Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS Испания-Швейцария, с 17 августа 2011, гид Анна Трафимович


Рекомендуемые сообщения

Замечательный отзыв! Отличные фотографии!!! Столько позитива, очень захотелось поехать на следующий год по этому маршруту. Ну и, соответственно, сразу же куча вопросов! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы добирались до Барселоны самостоятельно? Как часто ходят электрички, сколько по времени ехать, сколько билеты стоят, сложно ли купить билеты и во сколько обратно последняя? А как море в Барселоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

по поводу самостоятельной поездки в Барсу здесь на форуме много информации в разделе дополнительные экскурсии и самостоятельные поездки, там и расписания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный отзыв! Отличные фотографии!!! Столько позитива, очень захотелось поехать на следующий год по этому маршруту. Ну и, соответственно, сразу же куча вопросов! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы добирались до Барселоны самостоятельно? Как часто ходят электрички, сколько по времени ехать, сколько билеты стоят, сложно ли купить билеты и во сколько обратно последняя? А как море в Барселоне?

 

езжайте обязательно!!! маршрут великолепен!!! Мы любовались такими пейзажами под прекрасную музыку, что до сих пор не отпускает!!!! И .... Испания замечательная!!!!!!!!! А если вам повезет еще и с гидом,как нам повезло!!!!!, вы просто растворитесь в этой стране!!! Как мы...!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

езжайте обязательно!!! маршрут великолепен!!! Мы любовались такими пейзажами под прекрасную музыку, что до сих пор не отпускает!!!! И .... Испания замечательная!!!!!!!!! А если вам повезет еще и с гидом, вы просто растворитесь в этой стране!!! Как мы...!!!!!

+ много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать больше нечего... ПРОСТО НУЖНО ЕХАТЬ И УВИДЕТЬ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.!!! А я Вам даже слегка завидую - ведь у Вас ВСЁ ЭТО ещё впереди... Замечательный маршрут, чудесные виды, прекрасные экскурсии, ну и конечно же, незабываемые пляжи и море... Поезжайте, - не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, нужно просто выбрать удобную для Вас дату и ехать в этот тур. А там уж до Бреста ли, до Варшавы ли - это на любителя. У всего есть свои плюсы и минусы. Главное - найти хорошую компанию попутчиков. Ну и, конечно же, большое значение имеет, кто будет гидом-сопровождающим...

Хорошие попутчики-это самое главное,с датой определиться несложно.Буду искать потутчиков,время ещё есть. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то еще раз перечитала "нашу" тему (скучаю я, скучаю, да, очень!!!) и поняла, что нет никаких противоречий и ругани, как в других темах - все - душа в душу, и все мы говорим словами нашей Ани - прекрасно,замечательно,чудесно, великолепно!!!!... Приятно, черт возьми!!! И еще.... - все никак не расскажу- в Москву группа (мы в одном вагоне все ехали:-))) приехала со словами: А сейчас мы прибываем в прекрасный город - Москву, давайте обрадуемся этому!!!!))) В вагоне реально были апплодисменты!!!)))) А за пару часов до прибытия была фраза: блин, ребят, ехать осталось всего два часа!!!! Ну почему мы так быстро приехали?!!!....)))))

 

Друзья! мы на Новый год едем в Ригу - 8NYR, выезд 30 декабря, очень надеюсь увидеть в этом туре и Ваши счастливые и дорогие лица!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, какие купе в поезде до Варшавы, могу ответить однозначно - обычные 4-х местные. ТТВ использует не прямой поезд Москва - Варшава (в котором 3-х местные купе), а прицепные вагоны с перецепкой к другому поезду (на пути ТУДА - в Минске, на ОБРАТНОМ пути - в Бресте). Для тех, кто выбирает между вариантами "поездом до Бреста" и "поездом до Варшавы" скажу, что второй вариант примерно на 4000 руб. дороже, чем ПЛАЦКАРТ до Бреста. На мой взгляд, преимущество в комфорте второго варианта таких денег не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас в туре с 30-го августа был гид xxx, но впечатления несколько иные. Не было Вроцлава, Рейнского водопада, никого не водили вечером к морю и т.д. xxx не поздравила даже 2 именинниц с днем рождения, как это бывало не раз в турах с ТТВ и не было им никаких подарков от фирмы, одна девушка купила шампанское и на остановке всех угощала, так xxx даже не подошла. Наверное, чувствовалась усталость от работы.Хотя свою работу она делала неплохо, но без души.(Это не только моё мнение, а мнение многих из нашей группы). Тур замечательный, отель понравился Оазис, и хочется чтобы он остался на следующий год, а вот расположение Роял Парка нам не понравилось, мы специально к нему подходили и туристы из этого отеля были в шоке от вида на кладбище и на трассу. Лучше бы всех размещали в Оазисе,очень неплохо!Питание нормальное, программа тура тоже. Спасибо ТТВ за этот замечательный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в туре с 30-го августа был гид xxx, но впечатления несколько иные.

