Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Комнаты отдыха на жд вокзале в Бресте


lula

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Дабл обошелся 109200 бел.руб. (около 415 руб.) Просторный номер. Столик, кресла, тумбочки, шкаф, телевизор. душевая кабина, полотенцесушитель. Фена нет.

Правильно я понимаю, что это цена за номер, а не с человека? С двоих за этот "дабл" столько же возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашей группы осталась после карнавалов Наталья, она ещё не доехала ,наверное, домой, но её подруга рассказала, что всё просто супер и цены смешные. Наталья сама расскажет. Номер взяла сразу же и уже через полчаса легла спать, а мы ещё долго гуляли до посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, что это цена за номер, а не с человека? С двоих за этот "дабл" столько же возьмут?

Вы правильно поняли. Место в двухместном номере вдвое дешевле. Но мне кроме этого предложили только вариант с удобствами в конце коридора за (кажется, точно не помню) 45000. Еще не все комнаты были готовы. Поэтому и цены ниже были. Но и с новыми тарифами, по-моему, вполне неплохо. Особенно если учесть, что гостиницы в Бресте подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, это про меня Лиза писала.  После карнавального тура  номер  (вернее койку в двухместном номере) взяла  без предварительной брони с  часу ночи до 10 утра -заплатила на русские деньги 85 рублей.  Правда сказали, что могут подселить кого- нибудь, если будут желающие,но их не было. :smile:  При заселении предъявляла билет и паспорт.Номер располагался тоже на 3 этаже, окно в потолке , фото не сделала, но он очень похож на номер сфотографированный ЛИБ, в той же цветовой гамме, но места меньше. Две раздельные кровати с прикроватными тумбочками.Шкаф при входе и зеркало над столом. За горячей водой  для чая предложили придти на рецепшен, там есть электрический чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне такого и не предлагали. Интересно, почему такая разница в цене? А душ и т.д. были в номере? Я была с половины четвертого до 5 (т.е. 17). 

Когда уезжала, мне озвучили новый ценник - там место в двухместном номере было где-то в районе 80000 бел.руб. Но это с 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, вот тут речь шла о ночевке после тура, т.е. с часу ночи до 9-ти. А кто-нибудь останавливался в комнатах на вокзале ПЕРЕД туром? Т.е. с 9-ти вечера до 5-ти утра. Интересно, как считаются сутки (плата ведь за сутки?), также, как в любой гостинице, скажем, с 12 ч одних суток до 10 ч. других или это будет двое суток, как при расчете  за багаж в камере хранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамар, мне кажется, что в комнатах отдыха на вокзале может быть и почасовая оплата. По крайней мере раньше так было...

А ты не пробовала искать эту информацию на сайте Белорусской ж.д. или задать им этот вопрос через сайт и получить информацию из первых рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заселении мне сказали, что у них сутки считаются с часа заселения. До тура пока останавливаться не доводилось, но выселялась около 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот тут речь шла о ночевке после тура, т.е. с часу ночи до 9-ти. А кто-нибудь останавливался в комнатах на вокзале ПЕРЕД туром? Т.е. с 9-ти вечера до 5-ти утра. Интересно, как считаются сутки (плата ведь за сутки?), также, как в любой гостинице, скажем, с 12 ч одних суток до 10 ч. других или это будет двое суток, как при расчете  за багаж в камере хранения?

 В комнате отдыха оплачивается 12 часов с момента заселения.

На фото тарифы с 01.04.2014 (к сожаления, фото не переворачиваются)

