Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос про стоимость ресторана Хофбройхаус в Мюнхене


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Эта так что там с рестораном, много пострадавших, каковы планы на будущее? :lol:

в каком смысле - сколько пострадавших?

планы на будущее - мама едет в тур, тоже будет в Мюнхене, где ожидается Ховбрайхаус. она уже пообещал всем в группе "открыть глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же!

это только в моей теме так круто меняется тема - от ресторан к доп. экскурсиям, и далее к сообщениям не по теме?

все. давайте прекращать перемешивать мою тему. уходите спорить на другие темы. все пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа25,

трагизм ситуации в том, что нет "моей", "твоей", "его", "ее" тем. ведь у создателя темы нет права ее модерирования. темы все с момента появления на форуме становятся общими. ну и возникает флудильная анархия. так что не возмущайтесь, а смиритесь, как с данностью. ну или при каждом новом зиг-зуге в обсуждении тут же открывайте новую, соответствующую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! начали с платы за посещение ресторана и договорились до жесткого модерирования форума. :shock:

Так о том и речь, что на этом форуме это обычное дело :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula,Olga K

Круто вы, однако , взяли... :lol:

А вам не кажется, что вы противоречите сами себе?... :lol:

Может, стоило бы открыть новую тему?... :lol:

 

:oops: :) Вполне понимаю автора темы, поэтому все, в этой ветке - молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по большоому счету я когда буду в Мюнхене в Хофбройхауз принципиально не пойду из за того что в этой пивнухе Гитлер проводил свои собрания и готовил коварные планы по порабощению всего мира и СССР в том числе! Там запах Гитлера до сих пор невыветрился :lol:

 

Ой ой, тоже мне антифашист нашёлся. Вы наверное не посещаете питейные заведения, в которых сидели и выпивали кровавые деятели советской власти, ну напрмер ретро-кафе "Старая Москва", где стоит восковая фигура Сталина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по большоому счету я когда буду в Мюнхене в Хофбройхауз принципиально не пойду из за того что в этой пивнухе Гитлер проводил свои собрания и готовил коварные планы по порабощению всего мира и СССР в том числе! Там запах Гитлера до сих пор невыветрился :)
Ну тогда уж и Ленина тоже, который тоже любил проводить там время и готовить коварные планы по порабощению всего мира и разрушению Российской Империи. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!

 

Два раза - ДА! ДА!

В Германию - ни ногой! Там дух не наш!

 

Автора темы хотелось бы поддержать. В программе надо все четко писать - какие варианты есть в пивной и других местах, и сколько они стоят. А все эти от 10, от 20, около 10 - в поездке вызывают только вопросы, особенно у неискушенных путешествиями туристов. Почему бы по пивной не дать четкую информацию в программе тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора темы хотелось бы поддержать. В программе надо все четко писать - какие варианты есть в пивной и других местах, и сколько они стоят. А все эти от 10, от 20, около 10 - в поездке вызывают только вопросы, особенно у неискушенных путешествиями туристов. Почему бы по пивной не дать четкую информацию в программе тура?

 

Информацию-то дать можно, вот только ТТВ потом все равно оправдается, почему цены были выше, качество обслуживания хуже. Просто теперь к тому, что написано в программе, смело прибавляйте 5-10 евро и будет реальная стоимость экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Olga K.

Информацию-то дать можно, вот только ТТВ потом все равно оправдается, почему цены были выше, качество обслуживания хуже. Просто теперь к тому, что написано в программе, смело прибавляйте 5-10 евро и будет реальная стоимость экскурсии.

Не согласны с Вашим высказыванием.

 

Каталог туров и, соответственно, перечень всех дополнительных мероприятий со стоимостью корректируется и утверждается 2 раза в год: в феврале/марте и сентябре/октябре. За сезон стоимость дополнительных мероприятий может измениться, и этого компания "Туртранс-Вояж" не может предугадать и на это повлиять. И об этом мы открыто пишем: directorat@tourtrans.ru, или же, всегда можно нам позвонить. Менеджеры всегда ответят на Ваши вопросы. Отвечая на тот или иной вопрос (на форуме, по электронной почте и т.п.), мы приводим разъяснения ситуации, ссылаемся на конкретные факты.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникают вопросы по ценообразованию той или иной дополнительной экскурсии - целесообразно его разрешить сразу на маршруте, обратившись за разъяснениями к сопровождающему или же - связаться с нашими менеджерами.

 

Добрый вечер, уважаемый ТТВ!

Спасибо за ответ, но он не конструктивен.

Много лет езжу с Вами и буквально в каждом туре возникают эти недоразумения с ценами у нескольких человек в группе.

Кто-то не обращает внимания на эти ценовые неопределенности, кто-то не любит выяснять отношения, а вот некоторые предъявляют претензии гиду и остаются в полной уверенности, что это его (ГИДА) самодеятельность.

Указав конкретную информацию по ценам (а не от 10 евро), Вы убережете и свою репутацию, и репутацию и нервы гида.

По той-же пивной - что мешает написать конкретно стоимость посещения 3-го этажа? Она ведь не от 10 евро. И гид всех планирует вести туда - а у Вас в программе от 10 евро.

Можно указать и варианты посещения пивной - 1, 2, 3 этажи где-то там в примечании к программе и указать, что цены на такое-то число приведены и могут быть скорректированы. Но когда цена корректируется на 1-2-3 евро понятно - пиво подорожало, а вот когда с 10 до 35 - то обязательно несколько человек в группе будут недовольны объяснениями, что мы и видим в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по большоому счету я когда буду в Мюнхене в Хофбройхауз принципиально не пойду из за того что в этой пивнухе Гитлер проводил свои собрания и готовил коварные планы по порабощению всего мира и СССР в том числе! Там запах Гитлера до сих пор невыветрился :)
Ну тогда уж и Ленина тоже, который тоже любил проводить там время и готовить коварные планы по порабощению всего мира и разрушению Российской Империи. :wink:

 

:) :lol: :D В дневнике Крупской есть запись: "Особенно приятно вспоминать Хофбройхаус, где отличное пиво стирает все классовые противоречия ".

Че делают вожди! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сезон стоимость дополнительных мероприятий может измениться, и этого компания "Туртранс-Вояж" не может предугадать и на это повлиять.

уважаемый ттв! вполне понятно, что каталог перчатается дважды в год, и за шесть месяцев расценки, указанные в нем, могут поменяться. а в напечатанном каталоге уже ничего не отредактируешь. но ведь у вас есть сайт! а там информацию можно обновлять хоть по несколько раз в сутки. пожалуйста, войдите в положение туристов, которым перед поездкой необходимо спланировать свои расходы, решить сколько везти наличкой (ведь все дополнительные экскурсии оплачиваются именно такк), в какую сумму обойдутся дополнительные экскурсии. рассмотрите, пожалуйста, такую возможность - если меняются расценки на ту или иную экскурсию, обозначьте это на сайте. только выделите как-нибудь, чтобы в глаза бросалось)) а в каталоге можно сделать приписку типа "окончательная стоимость экскурсий - на сайте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...