Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Картинки, кроме последней, показывают сильно городской транспорт. Туристические автобусы все-таки покомфортней будут, даже микрики. Если бы не очень ограниченное место для чемоданов. Туристы ТТВ редко ездят с одним чемоданом. В процессе у многих появляется объемная ручная кладь. Возникает проблема, как все разместить в микробагажник, даже если их, багажников, несколько.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Туристические автобусы все-таки покомфортней будут, даже микрики. Если бы не очень ограниченное место для чемоданов.

Туристы ТТВ редко ездят с одним чемоданом. В процессе у многих появляется объемная ручная кладь. Возникает проблема, как все разместить в микробагажник, даже если их несколько.

Никак не разместить. Просто привыкнуть к новому, почти европейскому, подходу к багажу - брать меньше, а ездить - чаще.😉

Мы ведь всё время, с самой границы, только о своих покупках думали, и мало внимания обращали на европейцев, которые весь мир объездили с рюкзаком за плечами. Есть у кого поучится - комплектовать в багаж нужные вещи и путешествовать налегке.

Неужели мы - какие-то, особенные?🙂

За два года успела побывать только в Грузии, и опыт тоже оказался полезным. Не только усвоила прыжки в высоту на ступеньку маршрутки, но и то, что за лишний багаж, сверх нормы багажника, придется платить. Никто, за бесплатно, катать твои чемоданы не будет. Об этом меня предупредила кассирша на автовокзале, и я впервые, за много лет, кроме фото-воспоминаний о стране, сыра и чурчхелы, ничего не привезла.

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Никак не разместить. Просто привыкнуть к новому, почти европейскому, подходу к багажу - брать меньше, а ездить - чаще.😉

Мы ведь всё время, с самой границы, только о своих покупках думали, и мало внимания обращали на европейцев, которые весь мир объездили с рюкзаком за плечами. Есть у кого поучится - комплектовать в багаж нужные вещи и путешествовать налегке.

Неужели мы - какие-то, особенные?🙂

Конечно, мы особенные. У нас огромная страна, многие летят очень издалека, немало категорий, имеющих продолжительные отпуска или неработающих, пенсионеров в частности. Если я еду в отпуск практически на месяц, не могу обойтись без багажа, особенно если длительная поездка охватывает и горы, и моря, и треккинги, и купания. Все европейские поездки можно сравнить с нашими турами выходного дня, там все рядом. Конечно, в недельные турчики можно ограничиться ручной кладью или даже обойтись рюкзачком. Но это не выгодно из-за ценообразования на авиа- и жд- билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Подскажите,  пожалуйста, кто ездил в белорусские туры , в рассадке стоит какой-то маленький автобус на 10 рядов, ряды сильно не совпадают правая и левая сторона. Это на самом деле так или неправильно нарисовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Элусик сказал:

Добрый день. Подскажите,  пожалуйста, кто ездил в белорусские туры , в рассадке стоит какой-то маленький автобус на 10 рядов, ряды сильно не совпадают правая и левая сторона. Это на самом деле так или неправильно нарисовали?

Может, Вы удивитесь, но во многих автобусах ряды не совпадают, не только на белорусских направлениях. Это не предсказуемо, надейтесь на удачу своего места. Шире может быть и слева и справа. Только что проверено на четырех автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, но там несовпадение на несколько рядов.  

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...