системы расчетов,а там суточная тарификация))))Если тур в среднем длится 10 дней,то абон плата 100 рублей)))если человек предположим пишет по 5 смсок в день,то с этой услугой за тур у него уйдет 300 руюблей включая абон плату,а если без этой услуги,то порядка 750 рублей (у Билайна 1 смска в роуминге приближается к 15 рублям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц скорее всего календарный? Тогда если Ваш тур попадает на два месяца, только абонплаты придется отдать 600 р. 8)

 

Вполне возможно))))но у большинства ведь предоплатные системы расчетов,а там суточная тарификация))))Если тур в среднем длится 10 дней,то абон плата 100 рублей)))если человек предположим пишет по 5 смсок в день,то с этой услугой за тур у него уйдет 300 руюблей включая абон плату,а если без этой услуги,то порядка 750 рублей (у Билайна 1 смска в роуминге приближается к 15 рублям)

 

Удача, Вы правы, я перепутала постоплатную с предоплатной. А ведь сначала начала рассчитывать с калькулятором :D посуточно сколько выйдет на средний тур :D и только потом решила, что не так считаю. Вы правы, получается довольно выгодный вариант, если не звонить. Итого три способа выгодной связи: Гудлайн, ТЕЛЕ2 и СМС через Билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, я вот не могу сказать, что Би Лайн - выгодно.. смс-да, но иногда (а порой частенько) надо позвонить. Мало ли что... и срок акции ограничен, сегодня есть, завтра - нет. А у теле - меньше стран покрытия работы карточки.

 

Еще, конечно, важно, как часто человек выезжает. Я вот несколько раз в год езжу куда0нить. То море, то горы, то города и веси, иногда командировки... Номер все знают уже "заграничный" - тоже плюс (я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот карточка гудлайна. /Я считаю очень выгодное приобретение. Пользуется вся моя семья, включая двух сестер. Когда кто-то едет за границу на отдых - всегда на связи, причем на дешевой связи. Оценили этот девайс года три назад, когда впервые полетели в Азию, хотелось съэкономить на общении ))) Удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Когда кто-то едет за границу на отдых - всегда на связи, причем на дешевой связи.!

 

Кстати, на карточку Гудлайна, вы можете еще подключить услугу Аэрофлот-бонус, если часто летаете. В итоге в отпуск однажды полетите совсем бесплатно)) Я как раз вот в крайний раз так билетиками и обзавелся. Приятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...