Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Вопрос к ТТВ : Я правильно поняла, что для тура с лечением на озере Хевиз  нет скидки за раннее бронирование?

Добрый день.

 

Да, акция "Раннее бронирование" на эти туры не действует.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Подскажите, можно ли через Ваше представительство поучаствовать в акции "Ранее бронирование" или регистрироваться нужно именно через "систему он-лайн бронирования"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, можно ли через Ваше представительство поучаствовать в акции "Ранее бронирование" или регистрироваться нужно именно через "систему он-лайн бронирования"?  

Конечно, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, можно ли через Ваше представительство поучаствовать в акции "Ранее бронирование" или регистрироваться нужно именно через "систему он-лайн бронирования"?  

Я предпочла регистрацию в личном кабинете - для меня это стало  намного удобнее и практичнее. Сам себе режиссер, что называется.

Агентство, которое оформляло мои туры в родном городе и имело договор с ТТВ, делало всё на своё усмотрение, я оплачивала тур полностью в течение трех дней, в независимости от акций, предлагаемых ТТВ на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подскажите, можно ли через Ваше представительство поучаствовать в акции "Ранее бронирование" или регистрироваться нужно именно через "систему он-лайн бронирования"?  

Добрый день!

Все акции и скидки мы подтверждаем как напрямую при бронировании в нашем офисе, через онлайн, так и при бронировании через агентства, с которыми у нас заключен договор.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Только что прочла новость о том, что 15 мая прекращает свое действие акция "Раннее бронирование". То есть такой акции больше вообще не будет? Если я выбрала рождественский тур, то мне нужно до 15 мая внести предоплату или оплатить тур целиком, чтобы у меня сохранилась акция Раннее бронирование? Или все таки я могу оплатить за 2 месяца до даты тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Во второй половине дня пятницы...Тоже бы хотелось подробного разъяснения ситуации от представителей ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Только что прочла новость о том, что 15 мая прекращает свое действие акция "Раннее бронирование". То есть такой акции больше вообще не будет? Если я выбрала рождественский тур, то мне нужно до 15 мая внести предоплату или оплатить тур целиком, чтобы у меня сохранилась акция Раннее бронирование? Или все таки я могу оплатить за 2 месяца до даты тура?

 

 

Вот это новость! Во второй половине дня пятницы...Тоже бы хотелось подробного разъяснения ситуации от представителей ТТВ.

Что-то я вообще ничего не поняла в формулировке этой чудесной новости... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще ничего не поняла в формулировке этой чудесной новости... :scratch:

Вот и у меня такое же ощущение... Смысл от меня ускользает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Только что прочла новость о том, что 15 мая прекращает свое действие акция "Раннее бронирование". То есть такой акции больше вообще не будет? Если я выбрала рождественский тур, то мне нужно до 15 мая внести предоплату или оплатить тур целиком, чтобы у меня сохранилась акция Раннее бронирование? Или все таки я могу оплатить за 2 месяца до даты тура?

Акция "Раннее бронирование" и акция "Забронируй место бесплатно" - это разные акции.

Место в рождественском туре  по акции "Забронируй место бесплатно" будет за вами еще два месяца, по-моему.

"бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 25.06.17

     во всех турах с выездом с 21.09.17 до 01.11.17

 

•    NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 23.08.17

     во всех турах с выездом с 02.11.17 до 20.12.17

 

•    NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.09.17

     во всех турах с выездом с 21.12.17 до 10.01.18"  (с главной страницы сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это очередная ошибка технического работника, набирающего текст. Именно 15 мая заканчивается срок акции "Забронируй место бесплатно" для туров выездом с 15 августа до 20 сентября 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это очередная ошибка технического работника, набирающего текст. Именно 15 мая заканчивается срок акции "Забронируй место бесплатно" для туров выездом с 15 августа до 20 сентября 2017 года.

Очень может быть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это очередная ошибка технического работника, набирающего текст. Именно 15 мая заканчивается срок акции "Забронируй место бесплатно" для туров выездом с 15 августа до 20 сентября 2017 года.

Эхххх..... к сожалению, нет(( Только что разговаривала с менеджером ТТВ. Сказали, что такой акции больше не будет. Но для тех, кто успел забронировать тур до 15 мая и внести предоплату, условие акции сохранится. 

Печально, ведь подобные скидки были приятным бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 15 мая оплатить 20 % -  это будет уже поздно, не узнавали?

Такой вопрос не задала. По субботам офис ТТВ до 16:00 работает, попробуйте им позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатила 20%.Мне до 15 мая надо доплатить всю сумму?

У меня тоже 20% предоплачены. Мне сказали, что окончательная оплата должна быть внесена согласно договору. В моем случае это 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ответте пожалуйста .где вы прочитали об этой новости. она нас тоже касается.

http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4163.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Для всех туристов, кто произвел бронирование путевки  до 15 мая 2017 года и внес предоплату в размере 20%  в течении 3-х дней, условия акции сохраняются. Доплату по туру вы можете произвести за 60 дней до начала тура.

 

Для всех новых бронирований начиная с 15.05.17  данная Акция не действует.  По тем путевкам, где не поступила предоплата в указанные условием акции 3 дня, акция также не действует. 

 

 С уважением,ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я правильно поняла, что если 15 мая оплатить 20 %, то действие акции раннее бронирование уже не распространится? Сидим в туре по акции займи место бесплатно без предварительного подтверждения оплаты. Стоит идти 15 мая оплачивать в ТА, чтобы сохранить участие в акции раннее бронирование или поезд ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур 5 мая. 6, 7,  8, 9 -праздничные дни и агенство не работало. 11 мая внесла предоплату-40 процентов. Действует ли для меня акция раннего бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...