Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

lula, спасибо!!! Фотографии удивительные и приятно смотреть и узнавать эти картинки. Правда здорово. Особенно экспозиции хутора Катхульт с Эмилем и крыса как живая, очень неожиданное появление. В общем, мы с дочерью еще раз посмотрели и решили что-нибудь почитать из Астрид Линдгрен. В детстве я обожала ее сказки. Да и надо как-то противостоять клубу винкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень красивый музей. Я в большом восторге. Будет интересно как и детям, так и взрослым. Фотографировать не разрешается. А после просмотра, можно сходить на площадку, где играют много детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula, а можно мне тоже фотографии на почту dinasam2@mail.ru :oops: Буду очень благодарна... :(

 

Lizzy, обязательно вышлю вечером, когда приду домой :) Но там ничего особенного и качество обычной цифровой мыльницы :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый музей. Я в большом восторге. Будет интересно как и детям, так и взрослым. Фотографировать не разрешается. А после просмотра, можно сходить на площадку, где играют много детей.

+1 - не пожалела что пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий музей! Как будто бы в детство возвращаешься. Мне там очень и очень понравилось. :( Я там Карлсона очаровательного купила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

нам с мужем тоже очень понравилось в музее, привезли дочке Пиппи( так мы называем здесь Пеппи), сыну Карлсона,(да, дороговато) .вот уже 2 года с удовольствием пересматриваем видео,снятое там втихаря, фото, сама полазили в домиках. посмотрели сказку....В музее Васа мрачновато, мне не очень понравилось. Мечтаю детей свозить в Стокгольм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, все что мы снимаем втихоря, и щелкаем вряд ли проходит мимо внимания их камер...конечно, приятно иметь у себя фото и все такое,но из-за таких мелочей потом складывается образ "невоспитанных" русских, которым все правила пофиг...ни к чему не призываю -так, мысли вслух...а в том магазинчике на выходе, кстати,я купила классную книжку о музее и Линдгрен на русском с отличными фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, все что мы снимаем втихоря, и щелкаем вряд ли проходит мимо внимания их камер...конечно, приятно иметь у себя фото и все такое,но из-за таких мелочей потом складывается образ "невоспитанных" русских, которым все правила пофиг...ни к чему не призываю -так, мысли вслух...а в том магазинчике на выходе, кстати,я купила классную книжку о музее и Линдгрен на русском с отличными фотографиями

Вам это только кажется. Снимают там не только русские. И вообще: я часто вижу иностранцев с фотиком там, где фотографировать запрещено! Так что не надо говорить, что русским все пофиг :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется. ничего страшного не произшлО, что мы немного сняли на видео там. фото не снимали. я потом в инете нашла их. Да, посещение этого музея стимулирует чтение книг шведских писателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото супер. Мы едем летом с ребенком и бабушкой, она захотела второй раз попасть в Юнибакен, одного раза мало оказалось. А кто-нибудь был в музее Тома Тита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...