Да... Ну что тут сказать! Сочувствую Вам. От гида в подобных турах очень многое зависит. Жалко, что не все они способны отдаваться работе с тем же энтузиазмом и самоотверженностью, как наша xxx. Побольше бы таких гидов, и жизнь туристов стала бы раем на земле. Наверняка, xxx тоже была очень уставшая, т.к. практически всё лето ездила с группами, дома появлялась наскоками и не каждый раз удавалось. Но мы этого не замечали: всегда приветлива, дружелюбна, отзывчива и полна энтузиазма. Спасибо ей за все доп. заезды, за целый день на Лазурном берегу (хотя выезд пришлось делать ну о-о-очень ранний) и ещё много за что, о чём на сайте писать не стоит.

Кстати, про дни рождения xxx тоже не забывала. Нас, двух именинниц, поздравляла перед всем автобусом. Короче, туристы, желаю вам всем таких классных гидов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже давно путешествуем больше по путеводителям и нам присутствие гида нужно только при переездах, чтобы объявить, во сколько сбор группы и где. Как говориться, на гида надейся, а сам не плошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже давно путешествуем больше по путеводителям и нам присутствие гида нужно только при переездах, чтобы объявить, во сколько сбор группы и где. Как говориться, на гида надейся, а сам не плошай.

Согласна, конечно... Но всё же здорово, когда гид - друг, товарищ и брат (ну, или сестра, как в нашем случае) :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!:))) ну зачем ты Аню ххх назвала))))

Ну разве что Хороший Харизматичный человек (тоже с большой!) с Художественным вкусом! :dance4: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!:))) ну зачем ты Аню ххх назвала))))

Ну разве что Хороший Харизматичный человек (тоже с большой!) с Художественным вкусом! :dance4: :biggrin:

Леночек, да это не я!!! разве бы я посмела!!! Видимо, модераторы правят сообщения. А я имя полностью писала... Похоже, что ТТВ не хочет, чтобы страна знала своих героев в лицо (то есть, по имени). А может быть, просто посчитали некорректным такое количество диферамбов одному гиду рядом с не очень лестными отзывами о другом (кстати, в сообщении lisam тоже имя гида было полностью указано). Но мы-то всё-равно знаем, что наша Аня - лучше всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря старались... Имя нашего чудо-гида, умницы и красавицы указано даже в названии темы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, нужно просто выбрать удобную для Вас дату и ехать в этот тур. А там уж до Бреста ли, до Варшавы ли - это на любителя. У всего есть свои плюсы и минусы. Главное - найти хорошую компанию попутчиков. Ну и, конечно же, большое значение имеет, кто будет гидом-сопровождающим...

Дату выбрали - 10 июля 2012 года !!!!!Даже забронировали уже. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату выбрали - 10 июля 2012 года !!!!!Даже забронировали уже. :derisive:

Желаю счастливо отдохнуть, и чтоб ожидание этой даты прошло легко... Прям аж завидую Вам слегка, какой классный отдых Вас ожидает!!! А я вот пока не определилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю счастливо отдохнуть, и чтоб ожидание этой даты прошло легко... Прям аж завидую Вам слегка, какой классный отдых Вас ожидает!!! А я вот пока не определилась...

Спасибо за добрые пожелания !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень надеюсь, что отель будет Оазис Парк. Никакой другой не хочется, а то тут пишут еще про какой-то...... с видом на захоронения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что отель будет Оазис Парк. Никакой другой не хочется, а то тут пишут еще про какой-то...... с видом на захоронения.

Да, Оазис лучше на мой взгляд, и не только потому, что в другом отеле вид на кладбище, но главное Оазис ближе к морю расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оазис лучше на мой взгляд, и не только потому, что в другом отеле вид на кладбище, но главное Оазис ближе к морю расположен.

 

В другой теме ТТВ обещал для тура 9FS оставить отель Оазис, для нас выбор отеля тоже очень важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме ТТВ обещал для тура 9FS оставить отель Оазис, для нас выбор отеля тоже очень важен

9 FS - очень хороший тур, но второй раз я в этот тур не поеду. Люблю каждый раз ездить туда, где еще не была. Но если будет тур с отдыхом в Ллорете, то хотелось бы, чтобы отель был Оазис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 FS - очень хороший тур, но второй раз я в этот тур не поеду. Люблю каждый раз ездить туда, где еще не была. Но если будет тур с отдыхом в Ллорете, то хотелось бы, чтобы отель был Оазис.

 

Я бы с удовольствием второй раз поехала, мы много чего не успели, тратили время очень бестолково, теперь я знаю, что для меня важно и интересно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...