Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Место в автобусе


Pyata_chok_

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, не расслабляемся! Обещали усиление жары

Сегодня у нас уже значительно комфортней, даже прохладно +30. :)

 

А у нас шпарит +38! Трудимся как можем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ
Да и боюсь я что для гербов у тебя места на странице не хватит
А я тоже хочу себя гербами "увесить". Расскажите лузеру, как? А то в общепользуемом ресурсе только флаги, да карты на всю "простыню". :D

 

Ага, присоединяюсь к вопросу! Гербы - это симпатичней, чем флаги :) и не обычней :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гдето тут на форуме видел одного туриста который разместил все флаги мира у себя в подписи! Вот помотало его по миру! Завидую!

 

Ого, это сколько ж стран он посетил? Молодец, нам есть к чему стремиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса вставила себе гербы стран (посчитала, что городов - это слишком...). Правда забыла Украину, но вставлять лень, может быть когда еще раз съезжу... Мелковато получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и в обработке но мне больше нравиться слово разработка есть в нем чтото такое магическое 8)
На счет магии не знаю, а вот что-то ментовское, я бы даже сказал CGBэшное, точно есть :)
Не могу найти эти флаги мира! Если кто помнит где это чудо было кинте сюда сцылку плиз!

memberlist.php?mode=viewprofile&u=13965

 

 

Лиззи, а гербы где можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их "в лоб" вставляла. Сначала в Word кинула нужные рисунки (например, с этого сайта: http://www.gotoeurope.ru/europe/heraldic.html), остальные просто добрала в Интернете, потом из Word'а кинула в Paint, сохранила в формате JPEG, скинула на сайт, ну и в подпись (как фото)... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТульскийТокарев, спасибо за ссылку! даа, помотало человека! Надо у нее интервью взять, как ей это удалось и каковы ее планы на будущее! :) И главное, а где она еще не была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нада в подпись тупо глобус вставить :)

 

и флажков натыкать "Я тут был" :)

 

Вот ей как раз надо гербы городов вставить и сообщения можно уже не писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их "в лоб" вставляла. Сначала в Word кинула нужные рисунки (например, с этого сайта: http://www.gotoeurope.ru/europe/heraldic.html), остальные просто добрала в Интернете, потом из Word'а кинула в Paint, сохранила в формате JPEG, скинула на сайт, ну и в подпись (как фото)... :?
Титанический труд :? я лучше вашими буду любоваться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прочитал 12 страниц, но не нашел ответов по теме )

 

Вопрос прежде всего к ТТВ, но если кто знает из знатоков, буду рад услышать ответ от них:

1)Подскажите пожалуйста, сколько составляет скидка на заднее сиденье и могу поменять на него, если уже заказал другое место?

2)чтобы пересесть на свободное место, обязательно ли нужно договариваться с гидом или кто быстрей сел на задний ряд, тот там и сидит? )))

3) если взять место на заднем ряду, можно же растянувшись там по идее спать, или не разрешат?

4) за сколько становится известно о марке автобуса? есть ли в данных автобусах верхние полки для вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 12 страниц, но не нашел ответов по теме )

 

Подскажите пожалуйста, сколько составляет скидка на заднее сиденье и могу поменять на него, если уже заказал другое место?

обычная скидка 20 у.е., на туры с базовой стоимостью до 250 у.е. скидка составляет 10 у.е.

 

если взять место на заднем ряду, можно же растянувшись там по идее спать, или не разрешат?

ну по идее можно там и спать вытянувшись если нет соседей))) только на мой взгялд это не оч удобно, заднюю часть больше "болтает", хотя в одной из поездок у нас на последнем ряду дама иногда так спала

 

за сколько становится известно о марке автобуса? есть ли в данных автобусах верхние полки для вещей?

вот о марке автобуса туристы узнают только в поезде, когда получают конверты с необходимой информацией.

