Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3-х местное размещение


Рекомендуемые сообщения

Я не хочу жить отдельно от своих родственников и их не хочу подселять к чужим людям! Что за проблема то с трехместными номерами?

 

ну, выше ж говорили: они просто не во всех отелях есть... а ТТВ, видно, тему не замечает. что-то в последнее время от них мало постов...

кстати, а племянника-то спрашивали? может, он и не против жить не с тетей и бабушкой? я бы на его месте, пожалуй, все-таки выбрал бы мужскую компанию, хоть и незнакомую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Так мы с ним и жили в одном номере, только вдвоем... Все было супер! Он меня как тетю то и не воспринимает, я ему скорее сестра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году столкнулись с такой проблемой! Ехали втроем (как и у вас, Эльвира, ситуация : две женщины и парень старше 18 (мой сын), в трехместном номере нам отказали, а спросили кому искать пару (мужчине или женщине) мы решили пусть сыну ищут, вдруг не подберут может будет один в номере:)) Подобрали, но сын категорически отказался ночевать с чужим человеком, как и я и ожидала. Поэтому всю дорогу ночевали в одном номере, брали в свой одеяла, подушки из соседнего и так размещались... Но нам почти всегда везло, номера в гостиницах были с большими кроватями или с дополнительной. в одной из гостиниц мы поменялись номерами с одной парой (им достался трехместный номер). Это было по туру "По следам Викингов..."

Это, все таки, проблема, что нет возможности полноценно размещаться втроем, и приходится как-то выкручиваться, а компании из трех человек мне во всех турах встречались и не одна... Как они размещались - не задумывалась, пока сама не столкнулась с этой проблемой!

 

Фото одного из номеров где нам "повезло" .DSC07912.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто сталкивалось с такой ситуацией когда возила группу! Мне мои туристки истерику весь тур закатывали, что они не будут жить в разных номерах. И вот я как сайгак забегала в отель, пока все выгружались из автобуса, хватала ключи всей своей группы и бежала просматривать номера, нет ли где третьей лишней кровати! И так 2 тура подряд. В одном были бабушки, а во втором девочки-подростки... Вот почему нельзя решить эту проблему на берегу сразу, почему мы ее решаем в турах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Добрый день, Elvira!

 

Для уточнения вопроса подтверждения для Вас трехместного размещения укажите, пожалуйста, в какой тур Вы едете?

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Elvira!

 

Ответ был направлен Вам в личном сообщении на форуме.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Уважаемый ТТВ! подскажите пожалуйста, предусмотрено ли размещение трех взрослых в одном номере в туре 4+ (5 дней в праге+дрезден+вена)? или это зависит от конкретной даты выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Nikolette.

 

Трехместное размещение предполагается только для семей с детьми при размещении в 2-х местном номере с дополнительной кроватью. Однако, взрослым по данному туру мы можем сделать трехместное размещение, но предупреждая о том, что может быть не совсем комфортно, т.к. третья дополнительная кровать рассчитана на ребенка. При этом, мы просим туристов подписать расписку о том, что кровать дополнительная в двухместном номере рассчитана на ребенка до 18 лет, туристы осведомлены и согласны с данными условиями.

 

С уважением.

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Забронировали тур"Вена-Прага-Париж" на 8 августа 2013г. Нас едет трое, но размещение в трёхместном номере нам было отказано, хотя все эти годы мы прекрасны размещались именно в таких номерах, несмотря на то что, в данный момент все совершеннолетние и не выше 158 см.В прошлом году нам пошли навстречу , а почему в этом нет?Мы прекрасны размещались и вмещались тоже в любую кровать. Учитывая то, что сейчас дети до 18 могут быть и 180 см, до чего нам всем троим, ой как далеко.Если говорить о самом туре( что программой тура таких номеров не могут предоставить),то я видела на форуме сообщения о размещении втроём именно этого тура. Хотелось бы получить ответ от туртрансвояжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день milypa.

 

Компания "Туртранс-Вояж" может предложить трехместное размещение только в 2-х местном номере с дополнительной кроватью. Ввиду того, что бронируются 3-е взрослых, и взрослому на доп. кровати может быть не удобно, наши менеджеры отказали вам в 3-х местном размещении.

 

Принимая во внимание указанные Вами обстоятельства, мы можем подтвердить для Вас 3-х местное размещение в 2-х местном номере с доп. кроватью при условии, что Вы укажете, что не будете иметь претензий к ТТВ в случае возникновения неудобств при размещении взрослого на доп. кровати.

