Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Страна чудес в туре 3Б+Авиа с 15 по 27 июня 2011


itech

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, наконец я дождалась окончания Вашего описания, а значит - и поездки. Теперь это мой путеводитель. Но и от новых дополнений не откажусь, просматривать буду обязательно. А пока ДО СВИДАНИЯ, раз был еще один тур, значит будет и его описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно интересно следить за изменениями!

Спасибо за Пратер. Конечно дополнительному времени в Вене не могу не позавидовать) Хотя мы ночевали в Оломоуце и благодаря раннему приезду нагулялись по городу. А потом еще и утром ходили фотографироваться.

Чехия теперь в странах, которые обязательно посетить. так что буду ждать Ваш отчет по 4АК new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за возможность вернуться и вновь прикоснуться к красоте Италии и Австрии! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчет о поездке добавлены фотографии Неаполя, Помпеи, о.Капри (перейдите для просмотра на страницу 3, сообщения 45,46,47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, просто хочу поправить неточность в описании про Наполи. Там (пост 45) Вы писали, что над городом на холме замок Сан Эльмо "белого цвета с аркадами", но сами стены самого замка, в виде шестиконечной звезды в плане, сложены из серого камня (это видно даже на Вашем снимке) и прямо нависают над белым строением (с аркадами), которое является монастырем св. Мартина - это две разные вещи. В крепость отдельный вход и отдельные билеты, а в монастырь, в котором сейчас аж шесть различных музеев, другой вход метров на двести далее и ниже по склону и другой билет. Вместе они никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, просто хочу поправить неточность в описании про Наполи. Там (пост 45) Вы писали, что над городом на холме замок Сан Эльмо "белого цвета с аркадами", но сами стены самого замка, в виде шестиконечной звезды в плане, сложены из серого камня (это видно даже на Вашем снимке) и прямо нависают над белым строением (с аркадами), которое является монастырем св. Мартина - это две разные вещи. В крепость отдельный вход и отдельные билеты, а в монастырь, в котором сейчас аж шесть различных музеев, другой вход метров на двести далее и ниже по склону и другой билет. Вместе они никак не связаны.

Спасибо за поправку. Самому туда подняться не представилось возможности. Подпись к фото взял из фотоальбома по Неаполю (издательство KINA), а она оказалась некорректной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчет о поездке добавлены фотографии дня третьего Тарвизио - Венеция (перейдите на 1-ю страницу, сообщения # 7 и # 17)

и дня шестого Древний Рим - Ватикан (перейдите на 2-ю страницу, сообщения #37, #38, #39)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый itech! Сегодня переписала Ваше руководство к путешествию, жаль, без последних фотографий. Ну, да ладно. И так получилось около 300 страниц, да еще 12 страниц описания тура голубушки. Завтра уезжаем в Италию на встречу Нового года. Большое спасибо за интересный рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчет о поездке добавлены фотографии дня третьего Тарвизио - Венеция (перейдите на 1-ю страницу, сообщения # 7 и # 17)

и дня шестого Древний Рим - Ватикан (перейдите на 2-ю страницу, сообщения #37, #38, #39)

 

Как Вы скрупулёзно к этому относитесь, чтобы полнее раскрыть нюансы путешествия для интересующихся форумчан. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчете появились фотографии Болоньи (для просмотра перейдите на 2-ю страницу, сообщение # 23), дороги по Апеннинам через Эмилию-Романию, Тоскану, Умбрию и города Ассизи (2-я страница, сообщение # 26).

Площади и фонтаны Рима (2-я страница, сообщение # 31)

Благодарю всех, кто интересуется моим рассказом о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал, почему туристы выкладывают только свои фотографии, а видео нет, ведь очень много ездят и с видеокамерами. И вот, наконец-то, увидел отличный отчёт с видеороликами. Не просто отчёт, а живой(как я его называю) видеоотчёт, с естественными звуками и комментариями, без наложения какой-либо музыки, из-за которой эти ролики становится просто не интересно смотреть. Спасибо, itech, порадовали! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен с каждым словом Мишутки. Спасибо Вам.

Перед Новым Годом неожиданно обнаружил свой ОТЗЫВ о поездке по Италии под рубрикой ФОТООТЧЕТЫ и ВИДЕО одновременно, с переадресацией. Не знаю, какие цели преследует Администрация сайта (со мной она не советовалась), Очень хочется надеяться, что эта "ловля на живца" преследует цель пропаганды видеоотчетов среди форумчан.

В моем отчете появились панорамные кадры Рима а также Виллы д'Эсте в Тиволи (для просмотра перейдите на 2-ю страницу, сообщения 35 и 36). Теперь фотографиями дополнен весь фильм об Италии. Осталось дополнить первые дни в Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, вы, наверное, немножко редактировали своё сообщение в самом начале, потому что неделю назад у вас было написано, что эту поездку вы снимали на видеокамеру SONY, которую только летом купили. В августе, я тоже планирую поехать в Италию, только в тур "3АВ-Классическая Италия", тоже собираюсь приобрести камеру SONY этой же ценовой категории с Full HD качеством. Вот у меня вопросик, что у вас была за камера, если не секрет, конечно, понравилась ли вам камера этой марки, не глючила ли, легка ли в обращении, ну и в создании фильмов, копировании на DVD?

Ну и конечно же, жду вашего отчёта по Чехии, хотя там я уже был, всё-равно, интересно вспомнить будет. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, вы, наверное, немножко редактировали своё сообщение в самом начале, потому что неделю назад у вас было написано, что эту поездку вы снимали на видеокамеру SONY, которую только летом купили. Вот у меня вопросик, что у вас была за камера, если не секрет, конечно, понравилась ли вам камера этой марки, не глючила ли, легка ли в обращении, ну и в создании фильмов, копировании на DVD? :smile2:

Камера Sony HDR-XR 160 E, мне нравится. О ней я писал на 2-й странице #33. С камеры на телевизор с Full HD показывает великолепно. Снимает ночью и в храмах автоматически настраиваясь. Прилагаемая программа обработки фильмов PMB позволила мне делать фотографии обьемом до 2 Mb и предложить их вам сжатыми до 0,4 Mb. Фотоаппарат в поездку по Италии я не брал. Делает фильмы для Blue-Ray (высокого качества) и обычных DVD (стандартного качества). Программа PMB не всегда находит очередной диск для записи и закрывается. Приходится тратить лишние 2 часа. Не видел я там и наложения текста и звука, впрочем мне этого было не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, несколько дней смотрела Ваш потрясающий отчет!!! Еду в этот тур 27 апреля 2012 года!!! Огромное спасибо за Ваш колоссальный труд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставив фрагменты своего фильма в виде фотографий в австрийскую часть своего путешествия (перейдите на страницу 1, сообщения # 1 и # 5), я закончил свой фото и видеоотчет о поездке в Италию. Желающие посмотреть фильм полностью (а он идет 7 с половиной часов) могут это сделать на http://video.yandex.ru/users/itech-platonovandrei Справа в видеоколлекциях жмем на "15 городов Италии с Туртрансвояжем". Посмотреть фотографии по этой и другим поездкам можно на http://fotki.yandex.ru/users/itech-platonovandrei/ Благодарю всех, кто интересовался моим описанием поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...