Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Германия 2011


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ,почему вы не сделаете интересных туров по Германии,где в городе находишь не один день,а несколько..предположим 3 дня Берлин,2-3 Мюнхен и какой-нибудь еще немецкий город...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и обидно((((так хочется детально посетить эту страну...но не 2 города в день,как в туре который есть по Германии,а лучше несколько городов но обстоятельно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблемы с немецкими турами как-то были завязаны на сложные взаимоотношения с немецким консульством - то ли они лимиты для турагентств установили, то ли еще какие трудности бюрократического толка. И именно по этим причинам оформлять немецкие визы в массовом порядке под большое количество туров было сложно. Правда информация эта относится году этак к 2007-му. Не знаю, поменялось ли что-нибудь с тех пор.

 

К чести ТТВ транзитные варианты посещения городов Германии в турах в последнее время радуют разнообразием. Кроме того, появились туры, где Германии уделено достаточное винмание в тех рамках, в которых это можно было бы сделать, не оформляя под тур именно немецкую визу.

 

А вообще Германию очень хочется посмотреть подробно. Страна-то крайне интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Германию очень хочется посмотреть подробно. Страна-то крайне интересная.

Как же я с Вами согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Германию очень хочется посмотреть подробно. Страна-то крайне интересная.

 

Не говорите я несколько раз была и в каждом туре разные города, и то не все посмотрела, хотелось бы неизведанные места объездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! )) :( я ни разу не путешествовала по Европе, но планирую её открыть для себя весной..подскажите, кто уже ездил, сколько помимо путёвки нужно денег на всякие экскурсии и питание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! )) :D я ни разу не путешествовала по Европе, но планирую её открыть для себя весной..подскажите, кто уже ездил, сколько помимо путёвки нужно денег на всякие экскурсии и питание? :)

Какой тур Вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует Окно в Париж..либо "ПАРИЖ + ЕВРОПЕЙСКИЕ ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ".. Спасибо за ответ..Я новичок в этих путешествиях, поэтому нужно как можно точнее знать про затраты..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует Окно в Париж..либо "ПАРИЖ + ЕВРОПЕЙСКИЕ ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ".. Спасибо за ответ..Я новичок в этих путешествиях, поэтому нужно как можно точнее знать про затраты..))

Вообще-то в этой теме обсуждаются туры в Германию в 2011 году, но где спросили, там и отвечаю (на примере тура Окно в Париж):

1) Питание. ТТВ рекомендует брать на этот тур от 30 евро на день. Конкретная сумма зависит от Вашего варианта питания в путешествии (в порядке возрастания расходов): домашние запасы, супермаркеты, кафе/рестораны.

2) Дополнительные экскурсии. Не входят в стоимость тура и оплачиваются дополнительно:

а. ЭЙФЕЛЕВА башня – 2 уровень (билет + бронь), стоимость:

на маршруте: 603.00 руб. (15 у.е.)

ТОЛЬКО при покупке тура: 402.00 руб. (10 у.е.)

б. экскурсия в Лувр (билет + наушники + гид + бронь), стоимость:

на маршруте: 1,206.00 руб. (30 у.е.) взр / 804.00 руб. (20 у.е.) реб (до 18 лет)

при покупке тура: 1,005.00 руб. (25 у.е.) взр / 603.00 руб. (15 у.е.) реб (до 18 лет)

в. поездка в Версаль (трансфер + билет + аудиогид), стоимость:

на маршруте: 1,608.00 руб. (40 у.е.) взр / 1,206.00 руб. (30 у.е.) реб (до 18 лет)

при покупке тура: 1,407.00 руб. (35 у.е.) взр / 1,005.00 руб. (25 у.е.) реб (до 18 лет)

г. прогулка на кораблике по СЕНЕ (билет + бронь), стоимость:

на маршруте: 482.40 руб. (12 у.е.) взр / 402.00 руб. (10 у.е.) реб (до 18 лет)

при покупке тура: 402.00 руб. (10 у.е.) взр / 321.60 руб. (8 у.е.) реб (до 18 лет)

д. кораблик по каналам АМСТЕРДАМА (билет + бронь), стоимость:

на маршруте: 482.40 руб. (12 у.е.) взр / 402.00 руб. (10 у.е.) реб (до 18 лет)

при покупке тура: 402.00 руб. (10 у.е.) взр / 321.60 руб. (8 у.е.) реб (до 18 лет)

е. «Пергамон» ИЛИ «Берлинская картинная галерея» ИЛИ пеш. экскурсия по городу €5/чел. Желающие могут подняться на Рейхстаг – вход беспл, посетить зоопарк*: €12/€6 до 15 лет; «зоо + аквариум» €18/€9 до 15 лет.

ж. тематические пешеходные экскурсии по выбору: Латинский квартал*/Монмартр*/Чрево Парижа/По следам мушкетеров*, €8/€5.

