Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4Б+


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Мы вроде как 12.04 едем :) (в группе пока 27) подскажите, пожалуйста, если можно поподробнее, что из одежды на это время года брать. Тема везде уже обсуждалась, понимаю, но ничего конкретно так и не написано. В Европе была, но только летом. Посмотрела прогнозы погоды, температура может меняться от +3 до +20!!! Не хочется лишнего тащить. Тем более, что нам ещё и до Москвы лететь 4 с лишним часа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

И ещё меня волнует вопрос: действительно ли от Польши до Вены первый день гнать будем ;) ? Длительный перегон? И бывалые с австрийской визой подскажите, переводы документов делали сами? Не возникало особых проблем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabol! Приветствую наших новых попутчиков! Посмотрите тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15430-dvenadtcat-zhemchuzhin-tura-4b-s-12042014-edem-v-skazku/ Машуля из Самары давно развернула рекламную кампанию и подготовку к нашему туру 12.04.2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё меня волнует вопрос: действительно ли от Польши до Вены первый день гнать будем ;) ? Длительный перегон? И бывалые с австрийской визой подскажите, переводы документов делали сами? Не возникало особых проблем?

Привет попутчикам! Заходите в тему! У нас действительно должен быть перегон в Вену, сначала тоже испугалась, а теперь даже наоборот рада, тому, что быстрее окажемся в Австрии, и гораздо больше времени будет в Вене!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет попутчикам! Заходите в тему! У нас действительно должен быть перегон в Вену, сначала тоже испугалась, а теперь даже наоборот рада, тому, что быстрее окажемся в Австрии, и гораздо больше времени будет в Вене!

Мария! Я уже в теме :) В нашей теме!!!! Меня зовут Юлия! Приятно знать, что участники группы уже, можно сказать, дружат!!! Класс-класс!!! Несколько лет назад ездила в 1АК, нас было 39, мы очень все тогда дружбанули. Гид и водители говорили, что давно такой группы не было: дружные, возвращающиеся вовремя (правда в 1-й день бабуля с внучкой подкачали, но всё поняв, исправились тут же :)), оставляющие чистым место своего пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, мы очень рады таким компанейским попутчикам! Теперь пойдемте к нам в тему, а то модераторы нас ругают, что мы общаемся не в своей теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...