 

Изменения/дополнения к бронированию необходимо произвести менеджеру Вашего агентства в он-лайн системе, примечания указать в путевке в окне "переписка с менеджером".

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Забронировали тур"Вена-Прага-Париж" на 8 августа 2013г. Нас едет трое, но размещение в трёхместном номере нам было отказано, хотя все эти годы мы прекрасны размещались именно в таких номерах, несмотря на то что, в данный момент все совершеннолетние и не выше 158 см.В прошлом году нам пошли навстречу , а почему в этом нет?Мы прекрасны размещались и вмещались тоже в любую кровать. Учитывая то, что сейчас дети до 18 могут быть и 180 см, до чего нам всем троим, ой как далеко.Если говорить о самом туре( что программой тура таких номеров не могут предоставить),то я видела на форуме сообщения о размещении втроём именно этого тура. Хотелось бы получить ответ от туртрансвояжа.

Да,Вы правы по-поводу детей ростом 180 см и выше......у меня сын рост 183 см (15 лет), в этот раз в одном из отелей Норвегии была третья кровать - раскладушка,это,конечно были мучения...... :scratch:Поэтому с Вашим ростом думаю,что проблем в плане неудобства третьей кровати-не будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ТТВ! Приобрели тур 8F3 с 22.06.2013. Едем втроем: Маркина М.В., Маркина Н.А., Кудрявцева О.Н. Подскажите как запланировано наше расселение в отелях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, olgakudtam!

 

Ответ на Ваш запрос отправлен в личном сообщении на форуме.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Читая ветку, возник вопрос- мы едем в поездку семьей( папа, мама, ребенок) оплатили размещение в номере с доп кроватью. Но ребенок у меня в свои 16 лет 177см)) насколько это совместимо с доп кроватью?! Раз Вы пишете, что взрослому будет некомфортно на дет кровати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ!

Читая ветку, возник вопрос- мы едем в поездку семьей( папа, мама, ребенок) оплатили размещение в номере с доп кроватью. Но ребенок у меня в свои 16 лет 177см)) насколько это совместимо с доп кроватью?! Раз Вы пишете, что взрослому будет некомфортно на дет кровати?

 

Добрый день.

 

В принципе, дополнительная кровать рассчитана на ребенка. Однако, по факту, многие отели предоставляют полноценное спальное место, где вполне может ночевать и взрослый.

Сложно что то точно Вам ответить. Гарантированный вариант комфортного размещения в Вашем случае - это 2-х местный номер + одноместный, или - два двухместных номера, один их которых с подселением.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ!Собираемся ехать в тур 9+ в июле будущего года. И уже сейчас хотелось бы узнать насколько реально трёхместное размещение?Нас трое, все совершеннолетние и все совсем не большого роста, не выше 157.В прошлые наши поездки нам не отказывали в таком размещении,и чаще всего третья кровать это была совершенно обычная кровать.Очень хотелось бы ,чтобы в будущей нашей поездки ТТВ пошёл нам навстречу и не отказал в трёхместном размещении.Такое возможно?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!Собираемся ехать в тур 9+ в июле будущего года. И уже сейчас хотелось бы узнать насколько реально трёхместное размещение?Нас трое, все совершеннолетние и все совсем не большого роста, не выше 157.В прошлые наши поездки нам не отказывали в таком размещении,и чаще всего третья кровать это была совершенно обычная кровать.Очень хотелось бы ,чтобы в будущей нашей поездки ТТВ пошёл нам навстречу и не отказал в трёхместном размещении.Такое возможно?

 

Добрый день.

 

Мы подтвердим Вам 3-х местное размещение.

Но - попросим Вас подписать расписки о том, что Вы проинформированы и согласны, что третья кровать может быть маленькой, и к ТТВ претензий не имеете.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день ТТВ! Планируем поездку на будущий год в августе тур 4VN.Хотелось бы узнать возможно ли в этом туре трёхместное размещение(3-ое взрослых,женщины).Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Добрый день ТТВ! Планируем поездку на будущий год в августе тур 4VN.Хотелось бы узнать возможно ли в этом туре трёхместное размещение(3-ое взрослых,женщины).Заранее спасибо!

 

Возможно, но на условиях, размещённых в предыдущем ответе (пост №55).

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Планируем поездку по туру 8А на июнь-июль. Семейная пара, двое детей: 2 мальчика (8 и 16 лет). Как происходит размещение в номерах в таком случае? Как происходит размещение в каютах на паромах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...