з. посещение кабаре «Мулен Руж»* (€92 + трансфер на такси от €10)

и. поездка в Диснейленд*, трансфер €15 + билет: взр. инд. €53 / груп. от 12 чел €45, дети до 11 лет €45 инд/ €35 груп.Вечером возможно посещение Аквапарка*, входной билет от €20.

к. Музей д’Орсэ*, Консъержери* и Сен-Шапель*, билеты от €8, Гревен*, от €20/€12. ИЛИ поездка* в Фонтенбло и на русское кладбище

Сен-Женевьев-дю-Буа, €35/€25 дети до 18 лат (трансфер+билет+аудиогид) или экскурсия с гидом + €10/чел.

л. посещение музеев*: Ван Гога – €14, Рейксмузея –€13, музея Мадам Тюссо – €21/€15 или эротики – €7.

м. Экскурсия* в квартал Красных Фонарей –€7

н. экскурсия* в Дрезденскую картинную галерею (кроме пн.) или в сокровищницу Зеленые своды (кроме вт.), €18/€10 до 16 лет (билет + гид)

Может, что-то пропустила или повторила, изучите внимательно программу тура, выберите те дополнительные экскурсии и мероприятия, куда хотите пойти, выберите способ их оплаты (в офисе или на маршруте) и подсчитайте итоговую сумму

3) Шопинг и сувениры - зависит от Ваших личных планов и аппетитов. Примерную стоимость покупок можете найти в разделе "Общие вопросы" в темах "Что Вы привозите из путешествий", "Что мы везем из-за границы в огромных чемоданах" и подобных им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возвращаюсь к турам по Германии. Совершенно согласна с девочками, что туры хочется видеть с 2-3х дневными остановками в городах. А я бы добавила Баварию. Этим летом побывала - влюбилась. Хочется чуть-чуть побольше времени уделить городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возвращаюсь к турам по Германии. Совершенно согласна с девочками, что туры хочется видеть с 2-3х дневными остановками в городах. А я бы добавила Баварию. Этим летом побывала - влюбилась. Хочется чуть-чуть побольше времени уделить городам.

 

И сколько же будет длиться такой тур?! Или 2 дня в Берлине, 2- в Мюнхене, 2- в Нюрнберге (ну чтобы Баварии побольше, как вы предлагаете), 2 - в Дрездене, и все - назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возвращаюсь к турам по Германии. Совершенно согласна с девочками, что туры хочется видеть с 2-3х дневными остановками в городах. А я бы добавила Баварию. Этим летом побывала - влюбилась. Хочется чуть-чуть побольше времени уделить городам.

 

И сколько же будет длиться такой тур?! Или 2 дня в Берлине, 2- в Мюнхене, 2- в Нюрнберге (ну чтобы Баварии побольше, как вы предлагаете), 2 - в Дрездене, и все - назад?

А что? Неплохой бы тур получился! Основательный! Не галопом. Эти города стоят того, чтобы их по 2 дня смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к собирающимся в тур Три дня в Берлине с 11 декабря: вы выбрали его именно чтобы в Берлине побыть побольше или выездные экскурсии тоже интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы сравнить предрождественские празднества в Берлине, Лейпциге и Дрездене. Это города совсем не похожи друг на друга, думаю, и готовятся к Рождеству они по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к собирающимся в тур Три дня в Берлине с 11 декабря: вы выбрали его именно чтобы в Берлине побыть побольше или выездные экскурсии тоже интересны?

А мы собираемся в этот тур 31 октября! И именно потому, что нет галопа по городам (хотя и все выездные экскурсии интересны). Для первого посещения этих городов думаю времени хватит. Ну и время тура с каникулами совпадает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планирую все три дня полностью посвятить Берлину, без выездов.

Жалко тратить время на переезды. В предрождественской атмосфере столько всего интересного и хочется все посмотреть, что-то привезти на память. Одних рождественских базаров в городе около 50, так что планы на Берлин большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к собирающимся в тур Три дня в Берлине с 11 декабря: вы выбрали его именно чтобы в Берлине побыть побольше или выездные экскурсии тоже интересны?
Я выбирал, чтобы в Гамбург съездить...Но и Берлин, конечно, тоже не игнорировал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрфи "И сколько же будет длиться такой тур?! Или 2 дня в Берлине, 2- в Мюнхене, 2- в Нюрнберге (ну чтобы Баварии побольше, как вы предлагаете), 2 - в Дрездене, и все - назад?"

 

Как раз столько, чтобы насладиться красотой этих городов. А Роттенбург, Пассау? Приблизительно дней 11-13 - чудесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Совершенно согласна! Германию нужно смотреть подробнее, особенно Баварию. "Туртранс" помалкивает... А хотелось бы услышать ответ, возможно-ли по 2-3 дня в каждом городе. Например, отдельно - Бавария и Север Германии. Ну и что-нибудь еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...