IMG_5016.JPGIMG_5017.JPG

Администратор сказала, что одноместных номеров нет, селила по одному в двухместные номера за 185000 бел рублей и в один номер двоих родственников за ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Бреста. Ночевали с дочкой в комнате отдыха. Перед туром спросили о бронировании. Можно, сказали, но так как не сезон и не каникулы, места, пообещали, будут. Платили за половину суток. 185тыс.белорусских рублей за двоих (получилось по 335 руб с человека). Принимают карты, но наша менеджер поторопилась, пробила чек, попросила наличку. Внизу, под комнатами отдыха. есть банкомат, сняла в белорусских рублях. Номер был без окна, но вентиляция работает. Не смогли выключить два иллюминатора на потолке, горели бледно-голубым светом, но нам они не мешали спать. Оказывается, надо было карточку вынуть из ячейки (куда для включения света в номере поставили при входе).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что из Бреста. Ночевали с дочкой в комнате отдыха. Перед туром спросили о бронировании. Можно, сказали, но так как не сезон и не каникулы, места, пообещали, будут. Платили за половину суток. 185тыс.белорусских рублей за двоих (получилось по 335 руб с человека). Принимают карты, но наша менеджер поторопилась, пробила чек, попросила наличку. Внизу, под комнатами отдыха. есть банкомат, сняла в белорусских рублях. Номер был без окна, но вентиляция работает. Не смогли выключить два иллюминатора на потолке, горели бледно-голубым светом, но нам они не мешали спать. Оказывается, надо было карточку вынуть из ячейки (куда для включения света в номере поставили при входе).  

 Вы бронировали через интернет? Не подскажите ссылку на сайт? На официальном сайте Центрального вокзала нет информации кроме номера телефона :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прибыли в Брест на поезде "Полонез", на 1.5 часа раньше 27-го, поэтому успели разведать обстановку в комнатах отдыха, там на ресепшене я и узнала о бронировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 Вы бронировали через интернет? Не подскажите ссылку на сайт? На официальном сайте Центрального вокзала нет информации кроме номера телефона :scratch:

Нашли ли Вы ссылку на сайт? Поселились ли в комнаты без бронирования! Меня интересует этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли ли Вы ссылку на сайт? Поселились ли в комнаты без бронирования! Меня интересует этот вопрос!

Останавливалась в комнатах отдыха в декабре, заселили без предварительного бронирования, мест было достаточно. За ночь взяли только половину стоимости номера. Брала одноместный номер, огромный, удобства в номере. Очень прилично, даже не ожидала. Окна в номере не было, но мне было не принципиально. Еду можно было заказать из ресторана, кипяток предложили бесплатно. Вообще рекомендую. По поводу бронирования мне сказали, что номера не бронируют заранее, заселяют по наличию свободных мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Теперь номер можно бронировать.Останавливаюсь постоянно.До начала тура на полсуток и после тура на полсуток.Т.к.поезд в Санкт-Петербург неудобно прибывает и отбывает.Плата за полсуток.За бронь оплаты нет.Условия прекрасные.Да и к автобусу утром не надо топать.Вышел с вокзала и на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре моя соседка по месту в автобусе останавливалась в комнате отдыха на вокзале Бреста.Бронировала из Санкт-Петербурга за 800 рублей комнату без окна с вентилятором. На деле заплатила 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 5 на 6 января 2017 года хочу остановиться в Бресте. С гостиницей еще не определилась.Ищу попутчицу для удешевления стоимости номера в гостинице и экскурсии в Брестскую крепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кому то будет полезна моя информация.Сегодня звонила и бронировала себе номер на до и после тура на декабрь.За бронь денег не берут.

Бронировать можно следующим образом:

1.по телефону 8 10 375 162 2262500

2.по skype - brestvokzalko

3.по e-mail -lvok-zko@brestrw.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году, тоже останавливались в гостинице на вокзале, в августе номер был со всеми удобствами, бронировали без предоплатыпо e-mail -lvok-zko@brestrw.by

DSCN2070.JPG

DSCN2071.JPG

DSCN2129.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения допустила ошибку.Номер для бронирования комнат отдыха:

8 10 375 162 262500 В предыдущем сообщении написала лишнюю цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В первый свой тур поехали с группой из Москвы.До Москвы тоже две ночи в поезде.Ох и "красавцами"же мы были в переезде по Польше,да ещё и с дополнительным заездом.Поэтому следующие туры едем на сутки раньше,ночуем в комнате отдыха и утром свежие и красивые ждём автобус.Заранее не бронируем,места есть всегда.Условия более,чем приличные.Единственный минус-одноместные номера многие без окон,зимой ночевала,было очень душно.Теперь,если одна- беру двухместный,они с окнами.Для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...