Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3-х местное размещение


Рекомендуемые сообщения

Ну по туру 2i температура в августе от 27 до 34 градусов. В Париже может быть 20-25 и дожди. В Италии жарко. В Польше на обратном пути может быть меньше 20-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

А мы в августе в Ницце под ливень попали, и в первый день пребывания на Лазурном берегу было холодно, но на второй день уже помчались купаться, т.к. +35 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший диапазон темепратур, нужно будет брать побольше вещей на все случаи)

 

А отели, которые будут в Ницце и Каннах далеко от побережья? Очень хотелось бы вечером самостоятельно сходить на море...

 

А мы в августе в Ницце под ливень попали, и в первый день пребывания на Лазурном берегу было холодно, но на второй день уже помчались купаться, т.к. +35 было.

 

Где-где, а там не хотелось бы дождей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про отели рано спрашиваете, вот недели за две до поездки, попросите ТТВ выслать список отелей, а там уж мы всем форумом подскажем, далеко это от моря или близко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Мы приобрели тур 4 супер , нас трое: Берестова И.Ф, Берестова А.А, Жакишева И.В. Будте добры, подскажите мне, нас поселят в один номер? Мы бы очень этого хотели. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Я, моя мама и моя тётя забронировали тур 3А (Австрия-Италия, 22 августа 2012 г.). Мы трое являемся совершеннолетними и забронировали 3-местное размещение в 2-местном номере с доп. спальным местом (TRPL), т.к. нам это очень удобно, о чем написали согласие, которое отправим в ТТВ 8 августа 2012 г. Вопрос: хотелось бы уточнить, возможность такого размещения и не возникнут ли проблемы по размещению во всех отелях по нашему туру? Влияет ли такое размещение для 3 взрослых на решение о выдаче визы? Есть ли скидка? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мы с мужем и дочерью 2 года назад ездили, нам в нашем ТА отказали в таком размещении, пояснив, что можно только до 18 лет. Подожду ответа ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое размещение в некоторых турах возможно (исходя из особенностей отелей), а в некоторых - нет. Если трёхместное размещение вам подтвердили, значит подоных проблем возникнуть не должно.

По крайней мере, в туре по Чехии (но это было лет 5 назад) мы замечательно проживали втроём в номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мы с мужем и дочерью 2 года назад ездили, нам в нашем ТА отказали в таком размещении, пояснив, что можно только до 18 лет. Подожду ответа ТТВ.

Извиняюсь, исправлюсь: забронировано у нас: DBL+ex bed, а не TRPL. Хочется знать, это две односпальные кровати или одна двуспальная? Потому что мы хотели бы 3 раздельных спальных места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DBL по классификации номеров - это номер с двухспальной кроватью. Две разные кровати - это номер TWIN. Однако не во всех отелях может быть достаточное количество номеров нужной категории, так что вполне возможно, что где-то двухспальная кровать и попадётся.

 

На получение визы размещение в отеле не влияет никоим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Антон Сергеевич!

 

Хотим внести ясность по вопросу 3-х местного размещения в отелях по маршруту.

3-х местное размещение предусмотрено для семьи с ребёнком до 18 лет.

Но мы не отказываем туристам в оформлении 3-х местного номера, если это семья, родственники или одна компания друзей, независимо от возраста 3-го человека. Но всегда обязательно предупреждаем, что размещение в 3-х местном номере не всегда удобно для туристов.

В некоторых отелях есть стандартные 3-х местные номера для 3-х взрослых, в некоторых отелях таких номеров нет.

По этой причине, мы не можем подтвердить и гарантировать размещение в стандартном 3-х местном номере с 3-мя стандартными спальными местами, а лишь в 3-х местном номере с дополнительной кроватью (диванчиком или раскладушкой), рассчитанной на ребенка.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы не отказываем туристам в оформлении 3-х местного номера, если это семья, родственники или одна компания друзей, независимо от возраста 3-го человека. Но всегда обязательно предупреждаем, что размещение в 3-х местном номере не всегда удобно для туристов.

 

Так Вы вот это до ТА доведите пожалуйста!!!!!! Забронировала тур на НГ, нас трое, я, мама и племянник (ему больше 18 лет)...ТА категорически отказалось мне подтверждать трехместное расселение! Я им даже пообещала сама с ТТВ поговорить, но они все равно:"Нам система не дает бронировать трехместный номер"... Почему? Кого я должна отселят к чужому человеку в номер? Маму, племянника или самой уйти? Я бы конечно взяла для кого нибудь одноместный номер, только вот в этом туре он довольно таки дорогой - 240 евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! В том году просили нам на итальянский тур забронировать трехместный номер. Нас ехало трое, категорически отказали. Хотя я весьма маленького роста и спокойно бы расположилась на дополнительной кровати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё интересно: почему даже детей из моих групп не разрешают селить в 3-х местных номерах? Ведь, это хоть какая-то экономия (от 400 рублей и выше). И мне удобнее проверять вечером 7 комнат, а не 11.

Ждём ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы разместились в результате? Кто то жил с подселением?

Да, получилось так. Я с одной девочкой жила в двухместном номере, а третья наша девочка жила с девушкой, которая ехала одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так не хочу! Мы все же родственники и на НГ хотелось бы быть вместе!

 

ну, вы же только спать будете раздельно, остальное время вам же никто не запретит проводить вместе, хоть в номере, хоть вне него. а три человека в номере - это ведь длиннее очередь в туалет и душ, ;) не говоря уж о том, о чем предупредил ТТВ: если в отеле нет трехместных номеров, третье место может быть не очень удобным. например, мы как-то оказались вот в таких условиях (благо, надо было всего пол суток перекантоваться перед самолетом):

ind3523.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрас на полу это конечно шикарно :biggrin: , но жить с чужим человеком в номере лично для меня еще хуже!

Да и вообще я не могу понять, что за проблема с этими трехместными номерами? Что за трудность его забронировать?

Я за все свои 18 туров только 1 ночь провела в номере с чужим человеком (девушкой), мне было очень некомфортно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге и Карловых Варах у нас номер был на 3-х взрослых,причем в Карловых Варах даже 2-х комнатный.....Никаких проблем не возникло,а когда ездили с ребенком(14 лет), в Берлине например,также был 2-х комнатный номер на троих,..В Финляндии также был просторный номер на 3-х человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне все таки хоть кто нибудь из ТТВ ответит, как на самом деле обстоят дела с трехместными номерами? Я не хочу жить отдельно от своих родственников и их не хочу подселять к чужим людям! Что за проблема то с трехместными номерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...