В автобусах есть полочки, но ,конечно, сумки туда складывать набитые чем-то тяжелым нежелательно, поскольку дороги разные на маршрутах и бывает оттуда вещи сваливаются и могут на кого-нить упасть

 

чтобы пересесть на свободное место, обязательно ли нужно договариваться с гидом или кто быстрей сел на задний ряд, тот там и сидит? )))

 

как мне кажется лучше это вопрос решить организованно, чтобы не поругаться как дети кто будет сидеть на конкретном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная скидка 20 у.е., на туры с базовой стоимостью до 250 у.е. скидка составляет 10 у.е.

Большое спасибо за ответы!

 

Для интересующихся туристов - Туртранс также ответил в личных сообщениях:

1. Скидка за места на последний ряд: на туры базовой стоимостью до 250 у.е. - 10 у.е. На туры с базовой стоимостью выше 250 у.е. - 20 у.е. Поменять его Вы можете при наличии свободных мест.

2. Для того, чтобы занять свободное место, нужно согласовать это с гидом-сопровождающим.

3. Не всегда последний ряд полностью свободен. В большинстве случаев, он полностью бронируется туристами. Если места свободны - Вы можете и прилечь.

4. информация по автобусам становится известна за несколько дней до выезда.

Да, верхние полки для ручной клади в автобусе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не всегда последний ряд полностью свободен. В большинстве случаев, он полностью бронируется туристами.

 

Интерсено на будущее, а на каких условиях?

Полностю оплачивается всё, что мог бы поиметь с этого места ТТВ? Ведь на этом месте мог поехать полноценный туристь с оплатой всех расходов и доходов ТТВ. К тому же, как я понимаю, и номера гостиниц бронируюся заранее и по всех туристов, а тут приезжает какое-то "бронированное место"?

А бронируются только задние места или любое место? Понятно, оплати полностью путёвку и бронируй хоть весь автобус. А если на иных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не всегда последний ряд полностью свободен. В большинстве случаев, он полностью бронируется туристами.

Интерсено на будущее, а на каких условиях?

Полностю оплачивается всё, что мог бы поиметь с этого места ТТВ? Ведь на этом месте мог поехать полноценный туристь с оплатой всех расходов и доходов ТТВ. К тому же, как я понимаю, и номера гостиниц бронируюся заранее и по всех туристов, а тут приезжает какое-то "бронированное место"?

А бронируются только задние места или любое место? Понятно, оплати полностью путёвку и бронируй хоть весь автобус. А если на иных условиях?

Весь ряд забронирован, т.е. на данные 4 места есть 4 туриста, которые оплачивают свои места согласно выставленным счетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолело любопытство… :oops:

В туре 3-Д знакомство с Италией с 15 сентября на схеме он-лайн бронирования показывается, что уже часть мест с пометкой служебные занята.

Это означает, что у нас будет автобус большей вместимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то отслеживал свой тур по этой Бразильской системе :lol: за 2(два) месяца до начала тура загорелся жёлтый светофор, я рванул посмотреть сколько мест осталось в автобусе, система :lol: показала 5(пять) свободных мест! Я с низкого старта метнулся в ТурАгенство бронировать тур во избежание пролета! Забронировал да и успокоился, каково же было моё удивление, когда через неделю светофор вспыхнул зелёным цветом я опять по старой привычке ломанулся в автобус мои глаза округлились :shock: автобус был полупустой или полу полный :lol: ! Я не стал заморачиватся может сбойнуло что а может Бразильская система так настроена :)

так, может первоначально группа собиралась ехать, места забронировала. а потом передумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолело любопытство… :oops:

В туре 3-Д знакомство с Италией с 15 сентября на схеме он-лайн бронирования показывается, что уже часть мест с пометкой служебные занята.

Это означает, что у нас будет автобус большей вместимости?

Cкорее всего да. В моем туре было именно так. Группа была 48 чел и автобус - так называемой "специальной комплектации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А где можно посмотреть план автобуса? можно ссылку, я так и не нашла. У нас 8 ряд правая сторона.. Очень переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://online.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

Выбираете тип тура (направление), тур, число.

Потом щелкните на зеленый автобус справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://online.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

Выбираете тип тура (направление), тур, число.

Потом щелкните на зеленый автобус справа.

 

 

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...