Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! У меня вопрос по Италии. Интересует тур-авиа с посещением города труллей Альберобелло на вторую половину октября? Я что-то ничего не нашла...

 

 

я тоже не нашла. альберобелло есть в турах с отдыхом в сорренто. самый поздний выезд - 1 октября http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1691.html

 

 

Только с 1 октября, тур 3SV-GT-Avia (Katania).

 

 

Посещение Альберобелло  есть в турах  3SV-GT-Avia и в турах в Сорренто (без Сицилии).

Вообще беседа к теме не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще беседа к теме не имеет отношения.

??? к экспертам могут быть любые вопросы по тематике сайта и форума, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? к экспертам могут быть любые вопросы по тематике сайта и форума, мне кажется...

+500050001000 (Маша, впервые такое пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты. Не подскажете какой тур у ТТВ самый короткий?

Не эксперт, но кажу. Тур в Беларусь - 3 дня!

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты. Не подскажете какой тур у ТТВ самый короткий?

Не надо утрировать ...

Если человек,  как бы, ошибся , в какой теме был бы более уместен его вопрос, то надо бы ему ответить НОРМАЛЬНО. Ответить по сути и дать ссылку. Пояснить по-человечески.

И да. Если ты эксперт, то должен соответствовать. Вне зависимости от вопроса задаваемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к экспертам могут быть любые вопросы по тематике сайта и форума, мне кажется...

 

Не надо утрировать ...

 

У меня появился вопрос.

И кажется никто не вправе обвинять меня во всяких гадостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калужские панорамы - 2 дня http://www.tourtrans.ru/tours/vse-turyi-avtobusom-iz-moskvyi/1589.html

Короче были только "Ароматы и вкусы Коломны", но их что-то не видно уже в каталоге.

Из европейских групповых - 8S и АР2 - по 5 дней.

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопрос.

И кажется никто не вправе обвинять меня во всяких гадостях.

Так не о гадостях речь... Это ещё надо уметь...

Но, таки, ёрничанье налицо... ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эксперт, но кажу. Тур в Беларусь - 3 дня!

 

Калужские панорамы - 2 дня http://www.tourtrans.ru/tours/vse-turyi-avtobusom-iz-moskvyi/1589.html

Короче были только "Ароматы и вкусы Коломны", но их что-то не видно уже в каталоге.

Вот видите, люди отвечают. 

То 3 дня было, а вот уже два.

 

Но, таки, ёрничанье налицо... ИМХО!

Вы разберитесь в ситуации, а потом плохо думайте о людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разберитесь в ситуации, а потом плохо думайте о людях.

Разобралась. 

Не думаю плохо о людях. За редким исключением... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась. 

Не думаю плохо о людях. За редким исключением... :this:

Не серчайте на Маэстро... Он женщин не очень любит.. Разве только Эльвиру да Наташу Баранкову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серчайте на Маэстро... 

Да ни  в коем разе. Это не тот "случай", который вызывает раздражение... Вообще никакой... :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни  в коем разе. Это не тот "случай", который вызывает раздражение... Вообще никакой... :this:

Послушайте, у меня образовалось несколько свободных дней.

Точно знаю, что до Парижа не успею. Выбираю что-то поближе и покороче.

Почему ко мне придирки всякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, от того, что никто не верит, что вы всерьез. Обычно вы даете советы, а тут вроде как несложный вопрос :smile:

Изменено пользователем Нашта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, у меня образовалось несколько свободных дней.

Точно знаю, что до Парижа не успею. Выбираю что-то поближе и покороче.

Почему ко мне придирки всякие?

У меня уже больше никогда не возникнет желание обращаться к "экспертам", хотя, именно, от бывалых форумчан я ожидала услышать ответ по Италии. А Вы, уважаемый, приезжайте к нам в Воронеж на экскурсию, как раз два-три дня будет достаточно! ARRIVEDERCI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше никогда не возникнет желание обращаться к "экспертам", хотя, именно, от бывалых форумчан я ожидала услышать ответ по Италии. А Вы, уважаемый, приезжайте к нам в Воронеж на экскурсию, как раз два-три дня будет достаточно! ARRIVEDERCI 

ну почему же, эксперты тоже отвечают на вопросы  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, уважаемый, приезжайте к нам в Воронеж на экскурсию, как раз два-три дня будет достаточно!

Спасибо, знаю Ваш город как родину русского флота.

У Вас еще памятник архангелогородцы "стянули" на пятисотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше никогда не возникнет желание обращаться к "экспертам", 

а вот это зря! Спрашивайте на здоровье, всегда ответим :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь в Будапешт на Новогодние праздники.

Уважаемые друзья!

Может кто подскажет как самостоятельно съездить из Будапешта в Вену? Что там ходит: электричка, поезд, автобус? Сколько  примерно стоит проезд? Есть ли  какие либо льготные варианты (например, как в Германии групповые земельные билеты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда ходят достаточно часто (как с пересадками - время в пути в 1 сторону 4 часа), так и прямые - около 3 часов в одну сторону. Цена вопроса - 30-40 евро с взрослого. Есть скидки для детей и взрослых, путешествующих с детьми.

Ознакомиться с подробностями можно здесь http://www.mav-start.hu/english/index.php

 

Автобусы с центрального автовокзала Неплигет можно посмотреть вот тут http://www.eurolines.hu/en/timetable/journey-planner?search=1

По времени - те же 3 часа в одну сторону.

А здесь http://webelin.volanbusz.hu/nemzetkozi/elovetel/XTICMAIN?lang=en можно прицениться и купить билет он-лайн. По цене получается 21-30 евро для взрослого 26-59 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз хочу оплачивать покупки в Праге картой. Карты мастер и виза рублевая. Какую валюту выбирать для оплаты кроны или евро или доллар ? Какая будет выгоднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз хочу оплачивать покупки в Праге картой. Карты мастер и виза рублевая. Какую валюту выбирать для оплаты кроны или евро или доллар ? Какая будет выгоднее?

Я не эксперт. Но в Праге оплачивала картой рублевой. Меня никто и не спросил про валюту. Сняли по курсу в кронах. Получилось по-моему, выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз хочу оплачивать покупки в Праге картой. Карты мастер и виза рублевая. Какую валюту выбирать для оплаты кроны или евро или доллар ? Какая будет выгоднее?

Расплачиваюсь и той, и другой (немного на "Визе", немного на "Мастер". Обе, естественно, рублёвые. Расплачивалась в августе в Праге, Париже, Берлине. Курс снятия одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...