Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Комнаты отдыха на жд вокзале в Бресте


lula

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

По этому мосту ближе в Молодежную, а в Буг можно и по пешеходному и по автомобильному, по расстоянию абсолютно одинаково.

Из Молодежной я ходила ночью одна на вокзал, неприятно конечно, но вроде жива осталась... Из Буга на такси езжу, моя жизнь дороже 70 рублей стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому мосту ближе в Молодежную, а в Буг можно и по пешеходному и по автомобильному, по расстоянию абсолютно одинаково.

Из Молодежной я ходила ночью одна на вокзал, неприятно конечно, но вроде жива осталась... Из Буга на такси езжу, моя жизнь дороже 70 рублей стоит...

да, тоже думаю про такси...

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, а совсем недавно на окзале кто-нибудь был? Может, к лету комнаты отдыха возобновят свою работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Форумчане,подскажите,пожалуйста,закончился ремонт на вокзале Бреста,есть там сейчас комнаты отдыха?

В феврале 2013 года ремонт еще не собирался даже заканчиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за быстрый ответ

Пожалуйста.В понедельник буду в Бресте, могу еще раз уточнить информацию по вокзалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале 2013 года ремонт еще не собирался даже заканчиваться.

да, похоже этот ремонт и правда на несколько лет будет, поначалу не верилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я и обещала, докладываю последние новости по ситуации на жд вокзале г.Бреста... На вчерашний вечер ремонт там еще и не собирался заканчиваться... Так что комнат отдыха там попрежнему нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и обещала, докладываю последние новости по ситуации на жд вокзале г.Бреста... На вчерашний вечер ремонт там еще и не собирался заканчиваться... Так что комнат отдыха там попрежнему нет!

 

с учетом наблюдаемых темпов - это надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом наблюдаемых темпов - это надолго...

Судя потому какие "большие" деньги берут за эти комнаты, c ремонтом торопиться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, а как сейчас обстоит ситуация с комнатами отдыха на вокзале в Бресте? Цены, возможность оплатить кредиткой? Может, у кого есть свежая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кто-нибудь останавливался в комнатах отдыха после ремонта на вокзале Бреста? как там сейчас?

После НГ тура специально на вокзале Бреста интересовалась этими комнатами. Сказали, что они еще не работают (неделю назад не работали) и что там сделали очень хороший ремонт и цены тоже будут хорошими... Дешевизны больше не будет. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Комнаты отдыха на ж/д вокзале открылись. Расположены на втором и третьем этаже. От обменника вправо до угла, там лестница. Лифт тоже есть, но не работал. Ночевала в конце февраля. Дабл обошелся 109200 бел.руб. (около 415 руб.) Просторный номер. Столик, кресла, тумбочки, шкаф, телевизор. душевая кабина, полотенцесушитель. Фена нет.

 

0_156db2_25116739_XL.jpg http://fotki.yandex.ru/users/i-b-lopatina/view/1404338/

0_156db3_b662ffce_XL.jpg http://fotki.yandex.ru/users/i-b-lopatina/view/1404339/

url=http://fotki.yandex.ru/users/i-b-lopatina/view/1404340/]0_156db4_cd24b18c_XL.jpg[/url] http://fotki.yandex.ru/users/i-b-lopatina/view/1404340/

 

Три одноместных номера, остальные на двоих (можно взять одно место, если будет). Вроде бы должны быть и люксы. Но... С 1 марта цены увеличиваются раза в полтора. И предварительного бронирования нет. Просят предъявить билет (и паспорт разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят предъявить билет (и паспорт разумеется).

Билет о том, что ты только что приехал или завтра уезжаешь? Или все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет о том, что ты только что приехал или завтра уезжаешь? Или все равно?

У меня был - завтра уезжаю. Не спрашивала, так как просто не пришло в голову. Мне кажется, что подойдет любой, как и на других вокзалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...