Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Муз фильм. Большое путешествие по Норвегии. 8Ф + 3


cerg712

Рекомендуемые сообщения

Очень полезный фильм!!! Тоже увлекаюсь подобным! Только мои фильмы здесь не выложишь.. они у меня по 1 часу каждый...)))) Всё никак не получается вот так лаконично, как у Вас, представить страну в фильме ;) Чудесно! Спасибо!

Если не секрет, в какой программе делали? В Windows Studio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в восторге! Спасибо!!! Если не секрет, в какое время ездили (понятно, что лето, но в каком месяце)? Тоже хотим увидеть такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезный фильм!!! Тоже увлекаюсь подобным! Только мои фильмы здесь не выложишь.. они у меня по 1 часу каждый...)))) Всё никак не получается вот так лаконично, как у Вас, представить страну в фильме ;) Чудесно! Спасибо!

Если не секрет, в какой программе делали? В Windows Studio?

 

В EDIUS_v602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В EDIUS_v602

А в Пинакл работали? Я в том смысле спрашиваю, что может, можете сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Боже мой! Как я могла пропустить такое чудо! Готовясь ко встрече с Норвегией "перерываю" весь интернет, а "под носом" не заметила таких шикарных фильмов. Спасибо, cerg712. Похоже, придется видеокамеру покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовясь ко встрече с Норвегией "перерываю" весь интернет

 

Yakutka, а этот официальный сайт не смотрели? Там также есть несколько коротких фильмов:

http://www.visitnorway.com/ru/About-Norway/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием посмотрела фильмы. Не понимаю, как я их пропустила, когда их только разместили... Еще раз убедилась в том, что Скандинавия прекрасна, и мой выбор грандтура по Норвегии на июнь 2012 года правильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, lover travel, этот сайт уже давно у меня "в закладках". Ох как мне нравится видео-ролик про северное сияние, но это ведь зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо!Снова захотелось в Норвегию! Я была там в июне 2010 года.Гид говорила,что если хотите видеть полноводные водопады,то это в июне.Я думаю,что на видео тоже июнь.Погода была хорошая,настроение отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные ролики! Спасибо, cerg712 ! Вы помогли мне сделать то, что я давно и безуспешно пытался - заинтересовать мою супругу Норвегией. Фотографии в интернете и журналах ей нравились, но не более того. Ваши ролики смотрели вместе и восхищались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже говорю СПАСИБО! А мне понравился фильм про Альпийский вояж, а ребенок, прямо прыгал от восторга от "Швейцарии в миниатюре"! Вот и думаешь после этого, сколько же надо жизней, что бы увидеть все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ш, конечно, в Норвегию ехать нужно!!! Я вот была летом 2011 года, просто сказочная поездка, воспоминания о природе не передать словами!!! Я делаю работу по Норвегии, рабочее название пока такое: Норвегия - магия красок! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А мне понравился фильм про Альпийский вояж, а ребенок, прямо прыгал от восторга от "Швейцарии в миниатюре"

...

 

NatNik, если не затруднит, дайте ссылочки пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом нижнем углу первого ролика cerg712 есть кнопочка YouTube, так там выложены и остальные его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...