Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Большое путешествие по Норвегии 27.07.11-08.08.11(8XL)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу помощи по вопросу завтраков-ужинах на паромах - стоит ли их брать, если ты вегетарианец? Насколько быстро-вкусно-дешево можно покушать овощей-фруктов-молочного в кафе? или все-таки шведский стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по вопросу завтраков-ужинах на паромах - стоит ли их брать, если ты вегетарианец? Насколько быстро-вкусно-дешево можно покушать овощей-фруктов-молочного в кафе? или все-таки шведский стол?

Можно вполне выбрать на шведском столе только вегетарианские блюда.

Неужели и рыбу не употребляете совсем? Или морепродукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вполне выбрать на шведском столе только вегетарианские блюда.

Неужели и рыбу не употребляете совсем? Или морепродукты?

Да, не ем ни водных животных, ни сухопутных)) И их зародышей (икра, яйца) тоже не жалую.

Я предварительно решила взять оба завтрака и один ужин, а второй раз буду экспериментировать прокармливаться самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, я еду в Гранд тур по Норвегии в группе с 14 июля... Очень жду это путешествие, так как в Скандинавии ещё не была... Всем спасибо за советы и рекомендации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду по этому маршруту в группе с 14.07.2012 г. очень жду это путешествие, т.к. насмотрелась и начиталась, а теперь жажду увидеть все своими глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже побывал в тех краях - в июле как скоро там темнеет? Очень люблю после заселения в отель погулять по местности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже побывал в тех краях - в июле как скоро там темнеет? Очень люблю после заселения в отель погулять по местности...

Нескоро, если приедете в отель согласно программе тура. Но всякое может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже побывал в тех краях - в июле как скоро там темнеет?

Там вообще не темнеет в июле. Там белые ночи. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я еду в Гранд тур по Норвегии в группе с 14 июля... Очень жду это путешествие, так как в Скандинавии ещё не была... Всем спасибо за советы и рекомендации...

Значит поедем с Вами в одной группе! Я тоже очень жду эту поездку! Давно мечтала побывать в Норвегии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мечтала побывать в Норвегии, почитала, посмотрела форумы ТТВ, и еще больше захотела!)

завтра еду покупать место в 8XL на 14.07 =)

может кто даст совет, есть ли смысл переводить деньги на кроны уже в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давно мечтала побывать в Норвегии, почитала, посмотрела форумы ТТВ, и еще больше захотела!)

завтра еду покупать место в 8XL на 14.07 =)

может кто даст совет, есть ли смысл переводить деньги на кроны уже в Москве?

Если есть карточка, то необходимости в наличных кронах вообще нет. Туалеты в Норвегии везде бесплотные, а в остальных местах можно расчитаться карточкой. Но если все же желаете иметь наличные кроны, то лучше их поменять в Москве или на Шведско-Норвежской границе, но уже евро на кроны, дальше будет обмен на много менее выгодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И постарайтесь подняться как можно быстрее, чтобы было время там побыть и неспешно спуститься, искупаться в озере)Я туда за час с небольшим добежал, а обратно шел как раз где-то часа 2 с лишним, периодически останавливаясь то у озера, то у водопадика и т.п.)

 

Кстати Лена говорила нам, что в её группах рекорд подъёма - 50 минут)

16июля еду в тур 8L3,очень хочу подняться!!!!Из-за этого и взяла этот тур.Мне 63 года-энергичная,спортивная.Смогу ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16июля еду в тур 8L3,очень хочу подняться!!!!Из-за этого и взяла этот тур.Мне 63 года-энергичная,спортивная.Смогу ли?

Сможете! У нас туристки 37 -43 годов (это им уже в районе 70-и лет!!!!) рождения поднимались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...